Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое другое

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Ссори Адрес указан в первом посте, ну на авто конечно не удобно с Мичуринский, но на мото заеду на тест драйв :)

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Тему прочел с начала и на авто хоть иногда доеду :)

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

приезжайте, но рекомендую перед выездом позвонить по указанному телефону, и записаться на время или позвонить перед выездом, чтобы в очередь поставить машину. в среднем на мойку кузова закладывайте 30 минут, на уборку салона еще столько же, и это при условии, что машина не чешется от грязи.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

мы на страницах фейсбука https://www.facebook.com/AquamarinePremium
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Химчистка тканевых покрытий, чистка и защитная обработка кожи, размягчение кожи. При необходимости осуществляем восстановление и подкраску кожи.

e5e2y6er.jpg


bu6uqysu.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

e8e5utap.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Очистка и кондиционирование хрома.
vubyne4e.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Хром и кожаные сидения береги смолоду...

Хром очень нежная субстанция и требует исключительно бережного обращения. Дорожные реагенты и щелочь применяемая на обычных автомойках разрушают это деликатное покрытие, а восстановлению оно не подлежит. Единственный вариант ухода - это регулярная очистка и кондиционирование. Однажды "упустив" хром, дороги назад нет, он будет продолжать окисляться и облезать.


С кожей похожая ситуация. Если быть более точным, то в защите нуждается краска, которой покрашена кожа. Как только краска пересыхает, так сразу же появляются заломы, складки, трещины и, в конечном итоге, замша. Не позволяйте на автомойках делать "влажную уборку" (чего только не наслушаешься) и тереть по кожаным сидениям (да и по пластиковым панелям тоже) мокрыми тряпками, это пересушивает краску, а грязь только растирается и забивается все глубже и глубже. Не протирайте спиртовыми салфетками сидения стоя в пробках, это еще хуже. Владельцы британского автопрома, будьте особенно внимательны!

При каждодневном использовании автомобиля, рекомендую осуществлять чистку раз в квартал, особенно светлой кожи, и при КАЖДОЙ уборке салона обрабатывать кожу кондиционером.

Мы применяем кондиционер кожи каждый раз при комплексной уборке салона. В комплексную уборку салона входит:
1. уборка салона пылесосом
2. очистка всех стекол изнутри спецсоставом
3. очистка пластика (парприз, подлокотник, обшивки дверей и т.п.) спецсоставом
4. обработка кожи кондиционером
5. обработка пластика порогов спецсоставом (там самые большие загрязнения)
6. чистка педального узла и упора для ноги
все перечисленное обрабатывается специально предназначенным для этого составом.
при этом, стоимость комплексной уборки салона, например, в 3 и 5 серии БМВ стоит 540р.

Все эти спецсоставы обладают очищающими свойствами, и делают, например, пластик и кожу чистыми матовыми, а деревянные вставки и мультимедийные экраны без отпечатков пальцев и разводов.
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
На днях заезжал к ребятам отмыть автомобиль после зимы... (поэтому видимо и снег выпал опять!)... Отмыли СУПЕР! Машина прям как новая!
Огромное человеческое спасибо!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Алексей, привет! Хочу помыть у вас машинку после зимы от реагентов и т.п., почистить салон (тканевый) и помыть двигатель.
И еще интересует восстановительная полировка, видела у вас на фейсбуке фотки полировки потертостей, результат впечатляет, хочу так же :)
Подскажи пожалуйста, сколько это примерно по времени/финансам ? Машина Nissan Micra.
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Алексей, привет! Хочу помыть у вас машинку после зимы от реагентов и т.п., почистить салон (тканевый) и помыть двигатель.
И еще интересует восстановительная полировка, видела у вас на фейсбуке фотки полировки потертостей, результат впечатляет, хочу так же :)
Подскажи пожалуйста, сколько это примерно по времени/финансам ? Машина Nissan Micra.

Инна, привет!
завтра напишу, но на полировку на ближайшие две недели все расписано.:blush: но почистить салон, помыть мотор и т.п. это не помешает! За одно оценим и состояние кузова машинки...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
всё забывал зайти в тему отписать спасибо!
мойка мотика действительно на высоте, тут действительно правильно и комплексно моют мотики и делают это с любовью :)
поскольку это довольно близко от моего дома, я теперь своего глиномеса мою исключительно у Алексея!
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
всегда рад видеть! ))
Вэлкам!

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

на счет мотиков...

дайте хорошо остыть мотору и выхлопной системе прежде чем разрешить наносить на них химию! К сожалению, это не менее 30-40 минут в прохладную погоду. Если сильно опаздываете или очередь на мойку подошла, а пропускать машину вперед вы не намерены, то пусть мойщик 7-10 минут (не меньше) поливает на мотор холодной водой... (лучше за это ему 100р. лишние дать) Но! только не сразу после того как вы дубасили, будто удирали от Маркеса, особенно если у вас воздушник...
В общем, химию наносить нужно на сухой остывший мотик. как компромисс: на мокрый и остывший - это лучше, чем на сухой и горячий...
 

Светлый

Новичок
Огромное спасибо за мойку моего Дукати от рязанских мух и прочей грязи с наших дорог! Получил большое удовольствие от общения. С радостью заеду еще.
 

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
Алексей , не нашел сколько стоит пакет Кастом, и сколько времени ( приблизительно ) занимает весь цикл мойки?
И всё же, вы на Новорижском 10 , или на Крылатских холмах ( я про мойку Мотоциклов ) ???
 
Последнее редактирование:

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Алексей , не нашел сколько стоит пакет Кастом, и сколько времени ( приблизительно ) занимает весь цикл мойки?
И всё же, вы на Новорижском 10 , или на Крылатских холмах ( я про мойку Мотоциклов ) ???

Приветствую! все зависит от размера мотоцикла и его состояния. Цена на пакет Кастом от 550 до 850р. Процедура занимает от часа: 30 минут остывает + 30 минут моем мот.
Мы на Новой Риге. На крылатских холмах нас никогда не было. Схема проезда в первом посте. Если что, звоните, расскажу, как ехать.
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Яндекс нестабильная субстанция... Какие-то хмыри просто украли нашу ссылку, но сейчас мы снова отмечены на картах яндекса. Мы на Новорижском ш. в 10 км от МКАД в сторону области.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Хочу поблагодарить Алексея за отлично проделанную работу! В битуме было все, но профи справились!!!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1404424541.603520.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1404424541.603520.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 248
  • ImageUploadedByTapatalkHD1404424562.270448.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1404424562.270448.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 238
  • ImageUploadedByTapatalkHD1404424578.170330.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1404424578.170330.jpg
    83 KB · Просмотры: 245
  • ImageUploadedByTapatalkHD1404424658.395661.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1404424658.395661.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 230
  • ImageUploadedByTapatalkHD1404424679.769876.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1404424679.769876.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 250

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо Лехе и его профессионалам за качественную работу.
Почти три часа кропотливого труда прошли недаром. От поездки на Рыбачий не осталось и следа, не считая боевых шрамов маленьких незначительных царапинок)))

5atuvuba.jpg


Гадкий утенок опять превратился в прекрасного белого лебедя!)
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
кстати да, ждите грязное гусиное чудовище, проехавшее путь Москва-Владивосток ;)
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Друзья! Рад сообщить о начале осенней акции!!! =))) :yahoo:

Восстановительная полировка лакокрасочного покрытия БЕСПЛАТНО! Мы дарим вам восстановительную полировку кузова при нанесении керамического покрытия Ceramic Pro 9H от шести слоев.

Восстановительная полировка кузова включает в себя:
• Детейлинг мойку кузова
• удаление битума и следов от почек деревьев
• деликатную очистку ЛКП полировальной глиной
• восстановительную полировку кузова
• антиголограммную полировку кузова
• обезжиривание

Все это абсолютно бесплатно, вы лишь платите за нанесение защитного покрытия Ceramic Pro 9H от шести слоев. Акция действует только для ПЕРВЫХ ПЯТИ автомобилей в период с 1 по 14 сентября 2014 года.

Узнавайте подробности и записывайтесь по телефону +7(903)6736893 :bye:
 
Последнее редактирование:

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Алексей, не подскажешь, как можно удалить пластилин из сиденья ( текстиль и пластик)?

Татьяна, привет!
с пластелином очень все непросто... Если есть рядом профессионалы, то однозначно к ним. У меня только во Франкфурте есть знакомый ))

Если есть возможность купить продукцию Koch, то есть состав orange-power и eulex. Важно максимально удалить остатки пластилина микрофибровыми салфетками, затем пробовать смачивать оранжем и фиброй вытаскивать наружу остатки пластилина. Не втирать, а именно движениями наружу вытаскивать остатки. ВАЖНО предварительно проверить оранж на незаметном участке ткани (он имеет в себе растворители). Eulex еще более ядреный.
Пластик точно НЕ Eulex'ом. С orange тоже аккуратно, многие пластики выбеливает. Нужно подбирать средства по химчистке, т.к. в пластилине содержатся парафины и жиры, которые предстоит убирать. Хорошо бы потом пройти торнадором (это спец.устройство, которое вытягивает наружу загрязнения)
Народные средства типа скипидара, уксуса, толченых зубов саблезубых белок и суспензии мыла в снегу, не посоветую )) Лучше на станцию детейлинга.