ОхотРыбКоллектив BMWCLUBMOTO

Крокодилыч

Завсегдатай
Тульская область - лось 50 тысяч (только самец) и касуля 15 тысяч.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Скинь контактик вличку. В этом году уже не успею, а в следующем пригодится.

Хотя одним днем 4 дек присоединился бы. Ну и пару-тройку челове если надо подтяну.
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
В эти выходные, бычок, рога уже скинул.
f23e50c4d42eaf5cc3353850c080b2f5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
На косулю тоже бы съездил
Какие проблемы? Собираем толпу и пятница суббота и воскресенье он всегда ждет. Ну, предварительно созвон соответственно

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
обслуживание охоты 5 тысяч (чисто на топливо), за подранка, сказали доберут в любом случае, есть телок за 35т. переночевать есть где, но зависит от количества народа
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Какие проблемы? Собираем толпу и пятница суббота и воскресенье он всегда ждет. Ну, предварительно созвон соответственно

готов в любой день )
если не сложно, возьми на себя организацию )) просто перед фактом поставь, когда едем и все ) народ соберем
можно даже одним днем если че )
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
готов в любой день )
если не сложно, возьми на себя организацию )) просто перед фактом поставь, когда едем и все ) народ соберем
можно даже одним днем если че )
В эти выходные от занят, смотрите что на следующие. Единственное я в воскресенье на сутках, так что следующая суббота если устроит то вечером звякну егерю уточню свободен он или нет. Или можно узнать какие выходные свободны и на них расчитать будем

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
В эти выходные от занят, смотрите что на следующие. Единственное я в воскресенье на сутках, так что следующая суббота если устроит то вечером звякну егерю уточню свободен он или нет. Или можно узнать какие выходные свободны и на них расчитать будем

ну уточни пжлст когда он свободен и сможет нас принять, от этого будем плясать )
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
Гриша, спросил. На субботу нет, это 24, а 23 и 25 можно будет. Если в это воскресенье поедем, то расспросим и застолбим

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk