Энергетичесикие браслеты - очередной развод или правда????

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Потенция это от слова вспотеть и земерять ее надо потенциометром

big_13006_audio_element.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

c50cacade9cd.jpg
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Слава!!! Не разрушай людям бизнес!!!!!!!!!!!!!

Вот единственные настоящие браслеты в мире!!!!!!!!!!!!!!
"Энергетические браслеты «Pulse of Life» были изобретены и запатентованы в Америке. Природный элемент турмалин, входящий в состав браслета, оказывает воздействие на энергетическое поле человека, благодаря чему нормализуются физиологические процессы, улучшается кровообращение и повышается общий тонус организма. Чаще всего браслеты используют спортсмены, для повышения качества тренировок, а так же мужчины, страдающие преждевременным семяизвержением.
Настоящий браслет помогает: повышает потенцию, увеличивает длительность полового акта, устраняет головные боли, восстанавливает и поддерживает энергетический баланс, нормализует нервную систему, повышает иммунитет, нормализует артериальное давление.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ПОКУПАЙТЕ ТОВАР ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА "(С)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Дядь Федь! Это ты сам написал или скопировал откуда то? Я вот не в курсе всех этих девайсов. Хотелось бы реально знать есть какая то фишка в них или нет. Или это как костюм человека-паука, одеваешь и кажется, что ты человек-паук, а на самом деле как мудак в костюме человека-паука!))))) К твоему мнению прислушаюсь. А вот бизнес рушить никому не собирался. Информация доступна в интернете
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Слав конечно скопировал с инета)))))))))))))
Вот прикололся чувак
" Ахуеть, работает!!! Теперь все время хожу в нем, забыл что есть лифт совсем.Теперь выхожу с окна(благодаря тому, что живу на 14 этаже научился крутить десятерное сальто).одел браслет в качестве чехла на сотовый, теперь он создает трехмерные модели вселенной и даже космо мусор показывает. Делал ремонт, браслет сполз на ручку шуроповерта, когда вворачивал очередной саморез, выломал несущую стену...на охоту езжу, фонарем с браслетом ослепляю, и убиваю дичь.Эта штука ваще огонь!!!"(С)


Наипалово это Слав!
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Им ещё в 2011м году вчинили иск на 57$млн. В русскоязычном интернете не найти ссылок, а вот в англоязычном море.)))
Вот ответ владельцев компании:
"В январе представители компании выступили с заявлением, сказав: «Мы признаем, что нет достоверных научных доказательств, что поддерживает наши требования, и поэтому мы занимались вводящей в заблуждение поведения"
"Если вы чувствуете, что были введены в заблуждение наших акциях, мы хотим безоговорочно извиниться и предложить полный возврат. "(С)Автопереводчик

Эти браслеты имеют термин на западе "Зубная фея", объяснять надеюсь не надо.))))))))))))
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Это было, есть и будет! Пока есть те у кого есть деньги, всегда будут те, кто знает тысячу и один способ эти деньги забрать.)))
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Навеяло, как то...
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Да уж! По ходу единственные настоящие браслеты в мире, от которых точно хреново станет, входят в боекомплект полицейского!!!))))) Наручники называются)))))))
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Да уж! По ходу единственные настоящие браслеты в мире, от которых точно хреново станет, входят в боекомплект полицейского!!!))))) Наручники называются)))))))
Поосторожнее Слава. Мысли высказанные вслух, иногда материализуются..)) Не дай то Бог конечно!
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Да это всё понятно, когда кто то кого-то лошит на стороне это одно, а когда свои лошат своих... Вот это я категорически отказываюсь понимать!

Аналогично. Честно говоря, не понимаю, почему на форуме ещё никто не предложил Kirby.
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Желание халявы вечно, особенно когда "занедорого".

Алгоритм отъема, он же месседж, как нынче модно говорить, тут простой: потеряешь копеечку, а выиграть можешь ого-го! То есть какие-то жалкие 20 баксов в обмен на потенциальную силу, ловкость, здоровье, внимание женщин... Да и эффект плацебо никто не отменял.

Помните старую тему? - "Помогу поступить в институт! Гарантия! Верну деньги в случае неудачи!"


Sent from my iPad using Tapatalk
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Помните старую тему? - "Помогу поступить в институт! Гарантия! Верну деньги в случае неудачи!"

Таким же образом, кстати, в США 30-х годов прошлого века один мужик, подав объявление в газете, говорил беременным женщинам, мальчик у них будет или девочка. За два доллара. Всем говорил, что девочка, и в 47% случаев деньги переводил обратно.
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да это всё понятно, когда кто то кого-то лошит на стороне это одно, а когда свои лошат своих... Вот это я категорически отказываюсь понимать!
Господа, почитал, но так и не понял почему столько нигатива? Никто на собирался никого ЛОШИТЬ, я написал названия бренда, только потому, что мне за него обсолютно не стыдно, мы не дали никому ни одной копейки взяток, медицинские исследования проводились исключительно по нашей инициативе до момента попадания товара на Российский рынок, мы честно ведем бизнес, мы платим все налоги, мы даем рабочие места. Потом, это просто современный, модный аксессуар, купить или не купить, это дело сугубо личное, поэтому я никому на навязываю и не впариваю этот продукт И эффект Плацебо конечно никто на опровергает, а разве это плохо? В некоторых случаях Плацебо избавляет от рака. В общем, давайте расслабимся, вокруг столько еще интересного ;)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Уникальная ИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ объединяет 7 драгоценных камней и минералов в производстве наших продуктов, что позволяет браслетам LifeStrength служить устойчивым источником поддерживающих здоровье ионов. Эти 7 минералов, заряженные ионами, противостоят вредному воздействию электрических приборов и загрязненного городского воздуха.

Гарантии LifeStrength в обеспечении продукта высшего качества, дают уверенность в успехе, будь то занятие спортом на игровой площадке, работа в офисе, или ежедневная рутинная борьба с проблемами. Успех легко достижим, когда Ваши усилия поддерживает LifeStrength.

Браслеты LifeStrength Edge Series -это не просто очередная версия силиконового браслета. Благодаря нашей эксклюзивной ИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ Edge Series комбинирует комфорт и эффективность, генерирует больше ионов, чем любой другой браслет.

Медицинские исследования я бы посмотрел.
Если б ты писал продаю модные, красивые браслеты - это твоё право. Но ты и тебе подобные пишут заранее недостоверную информацию, побуждающую не...х людей это покупать и надеяться на чудо которое ты им впариваешь!
Я тоже несколько лет назад повёлся на эту .ню, доверившись мнению хорошего знакомого, зачем кому то ещё наступать на мои грабли?!
А вот выводы медицинских исследований "там" я тебе могу показать - они общедоступны в англоязычном интернете. Хотя...ты и сам всё хорошо знаешь. Интересно - спишь спокойно при этом?!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все. Закрываю бизнес, все на помойку, офис бездомным, ухожу в монастырь... Наверно, это хотели от меня услышать? ;))))
Еще раз повторюсь - продукт американский, сайт переведенный, соглашусь, что не совсем адаптированный под нашего обывателя, это наше упущение. При этом, сплю спокойно. Лет пять, думаю, что еще это, одно из многих направлений моего безнеса будет работать и приносить прибыль, чему, не скрою, рад. Не хочу встревать в полемику, пусть этим занимаются менеджеры, руководители направления (телефон на сайте), я всего лишь собственник. Всем Спасибо.