Энергетичесикие браслеты - очередной развод или правда????

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Алексей без обид, я понимаю - джаст э бизнес, но у чумака и исследования были и всё ЦК лечил, да и аудитория покрывала миллионы человек. Если б мне платили как в Локомотиве, плюс спонсорские за браслеты...) я немножко знаком с тем как сейчас получаются заключения врачей на гаджеты.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Алексей без обид, я понимаю - джаст э бизнес, но у чумака и исследования были и всё ЦК лечил, да и аудитория покрывала миллионы человек. Если б мне платили как в Локомотиве, плюс спонсорские за браслеты...) я немножко знаком с тем как сейчас получаются заключения врачей на гаджеты.

Фёдор, тебе легко рассуждать когда все в порядке, а нам...? Остается уповать на чудо!
Кстати стоит отправить партию браслетов в Питер, уверен, в конфе станет поспокойней.


Sent from my K1300S
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Гриша, друг! Ты когда читаешь от продавца фразу, что мозг получает кислород через кожу с помощью ионов площадью в пару см, ты не о чём не задумываешься?!?!?!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, друг! Ты когда читаешь от продавца фразу, что мозг получает кислород через кожу с помощью ионов площадью в пару см, ты не о чём не задумываешься?!?!?!

Фёдор, друг мой, я готов тебе в личной беседе привести примеры успешного взаимодействия некоторых вещей в гораздо более низких концентрациях


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS

Тот факт, что у тебя идут продажи, не означает, что эта продукция работает. Объяснять это восточными техниками, потенцированием энергетических полей восьмого уровня или иным очень сильным колдунством ещё можно, но всерьёз аргументировать подобное с естественно-научной точки зрения... не надо так)

Отправлено с вашего дивана через Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ржу в голос! Как же интересно читать когда выступают гранды форума. ))) правда


Отправлено на ходу с K13GT
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ржу в голос! Как же интересно читать когда выступают гранды форума. ))) правда


Отправлено на ходу с K13GT

Нечего ржать, тебе уже выехала посылка с чудо браслетами, так что настройся на испытания))))


Sent from my K1300S
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Кстати, был один случай. В баре с одной девушкой разговорились на эту тему, поскольку её подруга носила такой причиндал. И этим вечером был единственный раз, когда браслет положительно сказался на моём здоровье, хоть и носил его не я. Так что снимаю шляпу!)

Отправлено с вашего дивана через Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Нечего ржать, тебе уже выехала посылка с чудо браслетами, так что настройся на испытания))))


Sent from my K1300S

Ок, настраиваюсь. Протираю спиртом части тела для лучшего проникновения ионов)))
Ищу ту, которая вдует кислород)))
Так сказать, дедовским способом

Отправлено на ходу с K13GT
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кажется люди готовы вновь к МММ))

Оля, тут тема про устранение эректильной дисфункции с помощью стильного браслета. Гриша, вон пишет, что некоторым помогло. А ты про про глупого Буратино тут. Иди лучше подтягивайся, тебе это всё равно не нужно.
 

Оливка

Активный участник
751
0
Оля, тут тема про устранение эректильной дисфункции с помощью стильного браслета. Гриша, вон пишет, что некоторым помогло. А ты про про глупого Буратино тут. Иди лучше подтягивайся, тебе это всё равно не нужно.

Почему же, 23 февраля близко, не покупать же всем опять носки)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Самое хреновое во всей этой хреноте, что вроде как свои пытаются впарить эту херню своим же.....циркониевые браслеты и их рекламу каждый день на всех канал походу в се уже подзабыли....разочарован в людях...пойду выпью )
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Самое хреновое во всей этой хреноте, что вроде как свои пытаются впарить эту херню своим же.....циркониевые браслеты и их рекламу каждый день на всех канал походу в се уже подзабыли....разочарован в людях...пойду выпью )
тож бухнул))))…….
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Более ничего не "выкинули" на рынок для одевания / раздевания, ношения / сношения?
А что, если раз в день поднимать подобную темку, а-ля бухаю и шутка юмора и назвать ее….

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

30 секунд прошли

"Техника развода" ;))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Так куда его надевать то надо???!!! Кто такая отрицательная Иона? И в куда она должна мне кислород вдуть?!!!! )))))))))
 

Оливка

Активный участник
751
0
Самое хреновое во всей этой хреноте, что вроде как свои пытаются впарить эту херню своим же.....циркониевые браслеты и их рекламу каждый день на всех канал походу в се уже подзабыли....разочарован в людях...пойду выпью )

Эффект плацебо никто не отменял, благо что здесь оно в положительном резонансе) ничего плохого не происходит) внушаемым людям - это хорошее подспорье для лучшего самочувствия и хорошей потенции))


http://www.loveread.ec/read_book.php?id=1635&p=245
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Самое хреновое во всей этой хреноте, что вроде как свои пытаются впарить эту херню своим же.....циркониевые браслеты и их рекламу каждый день на всех канал походу в се уже подзабыли....разочарован в людях...пойду выпью )

О, спасибо, отличный повод))

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Эффект плацебо никто не отменял, благо что здесь оно в положительном резонансе) ничего плохого не происходит) внушаемым людям - это хорошее подспорье для лучшего самочувствия и хорошей потенции))


http://www.loveread.ec/read_book.php?id=1635&p=245

Тогда пойду не просто так выпью, а для потенции ))