Куплю К1300GT

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А кто сказал что до Владика только на GS, туда и на RT и на GT c умом можно, это ж не в Магадан и не Манголия ?))))
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
Я кстати задумывался о продаже своего.
У меня синий,2009года,был приобретен у оф дилера.
Если интересно то в личку.
Причина продажи банальна...хочу RT

Отношусь с уважением к другому мнению, но..почему RT после GT-такого клевого туриста, динамичного, комфортного, что в этом RT такое зарыли?
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отношусь с уважением к другому мнению, но..почему RT после GT-такого клевого туриста, динамичного, комфортного, что в этом RT такое зарыли?

Так человек наверное новый РТ хочет ))))
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Чем не понравился вариант от Авилона? Ценой или чем-то еще?

Держу в запасе этот вариант, по совокупности: состояние общее, не с чем пока сравнить, хотелось бы синий и посвежее.
 

Пастырь

Завсегдатай
А кто сказал что до Владика только на GS, туда и на RT и на GT c умом можно, это ж не в Магадан и не Манголия ?))))

Это да ЛТ на раз-два туда добирается!!!!!!!!!

ПЫСЫ груженый под завязку!!!!!!!!!
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
форумчане, кому знаком данный аппарат? что скажете?

http://www.moto-avilon.ru/used_bikes/bmw_k1300gt/

Я смотрел, сложно сказать о состоянии, мне сравнить не с чем да и особенностей этой модели не знаю, думаю нужна диагностика, продает частник, салон просто предоставил на хранение, гарантий никаких не дают, говорят обслуживался у официалов.
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наверняка владелец на форуме "толшится"…
Но здесь одно из двух, либо хозяин не очень хочет расставаться со своим волшебным другом, либо мот не фонтан, потому и молчит.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Да чего думать! Пробег отличный, цвет супер, кофры, что еще надо))) если аналогов нет, то не факт что они появятся, ну и торгуйся конечно!
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Уже сезон на носу, а я никак не найду свой вариант.
Кстати был на авто ру один беленький, шикарный цвет, из японии, написано модель премиум линия, у него еще сидуха с белым кантом и надпись "премиум линия" (на английском естественно) никто не сталкивался с такими?
Не успел даже посмотреть, на следующий день уже продали.
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
Уже сезон на носу, а я никак не найду свой вариант.
Кстати был на авто ру один беленький, шикарный цвет, из японии, написано модель премиум линия, у него еще сидуха с белым кантом и надпись "премиум линия" (на английском естественно) никто не сталкивался с такими?
Не успел даже посмотреть, на следующий день уже продали.

См. личку.