Куплю К1300GT

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А! Ты ж про головку.
Да и у моего их особо не было.
У хорошо синхронизированного 1150-го, знаешь все тоже в порядке было!
Все индивидуально...
После 180-и RT сдувается - факт
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
После 180-и RT сдувается - факт
Ну да, может и сдувается.
Но. Ну и пускай себе сдувается. )))
В диапазоне 130-180 км/ч ускорение было достаточным и ожидаемым. А я с недавних пор больше и не езжу, вне города.
А реально, так вообще езжу 130-150.
Старость...)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
он наверное со вторым номером продается, судя по фото, поэтому и цена такая
Я бы задумался ))

Сережа, не знал, тогда топикстартеру надо крепко задуматься над этим вариантом ))))
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
У меня К1200ГТ-2007г-уже пообвыкся после Пан Европы 1300. Что ж доделываю под себя посадку(заниженные подножки, сидуха, В-стрим и тд). Поначалу после Хонды не вставило-посадка не та, стабильность не та, но...огромный плюсище-динамика бездонная, жена четко ощутила. Мот легче(на 40 кг почти), крутящий и мощность на голову выше. Не знаю, не ездил на РТ( после Пана неинтересно), но ГТ супер!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Кстати, о рулежке-просто отменная(как и на V-образном Пане, Ямаха ФЖР похуже, мое мнение)
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Отдам свой голос за GT, мот просто супер! Ездил на японцах - сравнивать нет смысла! А по поводу динамики и управления даже после КР не ощутил особой разницы!!! (без кофров разумеется и полной загрузки), КР поменял на GT только из-за более комфортной езды на дальние расстояния!
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
И все же я думаю, если нужен спорт-турист, то у БМВ это К-серия, для меня это к13ГТ.
РТ это все же чистый турист, а там уже лучше на гуся смотреть, и турист и бездорожье можно захватить без проблем. Видимо каждому свой этап надо пройти, сначала погонять на жужжалках, на треки поездить, потом путешествовать, европу проехать, потом в горы потянет, потом на гусе до владика или в кругосветку :) И как тут все говорят: все равно все сядут на эндуро:)
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
И RT, и К 1300(1200) GT, и Yamaha fjr 1300, и Pan European 1300-это все туристы, но каждый со своим характером, у GT-на, мой взгляд, больше спортивных ноток(как у фжр). Мне к GT нужно было привыкать, поначалу носом крутил, а потом вошел во вкус и рад как слон. Как будет надежен-время покажет...
 

dovolnyi

Новичок
18
0
Майкоп
  1. BMW K 1300 GT

2010 г. р. Пробег около 30 тыс. км. Находится в Хорватии в г. Опатия у Андрея Клецко.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Лучше быть довольным и синим, чем синим и при этом недовольным!!!
Может, потому и продает? )

Ха-ха, рассмешил;))

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

А ну, продай!
Параметры, допы, что в подарок...
Огласите полный список, пжста (с))

Особых допов нет. Полной заводской комплектации. Из допов, разве что, сумки для кофров.