Пааабратски, как на духу.

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Никогда не ездил в колонне...Вряд ли когда-то буду ездить в колонне-старую собаку новым шуткам не выучишь...Зззавидую,чччорт)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Люблю ездить с Нитро, Сегуром, Олегом Пятигорским, Васо, Выфером, Серджио, Маякопом, Греем, Киргизом, Сликом, Малером. Максом-ЛТ, Мусончиком) B52T34, Erroric, Leon, бабуля. ( это те кто медленно ездит)))))
Прошу прощения за свою медлительность перед Дядей Федором, Дозором, Дядей Женей, Спайком, Серж ГС)

Брат, меня не упомянул. Даже не знаю теперь, в медленных себя записывть или в турбо?)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Никогда не ездил в колонне...Вряд ли когда-то буду ездить в колонне-старую собаку новым шуткам не выучишь...Зззавидую,чччорт)))

Да и не надо )))) я 25 лет ездил один.
И как же я ошибался))) нужно ездить с друзьями!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Брат, меня не упомянул. Даже не знаю теперь, в медленных себя записывть или в турбо?)))

Блин, Сашко! Без обид! Я много кого не упомянул

Исправлюсь)

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Парни и девчонки, с вами хоть на край света!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Сань, он меня тоже не упомянул...мне себя в умных или красивых записывать?))))

Катенька, рейтинг у Димки не отображает действительность. ХА Ха ХА. В колонне едут ВСЕ С БУДУНА)). Кто бухнул вечером больше, те на следующий день тупят, те кто пил мало, откручивают гашетку до упора!!! На следующее утро наоборот!!!)))
Что касается женской красоты и ума, то это другая тема!!! Готов поговорить))) Тема очень интересная!!!
Люблю целоваться и с умными и с красивыми!!!))) Упс. Девушками!!!
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Катенька, рейтинг у Димки не отображает действительность. ХА Ха ХА. В колонне едут ВСЕ С БУДУНА)). Кто бухнул вечером больше, те на следующий день тупят, те кто пил мало, откручивают гашетку до упора!!! На следующее утро наоборот!!!)))
Что касается женской красоты и ума, то это другая тема!!! Готов поговорить))) Тема очень интересная!!!
Люблю целоваться и с умными и с красивыми!!!))) Упс. Девушками!!!
То есть флудим в отдельной теме?)

ЗЫ патеметреда стесняюсь высказываться с учетом своего короткого и тотального опыта. Но...
В колонне удобно ехать за теми, кто
1) предупреждает жестами (спасибо, Башня);
2) предсказуем (поворотники и вменяемые обгоны, ага! все фигня, ребята правы - главное слаженность и взаимопонимание).
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
То есть флудим в отдельной теме?)

ЗЫ патеметреда стесняюсь высказываться с учетом своего короткого и тотального опыта. Но...
В колонне удобно ехать за теми, кто
1) предупреждает жестами (спасибо, Башня);
2) предсказуем (поворотники и вменяемые обгоны, ага! все фигня, ребята правы - главное слаженность и взаимопонимание).
Может помимо жестов попробуете использовать переговорные устройства типа (скала или интерфон)? очень облегчает жизнь
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Может помимо жестов попробуете использовать переговорные устройства типа (скала или интерфон)? очень облегчает жизнь

Да ну, Коль, скукота!
То ли дело наблюдать на работой Башни. даааа))) Рукаме всё четка обозначает, ему в сурдопереводчики....


)))))))))))))))))))))))))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
помню я "колонну"........с Васо, Муссоном и Глебушкой......до "Маяка".........

для меня главное, не увлекаться и не стараться делать так, как делают остальные в колонне, четко помня, что я могу, а что не могу.

и не стараться прыгнуть выше головы.

на край есть контрольные точки.

как то так.

а так, мне с Петей хорошо ездится, только я переодически для разминки ускакивал. Но его не парило)
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Соло.
Встречаемся в контрольных точках.
Тем более я не езжу на скоростях 80-100+ между машин.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Я вот Васе хочу сказать - Вася пользуйся поворотниками пожалуйста! Всегда и особенно когда ты лидируешь в пелетоне. Бывает сложно понять твои задумки и угадать куда ты сместишься в следующий момент.:drinks:

Поговаривают, что на водянке не шибко удобно ими пользоваться)))
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
По мне так на всех "японских поворотниках" неудобно. Но... главное себя заставить)))

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Может помимо жестов попробуете использовать переговорные устройства типа (скала или интерфон)? очень облегчает жизнь
C этим всегда очень сложно - перед Азией все накупили раций, но половина была забыта дома, вторую провозили в кофрах так ни разу и не включив.
Гарнитуры зачастую разных систем. Но даже когда одной - все равно либо ленятся, либо из принципиальных соображений отказываются.
Я всегда ко всем пристаю с предложением спариться))), благо, что мой Мидланд может это делать с любой гарнитурой, но чаще слышу отказ.
кактотак...
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Анатолич, а если бы я тебя не заставила по дороге в Витебск дождевик одеть, то ехали бы мы 300км под ливнем с градом мокрые и счастливые, да?)

в дождевике с девушкой счастья не видать, этож очевидно...:pardon:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В колонне хорошо 2-4 мото и если люди адекват, т.е. действуют так, как договорились заранее.

Очень комфортно кататься с Якличем, Ветки, Мамутом, Жмо, Нитро, Димкас, Дайсон, Умберто, Смирноф.


п.с. Очень частое замечание - Если ты на обгоне занырнул в дырку между машин и за тобой едет еще кто то, то ОБЯЗАТЕЛЬНО встань сразу в правую часть полосы, что бы следующий мог после обгона комфортно встать в левую часть полосы.

В скатанных группах таких косяков не бывает.
Ну и первый всегда обязан заранее включать поворотники и поднимать руку (включать аварийку) в случае каких либо препятствий на дороге.


Если совместно в группе ехать некомфортно, нах не надо терпеть, лучше ехать отдельно, так безопасней для всех.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
п.с. Очень частое замечание - Если ты на обгоне занырнул в дырку между машин и за тобой едет еще кто то, то ОБЯЗАТЕЛЬНО встань сразу в правую часть полосы, что бы следующий мог после обгона комфортно встать в левую часть полосы.

В скатанных группах таких косяков не бывает.
Илюха, спасибо тебе за эти советы сказанные в свое время!
Так же пока вся группа не обгонит фуру стараюсь не уходить с встречной полосы и не выключать левый поворотник, что бы все видели что впереди нет встречной машины.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Помнится мне отъезд в Осетию из Москвы! 3 страницы исписали, кто как и с какой скоростью поедет. Все ГаГатали, что поедем 130-140 км. Тока Мы с Киром решили 130-140. Поначалу так и было. Тут откуда ни возьмись - Башня! А на хвосте Белая 800гт висит, и скорость у них 180+. Мимо прошли, я уж хотел с мота слезть, думал на месте стою. В итоге все за ними и сорвались. Хана колонне сразу. Тогда не мог, а вот теперь кто будет от колонны вперед выскакивать, буду догонять и дрыном по Жопе!!!!)))
В Пятигорске догнали колонну Майкопа! Очень классно прошли до Нальчика! Подтверждаю! Мотов было с нами 11 помоему. Колонна шла как цельная "Змея". Молодцы парни! Майкопу респект.