Майский тур Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Ннуууууу очень хочеца ))))), но вероятнее всего именно в эти дни будем Цымлянске и Саратовской губернии. Уже давно порешали ;)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
15. Spech
16. Григор
17. Настя
18. NOS (на всякий случай)))
19. Schu -хочу поехать
20. Aprelika
21. Peter_45
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Немного согласен со Славиком,будем разрываться ,тарелки будут разные,я так полагаю надо посидеть подумать за бокальчиком черного.Мысль хорошая,но это будет не открытие а слет яхте нгистов .
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Олег, открытие будет раньше.

Да и Сергей правильно все сказал - большинство организаторов будут в Хорватии и если есть силы и желание у любого члена клуба - пожалуйста можно сделать слет в любом другом месте. Да мы и не позиционируем это как сбор яхтсменов, все равно многие едут на запад, почему бы и не сделать двухдневную остановку.

А место в Хорватии будет зависеть от местных ))). Страна-то небольшая.))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Силы и желание есть,и на яхте в принципе тоже хочется,но куда денешь Кавказскую душу с гостеприимством ,а там все не наше.Может дойду до этого но не в этом году.Лично у меня ,открытие ассоциируется с Осетией ,а потом куда ветер дует.Но идея вполне смелая,но попозже ,для меня.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Немного согласен со Славиком,будем разрываться ,тарелки будут разные,я так полагаю надо посидеть подумать за бокальчиком черного.Мысль хорошая,но это будет не открытие а слет яхте нгистов .

Олег, конкретней можешь сказать?
Немного согласе
Будем разрываться
тарелки будут разные
о чем речь?

Слет у нас в апреле.

Есть предложение по маю, предлагайте.
Не пойму ваши недовольства, никто никого никуда не тащит, нет желания возможности ехать, не надо.
Есть идеи, желание что то сделать по маю, берем и делаем. Лично я за организацию любых встреч. Всегда с удовольствием помогу чем смогу.,
Все просто
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Отличная идея по моему мнению.
Расширяем границы встреч и горизонты общения.
Я вот не смогу,а по хорошему хочу.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Так не вопрос. предлагай место время, Создавайте тему, организуй на другое место, в эти даты. чем сможем поможем. Я и написал, яхтинг, потому что в эти даты часть народа будет на яхтинге, в том числе и я и Гриша. А делать слет в мае надо.
Не думаю, что Хорватия в начале мая хреновое место для начала европейского мототура.

Сергей! Помоему президент в клубе не я! Я всего лишь изложил свое мнение! Я имею полное на это право! Не нужно путать мягкое с пушистым. На права организатора не претендую. Ибо ранжир соблюдать надо хоть немного.
Более в теме не пишу, наблюдаю))))).
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
15. Spech
16. Григор
17. Настя
18. NOS (на всякий случай)))
19. Schu -хочу поехать
20. Aprelika
21. Peter_45
22. Sergey GS (если не соблазнюсь на Каньоны)+1
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей! Помоему президент в клубе не я! Я всего лишь изложил свое мнение! Я имею полное на это право! Не нужно путать мягкое с пушистым. На права организатора не претендую. Ибо ранжир соблюдать надо хоть немного.
Более в теме не пишу, наблюдаю))))).

Слава, ты о каком ранжире?))) я такой же как ты ничем не лучше.
Я все изложил в первом сообщении. Именно из за невозможности организовать слет в мае из за яхтинга предложил Хорватию. На яхтинг, если что практически все едут на мото.
Если бы не предложил Хорватию был бы просто яхтинг. Согласись, залезть на яхту в начале мая намного приятней чем заниматься сейчас всеми поисками и стыковками по организации слета. Летать туда смотреть места И я, как ответственное лицо Клуба, должен был предложить что то всем Вам в мае, дабы не только удовлетворять свое личное желание покататься на яхте. Именно поэтому предложена Хорватия, отличное место для начала Европейских майских туров. И судя по списку эта идея очень правильная. Не важно сколько приедет мотоциклистов, прилетит на самолетах, приедет на авто. Основная задача будет выполнена. Это встреча, общение, новые места и новые знакомства.
Я беру полную ответственность за это мероприятие на себя с парнями которыми будем этот слет делать.
И просьба не создавать необоснованное напряжение на ровном месте.
Слава при всем уважении к тебе .:drinks:

---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.12.2013 в 23:56 ----------

Я бы все-таки уточнил, что этот апрель на самом деле АВГУСТ

Да конечно) август
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Очень не хотелось вступать в дискуссию по поводу места проведения слета, так как всегда с уважением отношусь к организаторам этих масштабных мероприятий и понимаю на сколько это не легкая задача. Но "крики из зала" с подпрыгиваниями, но не возможностью выйти к трибуне и предложить что-то конструктивное, заставили обратиться с просьбой к форумчанам. Я не член клуба, по этому не обременен дипломатической этикой общения с другими участниками форума. По сему, предлагаю всем кто не может поехать, радоваться за тех кто поехать может. Всем кто не может туда, предложить альтернативное место проведения с детализацией организационного процесса с учетом отсутствия головного состава. Холостые выкрики мужиков не красят, ровно как и обиды. Кто обиделся, я не виноват ))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
15. Spech
16. Григор
17. Настя
18. NOS (на всякий случай)))
19. Schu -хочу поехать
20. Aprelika
21. Peter_45
22. Sergey GS (если не соблазнюсь на Каньоны)+1
23. Liza G
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я очень постараюсь быть с Вами в Хорватии! Если не срастется поеду в другом направлении. Ориентир - Юг! Расчет маршрута и бюджета будет предложен.
Не сочтите за саботаж. Из зала кричать я не привык! Просто всегда говорю то что думаю.