Майский тур Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сама мысль и размышления офигенные!!! Но! имхо. Стоит задуматься и о тех, кто очень желает встречаться и общаться, но не может себе пока позволить это например за пределами России и ближних республик. Может рассмотреть дружественную республику? Брест например. А потом можете ехать, лететь, по морю идти куда угодно)))))

В Грузию едем! Уже 10 человек набирается. Большинство пока Тюменские. Через Казахстан попрем на Астрахань и далее...
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
 

Костя

Завсегдатай
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
15. Spech
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
15. Spech
16. Григор
17. Настя
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сама мысль и размышления офигенные!!! Но! имхо. Стоит задуматься и о тех, кто очень желает встречаться и общаться, но не может себе пока позволить это например за пределами России и ближних республик. Может рассмотреть дружественную республику? Брест например. А потом можете ехать, лететь, по морю идти куда угодно)))))

Слава, это нормально. Всегда есть место и мероприятие на которое у кого то не получается приехать.
Если бы мы , пытаясь собрать Всех в удобном для всех месте и в удобную для всех дату, мы бы не провели ни одного мероприятия))

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

А я думал 1-3 мая будет традиция открывать сезон в Осетии(((

Думали, обсуждали с Колей., Алан, обязательно будем делать в Осетии мероприятия.
Мое мнение. Многие под впечатлением до сих пор после прошлогоднего, отлично Вами подготовленного праздника.
Ну и основная причина яхтинг, дабы продолжить традицию майских слетов, делаем майский слет в Хорватии)
Присоединяйтесь будем дальше познавать Мир)
 
Последнее редактирование:

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Майский слет в Хорватии.1-3 мая 2014
1 CLIFF от +1 до +3 (по одному не ездим :) )
2 Панамерыч
3. Джил
4. Вифер
5. Рюрикович-erroric :)
6. Инес
7. Жмо
8. Лика Жмо
9. Васо
10.Грек
11.Далина
12. Семнадцатый
13. Костя
14. Mikushka
15. Spech
16. Григор
17. Настя
18. NOS (на всякий случай)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Слава, это нормально. Всегда есть место и мероприятие на которое у кого то не получается приехать.
Если бы мы , пытаясь собрать Всех в удобном для всех месте и в удобную для всех дату, мы бы не провели ни одного мероприятия))

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------



Думали, обсуждали с Колей., Алан, обязательно будем делать в Осетии мероприятия.
Мое мнение. Многие под впечатлением до сих пор после прошлогоднего, отлично Вами подготовленного праздника.
Ну и основная причина яхтинг, дабы продолжить традицию майских слетов, делаем майский слет в Хорватии)
Присоединяйтесь будем дальше познавать Мир)

Я ж не против))). "основная причина яхтинг, дабы продолжить традицию майских слетов, делаем майский слет в Хорватии". Вот только понять пока затрудняюсь какая связь, не считая участников регаты, у мотоцикла с яхтой???? в Хорватии будет Мотослет? или Яхтслет, на который все поедут на мотоциклах???? Считаю, что это должно быть два разных мероприятия.
Извините! Это мое мнение. С глубоким уважением ко всему БМВ клубу!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мы с Инес за Хорватию, хотя на яхтах плавать не собираемся. Просто это отличная возможность катнуть немного по Европе после слёта (ориентировочно Италия - Австрия - Германия (в bmw motorrad за туршеллом :))) ) - Чехия - домой :) ), так бы мы сами сподобились на это ещё не скоро. Хотя в Осетии было безумно круто и хотелось прокатиться и туда снова ... Прям хоть разрывайся!
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
20. Aprelika
Раз уж на яхтинг подписалась, то и сюда запишусь конечно же. Очень хочу на своем мотике уже туда доехать, если возьмете в стаю чайника-первогодку.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Наташа, садись на хвоста, мы быстро не ездим))))

аххахахаха :)))
... вот прям вспомнил Гантелю, которая весело резвясь и подпрыгивая пролетела мимо нас по пути в Осетию на скорости 200+ :)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я ж не против))). "основная причина яхтинг, дабы продолжить традицию майских слетов, делаем майский слет в Хорватии". Вот только понять пока затрудняюсь какая связь, не считая участников регаты, у мотоцикла с яхтой???? в Хорватии будет Мотослет? или Яхтслет, на который все поедут на мотоциклах???? Считаю, что это должно быть два разных мероприятия.
Извините! Это мое мнение. С глубоким уважением ко всему БМВ клубу!!!

Так не вопрос. предлагай место время, Создавайте тему, организуй на другое место, в эти даты. чем сможем поможем. Я и написал, яхтинг, потому что в эти даты часть народа будет на яхтинге, в том числе и я и Гриша. А делать слет в мае надо.
Не думаю, что Хорватия в начале мая хреновое место для начала европейского мототура.
 
Последнее редактирование: