Первый мотоцикл - R1200GS

Link64

Новичок
17
0
Фара пофиг, давления в шинах нет датчиков и расход показывает не литры на100 км а километры на литры.
Надо по VIN смотреть комплектацию, чтоб не заниженная подвеска была.
Ну км/литры это не новость. Я когда жене покупал корейского Kia Sportage то там такая же байда была. Долго по первости не мог понять что за наФик такой с расходом))))
Но благо там поменять можно в настройках))
 

Link64

Новичок
17
0
Фара пофиг, давления в шинах нет датчиков и расход показывает не литры на100 км а километры на литры.
Надо по VIN смотреть комплектацию, чтоб не заниженная подвеска была.
А вот то, что давление не показывает это печально весьма((( Привык к такой штуке, весьма полезно бывает))

Надеюсь к весне всерьез займусь данным вопросом)
 

KotSkylift

Участник
54
5
  1. BMW R 1200 GS
А вот то, что давление не показывает это печально весьма((( Привык к такой штуке, весьма полезно бывает))

Надеюсь к весне всерьез займусь данным вопросом)
можно сделать эту функцию
 

Link64

Новичок
17
0
можно сделать эту функцию
А заниженный если то это настолько ужасно?)))
 

Link64

Новичок
17
0
можно сделать эту функцию
Да вот только в обьявлениях вин-код никто не пишет)))
 

KotSkylift

Участник
54
5
  1. BMW R 1200 GS
Заниженный если ты от 180 я бы не рассматривал.
vin продавец даст
А лучше с Японии самому заказать, все равно не сезон
 

KotSkylift

Участник
54
5
  1. BMW R 1200 GS
Мой 179))) Самому идея то хорошая, но было бы это так прям легко)))

я бы все равно заниженный не брал.
Заказать через фирму. Сейчас самое время, ибо ехать он будет 3-4 месяца, плюс время на поиск нужного варианта.
View: https://www.youtube.com/watch?v=xc2dCRHRv7E
 

Link64

Новичок
17
0

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Блин, трудно покупать даже не имея возможности его осмотреть)) И опять же таки вопрос цены: так как помимо мото, мне еще и весь комплект экипировки покупать))))
Не пойму, в чём проблема пойти и пощупать мотоцикл вживую?? В России гусей, как г..вна за амбаром! На все случаи жизни и в любых вариантах! Заниженных, завышенных, худых, жирных, сухих, мокрых.....
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А заниженный если то это настолько ужасно?)))

Для жирного ужасно(выглядит), для худого вообще пофиг. Есть у меня оба, не сказать что замечаю на каком еду. При желании оба аморта в перебор + замена боковой подножки и будет хошь обычный, хошь завешенный.