Песни, каких больше не пишут...

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лучше Блэкмора нет, и наверное, никогда и не будет гитариста!
Просто чумовое, феерическое соло, на концерте 1993 года!




---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:36 ----------




AAAAAAAAA!!!!!!




 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да ладно тебе, а Joe Satriani? А Steve Vai? А Frank Anthony Iommi??? Хотя заранее согласен, что на вкус и цвет все разные, кто голубой кто розовый. И только я такая вся богиня и в белом 8)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Рома, с тобой спорить - что в стену бицца (есть такой конно-спортивный комплекс на юге маццквы)
(с)Извините
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, с тобой спорить - что в стену бицца (есть такой конно-спортивный комплекс на юге маццквы)
(с)Извините

Да я себя трезвого тоже терпеть не могу, поэтому сильно тебя понимаю.)))
А ты не спорь, ты просто на название темы посмотри, да и выложи чего-нибудь из...
Ведь у того же Стива Вэя в последних альбомах есть весьма интересные вещи. Попадут ли они в разряд тех, которые "больше никогда не напишут, а слушаешь, как вчера" я не уверен, но давай попробуем.
А?
:)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Когда-то, в школе ещё, я взял в руки гитару и стал учиться играть на его песнях.

И это песня, имхо, самая лучшая песня у Александра Яковлевича Розенбаума!





---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Когда-то, в школе ещё, я взял в руки гитару и стал учиться играть на его песнях.

Елы-палы, только сейчас понял, это 26 лет назад было... :(((



 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У него кстати был свой строй, нестандартный. Поэтому все, кто играет Баума-Баума на ми-си-соль-ре-ля-ми, не имеют ничего схожего с автором.
Извините (с)

А с той х... я прекрасно кстати взлетел сегодня 8)))))
Извините снова (с) ;)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
У него кстати был свой строй, нестандартный.
Да, шестиструнка, настоенная, как семиструнная без пятой струны.
Папа мой так же играл.
А я пробовал, и не получилось у меня. Уж не знаю почему.
Ещё раз что ли попробовать? Настоить одну из гитар и попробовать? :)
Поэтому все, кто играет Баума-Баума на ми-си-соль-ре-ля-ми, не имеют ничего схожего с автором.
А это и не обязательно, совсем.
Я бы даже сказал, не нужно, быть схожим.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

А с той х... я прекрасно кстати взлетел сегодня 8)))))
Ай молодца! )))



 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сейчас сижу с сыном, рассказываю ему про блокаду Ленинграда.
Деда своего вспомнил, который здесь по самолётам из зениток стрелял, бабушку, которая пережила весь этот ужас.
Вот, очень хорошая подборка фотографий "из блокады в наше время".
И песня...



 

Dyson

Завсегдатай
Одна из лучших песен на мой взгляд, но особенно этот вариант исполнение 85 года пробирает до нутра!
Неимоверное сочетание виртуозной гитары и саксофона! :cool:


А вообще классная тема, что ни песня то до мурашек трогает, так и вспоминается как сидели играли во дворах на три гитары большинство этих хитов. Эх... сейчас уже не соберешь никого, а сам уже забыл большую часть как играть. :music:
А металлику с электро гитарой, помню, альбомами переигрывал песню за песней. Deep Purple Led Zeppilin, вырос на всем этом. И сейчас слушаю.
Приятно что мотоциклисты слушают лучшую музыку!

p.s. кстати, радио Rock FM и Finam FM крутит подобную музыку. У них анонс звучит как "лучшие песни всех времен и народов по версии журанал Роуллинг Стоунс". 92,5 и 99,6 FM
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

даладно, забей.

p.s.
тебя-то 2-го ждать, в Питере?

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Хорошие песни человек писал...




---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Вот ещё: