фото-отчет. 1-й Фестиваль Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург

В Калининград едем!!!:yahoo: Это не обсуждается!:dance2: Надо определиться с встречающей стороной.....:blush:

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

А за Москву ты зря, Димыч....А тут заезжал к ним несколько раз - так они, как честные люди, всегда меня во второй поезд укладывали....:wacko1:

Таааак!!! Смотрю про Калининград вспомнили!!! "Встречающая сторона" за любой дебош :drinks: Кроме голодовки :wacko3:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
* Ответов: 161
* Показов: 2,430


офигеть, какой гипер-популярный тред! а это значит, что "всё правильно сделал!" (с)
:))))

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

..утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе)))
не пошел, заленился?)))
Да нет, сходил, убедился, что фотик в сумке.
А фотке смотреть не могу, воспитание не позволяет по чужим фотоаппаратам лазить без разрешения. ))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Да нет, сходил, убедился, что фотик в сумке.
А фотке смотреть не могу, воспитание не позволяет по чужим фотоаппаратам лазить без разрешения. ))))
как я тебя понимаю))
"Сколько в мире радостей, в которых отказываешь себе из-за хорошего воспитания." (с)
 

Joniska

Завсегдатай
Культурный человек это тот кто писать из душа в унитаз вылезает)))

Вот как оказывается, Андрей)) А с виду оооочень приличный человек!!!

зы: но лучше так, чего пол зазря мокрыми ножками топтать)))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
А почему к августу?
Техника то есть, хоть и медленная. А вот с руками проблема!

К августу надо быть в строю, если с техникой проблем нет, то срочно долечиваем руки!!!
в августе выезд, по ощущению это будет еще более феерично, нежели в эти выходные!!!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
К августу надо быть в строю, если с техникой проблем нет, то срочно долечиваем руки!!!
в августе выезд, по ощущению это будет еще более феерично, нежели в эти выходные!!!

Нас не запугать!:sarcastic:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
К августу надо быть в строю, если с техникой проблем нет, то срочно долечиваем руки!!!
в августе выезд, по ощущению это будет еще более феерично, нежели в эти выходные!!!

Нас не запугать!:sarcastic:

:wacko2::wacko2::wacko2:

Надо будет еще один веселый кастюмчег найти, что бы пантерке не было одинока))))) :smile:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ООООО!!!!! Вижу Катерине идея понравилась ;)
Я думаю, что костюмчик тебе ребята и так обеспечатат, только скажи ;)
На крайний случай одолжат парадный в "битых яйцах" )))
И твое желание осуществится и ребятам приятно будет!