фото-отчет. 1-й Фестиваль Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
:mocking:
Сижу в "Яйцах", все тихо, спокойно... Мне рады. Нас вспоминают. Заведение работает в режиме "лайт" - клиентов мало но бармен Яна празднует день рождения и почти весь состав в гостях и просто отдыхает, весело попивая и общаясь... Гости прибывают. Хм... Сегодня они не на работе...)))

Дай им ссылку на сайт и предупреди если Марта мне не даст я все расскажу ее мальчику:mocking:
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL

Здесь могут подумать что ее мальчик это я. Впрочем ладно - я и не жадный и задорный! Провел замечательные три часа - Янка прелесть, Наташа большая умница и очень хорошая. Но Надя.....это что-то...есть в ней что завораживающее......
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Здесь могут подумать что ее мальчик это я. Впрочем ладно - я и не жадный и задорный! Провел замечательные три часа - Янка прелесть, Наташа большая умница и очень хорошая. Но Надя.....это что-то...есть в ней что завораживающее......

Димуля, спасибо за фотки, вечер от души )))
Мне кажется что некоторые, не поехавшие, теперь будут рваться в СПб )))
Но я не об этом, может координаты девочек взять? Они под нас программу готовить будут )))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
а кто фоткал развод мостов? точно делали фото. помню.
запостите, плиз!! или совсем не получилось?

Кать, а мне кажется, все только смотрели)))) или может Рома???? (minitower)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Я фоткал. Только мой фотик и камера у ромы.)))))

Ахахаха
Короче полюбас Рому оставили виноватым)))

вот какие они "москвичи"

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Димуля, спасибо за фотки, вечер от души )))
Мне кажется что некоторые, не поехавшие, теперь будут рваться в СПб )))
Но я не об этом, может координаты девочек взять? Они под нас программу готовить будут )))

Ох Костя-Костя!!!
Получишь ты люлей от супруги)))))
И не отмажешься ночным сном в мужском коллективе)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Привееет) Это не я...Это была текила которая сидела во мне=)))) Очень стыдно на самом деле((( А вообще отдохнули на славу!!! Ребята всем спасибо!!! Я очень рада что с вами познакомилась)

Да не стесняйся текилы)))
Она делает девушку только лучше, веселее и открытей))))
Что фото и доказывают)))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Сижу в "Яйцах", все тихо, спокойно... Мне рады. Нас вспоминают. Заведение работает в режиме "лайт" - клиентов мало но бармен Яна празднует день рождения и почти весь состав в гостях и просто отдыхает, весело попивая и общаясь... Гости прибывают. Хм... Сегодня они не на работе...)))
Извини, не хватило сил вчера вернуться и составить компанию тебе в этом богоугодном заведении. Но третью бессонную ночь я бы не вынес.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ссылки на данную тему представителям "Яйцев" переданы. Обмен координатами произошел. Шар/шары/яйца на вашей стороне, москвичи!:yahoo: