Худеем? Худеем!

Почитай Дюкана, на своем опыте знаю, что работает. С 62 скинула до 52 кг, за четыре месяца. Правда спорт тоже был, три раза в неделю, бег по 5 км. Уже прошло полгода, вес не возвращается!))) сейчас только спорт.
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Про какого Дюкана вы все говорите? Книга из серии "легкий способ бросить курить"?

могу подсказать диету: весь день шоколад - вечером шомпусь! -10 легко за 15 дней )

А лечиться потом от каких болезней?)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как-то так.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 244

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Димка, Дайс- большой молодец!
Со 110 до 86 это очень сильно!!!
Про каллории я сегодня инфу в голову загрузила, дифицит каллорий в норма день- наше всё!
С января перехожу на счетчик(


*сама пишу а руки трясуться, тока с треньки.
Коля LOKO спасибо! Элипс теперь ненавижуууу;)

**подумалось, а треньки 6 раз в нед по 2 часа- не резка ли я начала?
Организьм офигевает, думает что его в космос готовят по спец программе НАСА!))))(
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
**подумалось, а треньки 6 раз в нед по 2 часа- не резка ли я начала?
Организьм офигевает, думает что его в космос готовят по спец программе НАСА!))))(

Если есть не будешь после, то организм сам себя жрать начнет, мышцы в первую очередь.
Тренировка 40 мин-час должна длиться + кардио минут 30
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Если есть не будешь после, то организм сам себя жрать начнет, мышцы в первую очередь.
Тренировка 40 мин-час должна длиться + кардио минут 30

По времени почти норма, час в зале (кардио +силовая) + час какойнить групповой класс.
Пусть жрет, мне не жалко)
Но пока, приходится ужинать после тренировки, по времени не получается "до".

Немного насторажилась, что вес слишком быстро кмк слетает, в день по 300-400гр. стабильно.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это вода и бабушкины пирожки. :)

Самый быстрый способ похудания который я видел в жизни - жара +30-35, в полной выкладке шесть дней в неделю кросс 5 км, часика полтора в ОЗК поползать. Жрать много, копать еще больше.
Со 130 за три месяца человек похудел до 96. Я тогда с 73 похудел до 67. Меня мать не узнала на расстоянии в три метра, хотя ждала.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Самый быстрый способ похудания который я видел в жизни - жара +30-35, в полной выкладке шесть дней в неделю кросс 5 км,часика полтора в ОЗК поползать. Жрать много, копать еще больше.
Со 130 за три месяца человек похудел до 96. Я тогда с 73 похудел до 67. Меня мать не узнала на расстоянии в три метра, хотя ждала.

Это специальная двухлетняя диета ))) многим она не подходит )))))

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Если есть не будешь после, то организм сам себя жрать начнет, мышцы в первую очередь.
Тренировка 40 мин-час должна длиться + кардио минут 30

Кардио должно быть не менее 30 минут, т.е. В идеале 30-60. Еще лучше интервальное кардио, например 3 минуты эллипсоид во всю силу, 1 минута отдых еле идем....
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это специальная двухлетняя диета ))) многим она не подходит )))))
.


Сказки. Жирных там нет, а значит она работает. Спроси у сержанта Габарита. :)
Но два года действительно не нужно. Достаточно 3-4 месяцев.