Худеем? Худеем!

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
У меня рабочий вес штанги 30 - 35 кг. и никаких мышц а-ля шварцнеггер у меня не выросло. если 35 кг это не железо (для человека в весом 52)...

по диете - нужно просто не есть жареное, выкинуть нафиг подсолнечное масло, есть часто и немного :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Точно 55? Ты мне что-то про вес говорила с набитым тортом ртом, я не расслышал ))
Какой у тебя рост? 55 много. Да, ты с таким весом будешь розовощёкая, пышащая здоровьем детородная машина, но никак не сексуальный объект для сотни поклонников. Я за 49 кг и если у тебя есть что, то положи на мнение тех кто тебя отговаривает. Это как с мотоциклом, мнение масс может убить мечту. У меня рост 174, вес сейчас 69. Хочу еще килишко убрать и мне совершенно плевать кто и что об этом думает. Я за тебя, Кать!!!

Габи, милый, чтож ты такой не внимательный!!! Я жешь вон там выше ответила Джоне, что 55 мне много, ибо была там.
А тебе да, говорила про 55 - но к НГ.

Постараюсь тебя порадовать 49ю кг к 8му марта))))))))))))))))))
*ну или себя;)

оу, я сама постоянно худела. раньше особенно. а сейчас - при росте 162 вешу 52, из которых на данный момент жира 19%. не идеал, но стремлюсь сократить до 15. Про диеты думать забудь, они метаболизм так замедлят, что кошмар. 3-4 раза в неделю железо - и все будет офигенно.

Таак, а это что еще такое? Чем метобализм, вернее его замедление опасно?

У меня рабочий вес штанги 30 - 35 кг. и никаких мышц а-ля шварцнеггер у меня не выросло. если 35 кг это не железо (для человека в весом 52)...

по диете - нужно просто не есть жареное, выкинуть нафиг подсолнечное масло, есть часто и немного :)

Расскажи про масло, я первый раз такое слышу.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

п.с. Вова - сам ты БЕГИМОТ!!!! :girl_cool:
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Смотри. Я сама в шоке была. Жаришь на подсолнечном масле - калорийность увеличивается, видимо за счет жиров. Поэтому если уже и хочешь пожарить - то вообще без масла. Замедляется метаболизм - организм начинает накапливать жиры, потому что он как бы работает в режиме энергосбережения. а если пардон, "не жрать" - сделаешь только хуже. в первую очередь, нервной системе.
Тема из серии "за неделю похудеть". ну бред это, честно. как скинешь 4-5 кг за неделю, так и наберешь. это в первую очередь потеря жидкости. Полтора месяца назад, я вот так сбросила 5 кг, потому что тупо не могла есть. это ужасно было. Организм обезвожен, в зеркало смотреть страшно
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, я сейчас по нему худею.
По его мнению я должен весить около 75,6 кг. Что похоже на правду.

Вася, а сколько ты должен весить по твоему?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Вообще организм штука хитрая и эволюцией заточен на то, чтобы всячески выживать.
Он всегда старается сделать запас. Причем чем больше запас - тем лучше. Он никогда не забудет о тех счастливых временах, когда я весил 102 кг.
Как только начинаешь худеть - организм начинает с этим бороться. Он перестает тратить ресурсы на рост волос и ногтей.
Самое прекрасное что он начинает гораздо лучше перерабатывать продукты питания. Если на йогурте написано 100 ккал, то обычно организм усваивает 85-90 ккал, после некоторого времени диеты усваивает все 100 ккал. А вот через несколько месяцев диеты организм может из этого же йогурта получить 120-130 ккал.

Во многом поэтому низкокалорийные диеты не помогают.

С маслом все просто. Оно очень жирное. :)

Жарить можно. Но без масла. Самое лучшее - купить гриль и жарить на нем.
Есть говядину и конину. Про баранину и свинину забыть.
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
из мяса в основном курица, индейка. говядина редко, рыба, морепродукты - да. белый хлеб - забыть как выглядит, пироженки - раз в неделю и немного
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А со мной Дюкан даже разговаривать не стал.

"Ваш Правильный Вес
Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес."
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Как я вовремя зашла))) такая тема)))
Тоже пошла в зал и сказала тренеру-надо весить 47-48 кг, на что надо мной поржали и сказали, что не весить мне столько. Ну только если не жрать и не заниматься.
За первые 3 месяца занятий прибавила 10% веса, который держится до сих пор, только визуально не поправилась, просто выгляжу чуть иначе.
Так что не в весе дело, а в том, как выглядишь и ощущаешь себя.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как я вовремя зашла))) такая тема)))
Тоже пошла в зал и сказала тренеру-надо весить 47-48 кг, на что надо мной поржали и сказали, что не весить мне столько. Ну только если не жрать и не заниматься.
За первые 3 месяца занятий прибавила 10% веса, который держится до сих пор, только визуально не поправилась, просто выгляжу чуть иначе.
Так что не в весе дело, а в том, как выглядишь и ощущаешь себя.
Зааая???? Ты превратилась в зайчихууу?(((( я рассстрооооен((((. Не верюююю
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А со мной Дюкан даже разговаривать не стал.

"Ваш Правильный Вес
Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес."

ОПОЛОН!!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катей, утренние пробежки до миня ;)))
если чо - я с тобой - вместе как то луче :)

Ленок - я сдохну от холода прямо у твоего порога)))))))))))))))))))))
Приизжай как нить ка мне, я те гостевой визит оформлю (мне 4х можно привести, так что девачки вэлкам в опумира))) и побегаем и поплаваем и в баньку сходим!!!!!
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
О, девчонки, правильная тема :) Я бегаю по утрам и соблюдаю правила про масло, белый хлеб, жареное и т.п. Эффект есть. А вы где живете? Я на Киевской - бегаю до ТТК через Москва-Сити и обратно!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
А я бегаю в магазин за пироженками :)

ЗЫ от пироженых не толстеют. Главное - это раздельное питание - т.е. пироженки надо есть только с пироженками ))))
 

Dyson

Завсегдатай
Ох тема)))) уже вторая на форуме)

Диеты не помогают быть стройным!
Чтобы быть стройным надо сделать образ питания в принципе правильным, а не на месяц или два до достижения результат.
"Правильный вес", такое понятие не совсем верно, у каждого есть своей вес, правильным он будет только в том случае, когда человек перед зеркалом полностью нравится САМОМУ СЕБЕ. Можно только ориентироваться на какой то вес, а при достижении его понимать, достигнута цель или еще есть над чем поработать.

Например в августе 2012 года я весил 110кг, мне казалось, что если я буду весить 87-90кг я буду вполне себе в порядке. Начал активно худеть...
В декабре 2012 я весил уже 95кг, я видел что айсберг начал таять, и быстро успокоился подумав что дело сделано и дальше всё как по маслу.
Дойдя до 90кг я почти на пол года не мог сбросить больше ну ни как, стал разбирать что и как, почему я не могу похудеть дальше, стал разбирать своё питание по Ккаллориям и типу веществ и оказалось, что:
Не есть после 18 нельзя, организм включает защиту и откладывает запасы, т.е. не полностью усваивает пищу.
Принцип 4-х НЕ: не ешь, жирного, сладкого, много, на ночь работает очень посредственно и теоритический, потому что нет четкого понимания, что и в каком количестве ты потребляешь, а сколько тратишь из этого.

Я пришел к выводу на собственных пробах и экспериментах, что диеты не работают, надо один раз для себя разобраться как устроено потребление и расходование энергии нашим организмом и тогда картина становится понятной.

БАЛАНС! Это как раз то, что позволяет контролировать потребление и расход энергии.
С первого раза очень сложно во всем этом разобраться, но это работает как часы. Надо выбрать для себя сколько калорий надо в день моему организму, формул для расчета этого в инете полно. Для удержания веса в среднем надо 2500ккал. Для сбрасывания 1500-1600. (данные для меня). Расходованные на тренировках так же высчитываются программками на смартфонах.

В конце октября мой вес был 92кг и постоянно находился в борьбе, я усиленно старался сбросить, держался, всю неделю, но позволял себе отдохнуть на выходных, алкоголь, шашлыки и т.д... В итоге вес постоянно плавал то 91 к пятнице, то 93.. на понедельник утром.
В конце ноября 2013 я вешу 86кг и я не хожу голодный, я нормально питаюсь, лишний вес уходит!
Я слежу за тем сколько килокаллорий я съедаю, записываю то, что ем и реально вижу как формула работает.

Мне не нравится нынешнее состояние, цель не достигнута, НО мне нравится что вес уходит сам.
Я не знаю точно какой будет мой вес когда я достигну своей цели (без лишнего веса), могу только предположить что чуть меньше 80-ти. По Дюкану 80.9кг...

Но... поживем увидим!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для себя я понял одно - похудеть не сложно. Я несколько раз сбрасывал 9-10 кг за очень короткий срок.
Но чтобы быть нормальным - надо менять образ жизни и питания.
Мы слишком много жрем, причем нам столько не надо вообще.
Есть надо вкусно, а не много. :)