Худеем? Худеем!

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Димка, ты канечно МОНСТР!!!!

Но вот что я заметила... говорят толстички))) по натуре своей весельчаки и добрячки! А диетисты и прочие худеющие - зловредные)))
И вот смотрю я на твои фоты и замечаю, а ведь и правда!
Смотри какой ты Мистер позитив на левой фотке!!!! Переходное состояние на средней... а уж на правой так ааапче! Рассамаха людих нервно курит! Злобный взгляд такой(

Воооот... и рамочка посередине неаккуратненько прибита)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Решил тут в субботу пробежаться.
 

Вложения

  • IMG_1923.jpg
    IMG_1923.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 188

Dyson

Завсегдатай
Димка, ты канечно МОНСТР!!!!

Но вот что я заметила... рамочка посередине неаккуратненько прибита)))))))))))))))))))))))))))))))))

Внимательно рассматривала)))))

Та неее, позитивный я остался, только теперь в себя больше верю и в возможности человека изменяться!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Мужики, конечно здоровые.
А что за способ такой отжимания - на землю ложиться.

Недавно с такой штукой столкнулся.

Отжимаешься полностью ложишься на землю и обязательно еще чуть поднимаешь ладони. Ладони развернуты вперед, чуть шире ширины плеч и немного сзади - на уровне нижней границы мышц груди. Оказалось реально труднее чем привычные за счёт более полной амплитуды работы мышц. Попробуй. Это упражнение не заменяет классических отжиманий но хорошо дополняет.
Или еще один вариант хороший отжиматься на брусках. То же достигается оч большая амплитуда за счёт более высоких простовок под ладони и низких отжиманий...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Внимательно рассматривала)))))

Та неее, позитивный я остался, только теперь в себя больше верю и в возможности человека изменяться!

Не, прост первое что в глаза бросилось)) У меня это профессионально т.е афиаматически :pardon:


Я в тебя тоже верю, а всебя не верю ........:girl_sad:

и вот в него тоже верю:
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
............ Оказалось реально труднее чем привычные за счёт более полной амплитуды работы мышц. Попробуй. Это упражнение не заменяет классических отжиманий но хорошо дополняет.
Или еще один вариант хороший отжиматься на брусках. То же достигается оч большая амплитуда за счёт более высоких простовок под ладони и низких отжиманий...

А еще есть способ сложнее сложного - отжимание от бутылки (не шучу щас).
Мой приятель, ничего себе спортсмен, сначала смеялся а потом не смог ни одного разу отжаться. Всё лето тренировался усилено и сейчас вот уже 5 раз может отжаться!

*я пока ниразу не смогла(

Выглядит так:
 

Вложения

  • U1.jpg
    U1.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 196
  • U2.jpg
    U2.jpg
    13 KB · Просмотры: 194

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А еще есть способ сложнее сложного - отжимание от бутылки (не шучу щас).
Мой приятель, ничего себе спортсмен, сначала смеялся а потом не смог ни одного разу отжаться. Всё лето тренировался усилено и сейчас вот уже 5 раз может отжаться!

*я пока ниразу не смогла(

Выглядит так:

Если приятель захочет увеличить результат то:
Жим штанги лежа узким хватом (EZ Гриф) и все будет!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не, прост первое что в глаза бросилось)) У меня это профессионально т.е афиаматически :pardon:


Я в тебя тоже верю, а всебя не верю ........:girl_sad:

и вот в него тоже верю:
Тюююю, я себе поставил цель в начале января быть таким же, даже может быть более загоревшим чем этот дрищ )) Уже и билеты на конец декабря на Самуи купил)) Верю в себя сильно!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Тюююю, я себе поставил цель в начале января быть таким же, даже может быть более загоревшим чем этот дрищ )) Уже и билеты на конец декабря на Самуи купил)) Верю в себя сильно!!

Как тот химик из видоса выше от Константина Тёмного?

*непереусердствуй смари, а то разлюблю :girl_cool:
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI

Это понятно, что химик.
Чеж они жрут такого? Химиков в каждой качалке больше половины. Но ЭТО?!!

Off-top: Химия - дело дюже дорогое, а он простым копом работает?
коррупция?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Это понятно, что химик.
Чеж они жрут такого? Химиков в каждой качалке больше половины. Но ЭТО?!!

Off-top: Химия - дело дюже дорогое, а он простым копом работает?
коррупция?

Нууууу низнаю... Зная что за него работают препараты, не впечатляет.
Я как то адреналине килограммов за 250-270 лехко тасавала и даже на пол-метра от пола поднимала.
*правда это длилось минут 10 наверно, действие вспрыска было долгим)))
 

Dyson

Завсегдатай
Это понятно, что химик.
Чеж они жрут такого? Химиков в каждой качалке больше половины. Но ЭТО?!!

Off-top: Химия - дело дюже дорогое, а он простым копом работает?
коррупция?

Химию и протеин только не вмешивайте пожалуйста...
Химия - стероиды, анаболические, стимуляторы роста мышц.
Протеин - белок, естественный материал для роста мышц.

И то и то продается в магазинах спорт питания и выглядит как "химия" только совершенно разные вещи.

И вот употребляющих протеин да, больше половины, а вот химиков почти нет, это проф спортсмены которым результат нужен на соревнованиях, или дурачки любители желающие за пол года стать гориллой.
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Химию и протеин только не вмешивайте пожалуйста...
Химия - стероиды, анаболические, стимуляторы роста мышц.
Протеин - белок, естественный материал для роста мышц.

И то и то продается в магазинах спорт питания и выглядит как "химия" только совершенно разные вещи.
А наркоконтроль-то не в курсе. "в магазинах спорт питания"... Не дружище, не много не так.

Химию и протеин только не вмешивайте пожалуйста...
а вот химиков почти нет, это проф спортсмены которым результат нужен на соревнованиях, или дурачки любители желающие за пол года стать гориллой.
Совсем не так... Конечно, про половину перегнул я. Но поверь, только термином "проф спортсмены " тут не ограничивается.
 

Dyson

Завсегдатай
А наркоконтроль-то не в курсе. "в магазинах спорт питания"... Не дружище, не много не так.


Совсем не так... Конечно, про половину перегнул я. Но поверь, только термином "проф спортсмены " тут не ограничивается.

Ну хорошо, про магазины я загнул, но имелось ввиду, что купить не проблема даже в инет магазинах или через знакомых.

Про проф спортсменов я ж добавил + дурачки любители)))
images


Бывают и профи дурачки)))
002e9gxs