Принимайте ещё одного кисовода!

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Вот тогда летом и заходи на форум!!
Нет фото - нет "вливайся" от девочек!
Это тебе не ипотека:)))

Да! Это серьезный аргумент! Не ипотека, согласен. И вообще ,с лучшей половиной человечества предпочитаю не спорить!

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

Ыыых... Защем я , Буренка, тебя продала...;))))
Удачи, Летчик!;)))
Велкам ту Питер;)

Пасиба, Ольга! В СПБ на выходных буду. На неделе по ПТСу созвонимся. Ок?
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Просили фотку? Держите! Фото сделаны 15 минут назад. Плавок с собой не было, уж извиняйте, не в бассейне ни разу работаю!:biggrin:[/ATTACH]
 

Вложения

  • IMG_0053.JPG
    IMG_0053.JPG
    1 MB · Просмотры: 179

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Просили фотку? Держите! Фото сделаны 15 минут назад. Плавок с собой не было, уж извиняйте, не в бассейне ни разу работаю!:biggrin:[/ATTACH]

Ниприезжайфпитер... Аааааа.....)))))
Синенькииииииий;)))))

Шучу) велкам) жду звонка!
Сумки, чехол, бумаги ждют;)
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Нее, ребята вы не правы. Сбитых летчиков зовут "водитель самолета". Как Руцкого , три раза сбивали. Ник нормальный. привет!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
У кошек ваще миграция непонятная! То Москва, то Питер! Эта киса по Питерской трассе мечится))). Привет, заходи, располагайся
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Спасибо всем огромное за приём!))) Тёпленько тут у вас!)))) По поводу фото в плавках: девочки, ну вот не в форме я сейчас, развод и все такое, похудел, аж самому стремно.))))))) Летом буду красивый, обещаю!))))) По полетам: летал на МИ-24п,в. И потом перешел на МИ-8. На Ми-8 по командировкам мотался постоянно. Отличный вертолет, мой любимый!
Вот оно - искусство самопрезентации!
"Развод", "похудел"....
Барышни уже и без плавок растаили!)))