Принимайте ещё одного кисовода!

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Шутники!)))))) Так называют в авиации летчиков списанных с летной работы по состоянию здоровья!))))) Но, если вы настаиваете, могу сменить!)))) Тока свисните! Блин, напугали! Пошел ник придумывать!

Павел, доюро пожаловать ))) по поводу ника не беспокойся, в крайнем случае можно просто "летчик" оставить.
На чем летал? Частенько наблюдаю тренировки на вертолетах в Торжке.
С мотом поздравляю! Хороший пепелац )))
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Спасибо всем огромное за приём!))) Тёпленько тут у вас!)))) По поводу фото в плавках: девочки, ну вот не в форме я сейчас, развод и все такое, похудел, аж самому стремно.))))))) Летом буду красивый, обещаю!))))) По полетам: летал на МИ-24п,в. И потом перешел на МИ-8. На Ми-8 по командировкам мотался постоянно. Отличный вертолет, мой любимый!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Павел, "сбитый" это упавший или плотный?)) Вливайся в компашку, понравится))) Как поет Билан "невозможное возможно" это про нас... У нас алкоголь и спорт всегда рядом))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет, поздравляю с отличным мопедом, вливайся!!!
Ник в замену, Летчик или Веротолетчик))))))
И чтоб не быть сбитым никогда!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Спасибо всем огромное за приём!))) Тёпленько тут у вас!)))) По поводу фото в плавках: девочки, ну вот не в форме я сейчас, развод и все такое, похудел, аж самому стремно.))))))) Летом буду красивый, обещаю!))))) По полетам: летал на МИ-24п,в. И потом перешел на МИ-8. На Ми-8 по командировкам мотался постоянно. Отличный вертолет, мой любимый!

Вот тогда летом и заходи на форум!!
Нет фото - нет "вливайся" от девочек!
Это тебе не ипотека:)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Привет, вливайся! Мопед ты хороший взял, я с ним в Питере катался :) Точнее с его бывшей владелицей. Агонь! 280 по КАД, весело резвясь и подпрыгивая ... :)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Привет, вливайся! Мопед ты хороший взял, я с ним в Питере катался :) Точнее с его бывшей владелицей. Агонь! 280 по КАД, весело резвясь и подпрыгивая ... :)))

Спалил девочку:)) она же у нас по городу 80, по КАДу 120-140...эх!:)))))