Кто куда собирается на Новый год?

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сережа,

Именно в эти даты будем именно в этом месте - остров то маленький. Место не знаю - друзья сняли виллу, а мы им на хвост упали.

У тебя московский телефон работать будет, али какой другой есть? ( Можно в личку)
Ага, буду на московском номере, обязательно позвоните!! Скатаемся в пару-тройку интересных мест.
Вы на каком пляже будете жить территориально? Наверное Бопут, раз на вилле. Билеты уже купили? В Бангкоке будете останавливаться? Ёлку с собой везете?))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ага, буду на московском номере, обязательно позвоните!! Скатаемся в пару-тройку интересных мест.
Вы на каком пляже будете жить территориально? Наверное Бопут, раз на вилле. Билеты уже купили? В Бангкоке будете останавливаться? Ёлку с собой везете?))

О нашел где будем :

Расположена на пляже Ламаи ( в южной части сразу после камней Бабушка и Дедушка)

Остальное ответил в личку.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
О нашел где будем :

Расположена на пляже Ламаи ( в южной части сразу после камней Бабушка и Дедушка)

Остальное ответил в личку.
Мы до 5-го на Чавенге, потом вольные птицы, можем и на Ламаи перебраться. Хотя там и так всё рядышком. С Чавенга на Ламаи 7 минут на бздунце если с коленочкой ))
Пока нас будете ждать (два дня), посетите ресторан The Cliff Bar & Grill. Он расположен между Ламаи и Чавенгом, но ближе к Ламаи с прекрасным видом на Сильвер бич. Он отмечен на всех картах. Ценник для Самуёв просто бешеный, но по московским меркам средний. Там отличный выбор вин и хорошая сервировка блюд. Но столики вечером надо заказывать за ранее. Потом покажу где вкусно и не дорого
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
на чавенге в это время очень большие волны

Побежал сдавать билеты ))

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Побежал сдавать билеты ))

Хотя нет, я знаю отличный бар где от них можно спрятаться, хрен найдут ))
 

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
Планирую на Тенерифе брать мото в прокате на неделю, подскажите кто знает пожалуйста, стоит ли тащить с собой что нибудь из экипа или там все можно взять в прокат ной конторе.