Кто куда собирается на Новый год?

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Гимн просто АГОНЬ!!!!)))


У меня есть видео, как вся команда поле 12 бутылок рома танцует под эту песню. По этическим соображениям выложить не могу, но это нетленка )))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А мы решили в минске провести, на местных маленьких горках покататься, не горы альпы, но лучше чем подмосковье

Сережа, сильно подумайте о том, чтобы Минск заменить а польские Татры. Закопане.
По деньгам может выйти чть-чуть дороже, но по качеству катания и апрески будет в 100% лучше.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Тоже собираюсь в эти дни быть в Барсе, Валенсии и может в Картагене


Sent from my iPhone using Tapatalk


:wacko2::diablo::drinks:
В Картахену заеду чисто посмотреть.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Вы все специально сваливаете из дома! Чтоб никого в гости не звать! Я буду дома! Милости прошу! На опохмел))))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
А мы решили в минске провести, на местных маленьких горках покататься, не горы альпы, но лучше чем подмосковье

Бронируй гостиницу заранее. Отдыхали в этом городе на зимние праздники как то не так давно, приехали без брони, фсе было забито Москвичами. Список гостиниц был штук из 10! Гостиница Минск в центре возле ГУМа порадует, относительно других!
А еще, если она остается у тебя по левую руку, через недолго будет поворот на лево, прям перед ГУМом по-моему как раз, чуть вниз по дороге, и еще раз слева, находится не плохой вино-водочный магазин, который порадует качеством и низкими ценами. В ГУМЕ делать нечего, савок!!!

Да в принципе..., там вообще делать в Минске не чего ...

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

Сережа, сильно подумайте о том, чтобы Минск заменить а польские Татры. Закопане.
По деньгам может выйти чть-чуть дороже, но по качеству катания и апрески будет в 100% лучше.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------




:wacko2::diablo::drinks:
В Картахену заеду чисто посмотреть.
Я катацо буду в подмоскавии, за Яхромой.. Блин забыл как называется деревушка и горнолыжный парк))) Год прошел..
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне на прошедших НГ праздниках по дороге из Европы и Москву гостиницу в Минске предложили за 140+ баксов. Эв Минске!
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
На снегоходах планирует кто-нибудь кататься в праздники? Если конечно снег будет)
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
Собираемся с 02.01.14- 12.01.13 на машине

на машине времени? :cool:

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Я катацо буду в подмоскавии, за Яхромой.. Блин забыл как называется деревушка и горнолыжный парк))) Год прошел..

Степаново? :boredom:
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Летим с чилдренами на Тенерифе с 27 по 8. Через Мадрид. Ежели ктотам будет, может мотоксикозик снять на прокатных?


Sent from my Annivesary
K1300S
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Летим с чилдренами на Тенерифе с 27 по 8. Через Мадрид. Ежели ктотам будет, может мотоксикозик снять на прокатных?


Sent from my Annivesary
K1300S

Максим, привет. А есть прикидки по аренде мото на Тенерифе? Тоже хотел проветриться немного )))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сережа, сильно подумайте о том, чтобы Минск заменить а польские Татры. Закопане.
По деньгам может выйти чть-чуть дороже, но по качеству катания и апрески будет в 100% лучше.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------




:wacko2::diablo::drinks:
В Картахену заеду чисто посмотреть.


Дим, у меня супруга бульбаш минский)) едем к родственникам в квартиру, траты по факту только на еду, бензу и на бордах покататься.
Чуть дальше не планируем ехать, ибо супруга хочет родственников повидать)))

Кто будет в Минске, можно состыковаться)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
самолет до МинВод 02.01 - обратно хз пока, но до 8го точно.
Чегет -Эльбрус хелибординг, сноукэтбординг, пешкомлезувгорубординг:)