"Вершины Кавказа"

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Когутай это зачет. Там неплохо жить. А во напротив Эдельвейс стоит. Там дедок - бывший повар. Такию блюда нам приносил - пальчики оближешь. И еще своим вином угощал. Я вот к домашнему вину плохо отношусь, так как сивуха и нет выдержки. а его запомнил. Очень богатый вкус и послевкусие.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Когутай это зачет. Там неплохо жить. А во напротив Эдельвейс стоит. Там дедок - бывший повар. Такию блюда нам приносил - пальчики оближешь. И еще своим вином угощал. Я вот к домашнему вину плохо отношусь, так как сивуха и нет выдержки. а его запомнил. Очень богатый вкус и послевкусие.
Блииииин:bad:!У меня же тут винный маньяк присутствует:dash2::dash2::dash2:.Только бы не увидела:wacko2: твоё сообщение!Плешь проест:wacko2:!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:51 ----------

Тюмееень!!!Ку ку???Вы хде???:shout:

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 ----------

Повторение вчерашнего:)!Кто куда,а мы на Чегемские водопады,и где то там горячее озеро Аушигер!!!!:biggrin:Кто в Пятигорске,никто за компанию не хочет???:cool:Выедем через час с копейками!Мафияяя!Ау!!!!:yahoo:
 

UncleThomas

Участник
126
0
Бутово, Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Два дня катались по горам и ущельям Осетии. Мичман показал хорошие эндуро маршруты, отвели душу:) Отсняли много видео и фото, будет чем заняться после отпуска:)
ajujezyj.jpg

deduseba.jpg

nynygaha.jpg

e6ubu7ug.jpg

sahubybe.jpg

ajyha5yg.jpg


Отправлено с моего F800GS
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1398832434034.jpg
    uploadfromtaptalk1398832434034.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 124

UncleThomas

Участник
126
0
Бутово, Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прокатились по Тбилиси, на правах ИМХО: город мельчает и уровень жизни падает((( Очень жаль, грузины - приятный народ. Съездили в Кахетию - взяли гида с автобусом(надо ж ведь жешь надегустироваться)))) Дегустация слабенькая, но экскурсия удалась(благодаря хорошей компании, рекомендую), красивые места и рассказывают про технологии производства вин(стоит заказать обед у местных, а не в ресторане)))) Заглянули в Боржоми, погуляли по парку и искупались в импровизированном местными бассейне, наполняемым теплой водой из источника(от парка идти вглубь леса 2 км) сходить стоит, но не могу сказать, что прям "Вай надо!". Сейчас в Ереване - очень красивый и ухоженный город, советую по возможности заехать. Кушали форель на озере Севан - красивое место, но цены невменяемые, в Ереване ценник гуманный. По дороге встречали много команд мотоциклистов, им всем "привет!". Завтра мчим к основной команде в Батуми, с заездом на завод Арарат и крепость Рабат в Ахалцихе. Извините, нет сил заливать фото...
Всем хорошей дороги и приятных впечатлений!
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
форель оказалась ооочень вкусной под дилиджансом, ресторанчик герап (вроде как) если от сивана, то после дилиджанса км через 1,5 беседки по правую руку над речушкой... ценник правда не армянский, но москвич осилитЪ)))
Севан очень хорош.... но холодно...
10014710_323420294449599_2695587766539277012_n.jpg

10297738_323420227782939_5448694378539256542_n.jpg
 
Последнее редактирование:

UncleThomas

Участник
126
0
Бутово, Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мы ели в ресторане, прям у самого подъема к вершине полуострова, называется Ашот чтототам... Видимо мажорское заведение, не раскусили эту тему сразу(((

Гдык, уже с наклеечкой Грузии?! ))))

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

uvu8ezyn.jpg

vanygyte.jpg

unu5ara3.jpg

4epa4ebu.jpg


Отправлено с моего F800GS
 
Последнее редактирование:

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
еще утром плотно завтракал в Тбилиси...))) все теперь на диете))) забавно было на русской таможне:
Таможенник: что в ящиках? контробанда есть?
Я:ну разве только три бутылочки вина грузинского и пара коньячка армянского это контробанда?
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
форель оказалась ооочень вкусной под дилиджансом, ресторанчик герап (вроде как) если от сивана, то после дилиджанса км через 1,5 беседки по правую руку над речушкой... ценник правда не армянский, но москвич осилитЪ)))
Севан очень хорош.... но холодно...

"Дилиджанс" это так теперь называют знаменитый и всеми уважаемый город Дилижан, воспетый ещё в нетленном фильме "Мимино"?



Куда катится этот мир...)))))
 

UncleThomas

Участник
126
0
Бутово, Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья, нужна помощь! Нужны задние колодки на R1200GSA 08года. Мы в Батуми, можем пересечься во Владикавказе или еще где нибудь по пути. Отзовитесь, если есть возможность.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv