BMW R1200 RT 2014 год. Ваше мнение?

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Счастливые обладатели РТ, скажите, как на дорогах с паршивым асфальтом, ведёт себя подвеска? На РТ не ездил, только GS/GSA и вот захотелось более комфортных условий)))
Не ахти, сказывается короткая база, козлит немного. Если распустить подвеску становится лучше но начинает укачивать))))))))
Москва, М1, М9 и все что за ними, вот его среда обитания
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Здесь катались по грейдеру и сильно разбитому асфальту. 50-60 км/час. В софте. Нормально себя ведет. Конечно через 40 км все это надоело. Но не смертельно.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
А что? База рт и гуся различается? Думал, там вся разница в подвесках и количестве пластика.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
То что является недостатком в одном, это преимущество в другом )))

отправил с RT
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Уже говорили же, да, что гуся и РТху бесполезно сравнивать? РТ и гусь - это не замена друг другу, а два дополняющих друг друга мотоцикла: гусь - на восток от Москвы, РТ - на запад. :D
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сейчас остался только Стрит глайд. Бобра на спрингере продал, и Адвенчер 13г тоже))
Получилось выехать на ХД за город и .... хочу оппозит ХХХ.
Вот и встал вопрос, а может РТ? Ветрозащита, музыка))) В Бухару с нами пара воздушных РТ ездила, и не разу не обломались. Вот я и задумался.
Хотя после Адв наверно будет жестко...

З.Ы. так то в Тюмени отличного качества дороги! Не уступают столичным;)

- - - Добавлено - - -
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас остался только Стрит глайд. Бобра на спрингере продал, и Адвенчер 13г тоже))
Получилось выехать на ХД за город и .... хочу оппозит ХХХ.
Вот и встал вопрос, а может РТ? Ветрозащита, музыка))) В Бухару с нами пара воздушных РТ ездила, и не разу не обломались. Вот я и задумался.
Хотя после Адв наверно будет жестко...

З.Ы. так то в Тюмени отличного качества дороги! Не уступают столичным;)



- - - Добавлено - - -
Вася, в радиусе 100км хорошие дороги. Ты хочешь себя этим ограничить? А как же красоты Урала, Башкирии? И в Казахстан на каньен мы не поедем?