EICMA фото, обсуждени.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тебе оооочень идёт новая стрижка!
подходит к BMW NineT :)

Светик , спасибо))))
Я никуда не соскакиваю.) остаюсь со своим проверенным воздушным конем))

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Мой альбом с выставки. Можно его воспринимать как дополнение по фото и материалам уже опубликованным от Сережи (Выфер)
Очень понравился новый супердюк)) от КТМ. Димка - мот класс.
Есть фото мягких кофров от американцев и их педали для эндуро. Есть специально для Макромана и Пети 45

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------



А форма головы к новому супердюку от КТМ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------



Мотоцикл крохотный и жуть как неудобный... Мелочь из карманов вся вылетит пока до кафе доедешь....
Это как витрина в обувном. Всегда ставят только маленькие размеры....
По мне так себе..., штаны))) почесать...)))

Андрей, привет. Жаль не пересеклись((.
Как тебе адвенчер и рт?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, привет. Жаль не пересеклись((.
Как тебе адвенчер и рт?

Согласен, жаль... Ждал Вас 45 мин на холоде))) Хоть предупредили бы...

RT очень симпатичен, я написал в комментах к фото в альбоме.
В адвенчере смутили сквозные окна с радиаторами и вентиляторами на задней части и жуткий раскрас...
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Габарита кто нить видел на мотосалоне?))) Или он сразу по бутикам? Я и многочисленные поклонницы волнуемся!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Габарита кто нить видел на мотосалоне?))) Или он сразу по бутикам? Я и многочисленные поклонницы волнуемся!

Завтра пойдем, пока магазы и пьянство держат в ежовых рукавицах)))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Есть фото мягких кофров от американцев и их педали для эндуро. Есть специально для Макромана и Пети 45

eicma-2013-milano_25944_m.jpg


Интересная тема! На стандартных рамках?
И насколько надежно крепиться? на кочках не оторвется (разболтается)?

Сзади лебедка?))))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
eicma-2013-milano_25944_m.jpg


Интересная тема! На стандартных рамках?
И насколько надежно крепиться? на кочках не оторвется (разболтается)?

Сзади лебедка?))))))

Ну, лебедка это видимо на любителя, а вот кофры мне очень понравились. Абсолютно надежно крепятся
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Мой альбом с выставки. Можно его воспринимать как дополнение по фото и материалам уже опубликованным от Сережи (Выфер)
Очень понравился новый супердюк)) от КТМ. Димка - мот класс.
Есть фото мягких кофров от американцев и их педали для эндуро. Есть специально для Макромана и Пети 45

Андрей, спасибо за фотки! Скажи, пожалуйста, что за красавец на первых двух фотках (красный тур-эндурик)? Это нечто от Агусты?
Еще захотелось новую RT-ху и Дюка! А вот ГСА, которого так ждал, желания купить, мягко говоря, не вызывает. (((

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Есть специально для Макромана и Пети 45

я где-то слышал, что Ромку кто-то забанил тут...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, спасибо за фотки! Скажи, пожалуйста, что за красавец на первых двух фотках (красный тур-эндурик)? Это нечто от Агусты?
Еще захотелось новую RT-ху и Дюка! А вот ГСА, которого так ждал, желания купить, мягко говоря, не вызывает. (((

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------


я где-то слышал, что Ромку кто-то забанил тут...

Да, это от Аугусты.
СуперДюк мне очень понравился.


Ромка, здесь жив, но переобулся в другой ник
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
в топку тряпичные ящики)))))...(имхо)

Каста Владельцев Отдавленных Ног (к коим я тоже отношусь,хвала Альпенстарзу!!)для тяжелых дорог рекомендует))))
Но все ж таки мысли про гермомешки на бока-их и мыть легко,и выбросить не жалко. И про запас 1-2 легко иметь.