EICMA фото, обсуждени.

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
2ДимкС
Дима, на Дюке посидели.
Очень удобно, комфортно и по посадке и по ногам.
Смотрится очень здорово.
eicma-2013_25769_m.jpg

Мне кажется что не на ваш рост этот мотоцикл.
Димка-С вообще будет смотреться как медведь на велосипеде.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Под ДимкаСом ваще одни колеса видны будут.) И фара.)

Фара не будет видна! Он её бородой накроет)))))))))))))))))))) Ржу.
Если МАЛЫШ еще немного подрастет, то На въезде в Секстон стоит мот пока без мотора. Двигло туда поставим и пусть катаеца по Москве.))))
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Рыба моей мечты!! :wacko3: смотрю и вижу как на этом можно отжечь некисло по городу...ааажжжжж:diablo:

Маловато мест в Москве стало чтоб "Отжечь". Пробки, дороги да и опасно. Вот на трассе выкрутить до упора - это можно))))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Маловато мест в Москве стало чтоб "Отжечь". Пробки, дороги да и опасно. Вот на трассе выкрутить до упора - это можно))))
Откручивать по трассе 300 тоже быстро надоедает. Поэтому на Гуся и пересел с гипербайка))) Но хочется мот для редкого отжига на скоростях до 200..тут вопрос компромиссов..можно взять например "водяного", который везде (на трассе, на грунте и в городе) поспел..но лучше 3-5 мотов для каждой цели. Жаль почки не принимают на моты 2014 года)
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Нинет действительно очень мелкий. Для меня это плюс ))
По инфе из ФБ от продавцов ХХХ инфа о том что квоты на Россию почти уже распроданы.


Sent from my Annivesary
K1300S
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Нинет действительно очень мелкий. Для меня это плюс ))
По инфе из ФБ от продавцов ХХХ инфа о том что квоты на Россию почти уже распроданы.


Sent from my Annivesary
K1300S

враки! Тюленев ажиотаж нагоняет...-:)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Мой альбом с выставки. Можно его воспринимать как дополнение по фото и материалам уже опубликованным от Сережи (Выфер)
Очень понравился новый супердюк)) от КТМ. Димка - мот класс.
Есть фото мягких кофров от американцев и их педали для эндуро. Есть специально для Макромана и Пети 45

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Тебе оооочень идёт новая стрижка!
подходит к BMW NineT :)

А форма головы к новому супердюку от КТМ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Это муадмозель такая длинноногая или мотоцикл такой маленький???? )))))

Мотоцикл крохотный и жуть как неудобный... Мелочь из карманов вся вылетит пока до кафе доедешь....
Это как витрина в обувном. Всегда ставят только маленькие размеры....
По мне так себе..., штаны))) почесать...)))
 
Последнее редактирование: