Hightower - с Днем!

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Красиво изложил))) приятно!!! Вот только сало на вражеский хамончик променял)))
Да и вино тоже-не горилка, но-что-же сделать-я же в коллективе)))
А сало я завсегда готов тоненько нарезать под ледяную водочку и горячий борщик для Хорошего и Уважаемого человека)))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Тошка,блин выдержал паузу и понял,что как из песни слова не выкиниш.Ты знаеш много в жизни можно вспомнить ,много можно забыть,но ты запал,сей час начнется флуд,да и ладно,Антоха ,твоей ,нет вашей теплота хватит на всю нашу сумашедшую команду,поэтому излучате ее,с дне рождения.Очень хочу за вас уипить!
 

Leon

Мудрый лев
Антонио, башня... Поздравляем тебя с днем варенья! Здоровья тебе, ровных дорог и вкусняцких кальянов .. Конечно же с нами вместе!;)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Тошка,блин выдержал паузу и понял,что как из песни слова не выкиниш.Ты знаеш много в жизни можно вспомнить ,много можно забыть,но ты запал,сей час начнется флуд,да и ладно,Антоха ,твоей ,нет вашей теплота хватит на всю нашу сумашедшую команду,поэтому излучате ее,с дне рождения.Очень хочу за вас уипить!

Олежка!!!! Огромное спасибо за почти стихи))) излучали, излучаем и будем излучать!!! А вообще айда в клуб;))) обняли и выпили за всех!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Антонио, башня... Поздравляем тебя с днем варенья! Здоровья тебе, ровных дорог и вкусняцких кальянов .. Конечно же с нами вместе!;)

Леончик!!! Спасибо тебе;) по кальянам надоели вы уже))) сами давайте;)
Но для тебя исключение конечно!!!