Hightower - с Днем!

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Тоха, дорогой ты наш Человек! С Днем рожденья тебя! Здоровья Тебе крепкого, Счастья много-премного, километров-тыщщи, сбычи мечт-всех! Обнимаем крепко! Любящие тебя-Веточки)))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Антохаааа!!!
Поздравляю, дорогой!!!
Всего сАмого, будь здрав и весел!!!
Урраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Антоха, с днем рождения. Будь всегда таким невероятно позитивным и не поддавайся на уговоры алко зависимых. Всего тебе самого большого и хорошего!!!
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Антоншик, "маленькая" Ты наша башенка )))
С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА ТЕБЯ!!!!
Ну вот что можно пожелать такому Хорошему человечку с Большой буквы?!!!
Да только самого Лучшего, Светлого и Доброго, что есть на этом свете!
денюжков многа, поменьче забот и побольче нас - хороших друзьеф ;)))

Чмок, чмок, чмок!!!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
С днем рождения Антон!!! Здоровья, радости, удачи, везения, любви, финансовой независимости!!!
Обнял, поцеловал, выпил)))
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Антошка!
легкий, веселый, надежный- потрясающий!
С Днем Рождения, тебя!

Пусть жизнь тебя балует! Балует часто и качествено!))))
Знакомство с такими людьми как ты делает жизнь ярче и добрее! Спасибо тебе!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Hightower, Башня, Тоха!
С Днем Варенья тебя!)) Ты - супер, всего тебе наилучшего: работать поменьше, отдыхать побольше, сбычи мечт и удовольствия от каждого дня! Отличных покатушек и радостных моментов с близкими)
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!)
В качестве мини-подарка эксклюзив из Осетии, посвященный тебе:
ЗЫ Спасибо вам с Женьком за то, что привели меня сюда))

Катерина!!! Спасибо тебе за старт темы))) Очень приятно!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Антоха!!! C Днем Рождения тебя, Дорогой Наш!!! Всяческих тебе благ, Здоровья, Счастья и Удачи всенепременно во всех делах!!! Обнял и Выпил!!!

Много не пей!!!
Спасибо!!! Буду стараться;)

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Антоха, с Днем рождения! Будь всегда такой же позитивный, жизнерадостный и спасибо что привел сюда Коптю ))

Спасибо))) КОптю в удовольствие вам привел))) Радуйтесь ее обществом)))

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Тоха, поздравляю!!!!!!!
Всех благ тебе!

Рад знакомству!

Вовка!!! Сам очень рад знакомству с тобой))) Приятно встретить такое приятное лицо в горах, а таком месте, в котором даже и не придумать)))
Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Антонио, от всей души поздравляю! Трудно придумать пожелания человеку у которого есть главное, гармония с жизнью и с семьей! Всего самого светлого и доброго тебе и семье твоей!

Миша!!! Огромное спасибо!!! Будем стараться!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Тоха)

Вечный позитив!
Спасибо тебе за тебя!
Невероятно рад знакомству с тобой)
Поздравляю! Желаю солнечного настроения часто и вообще всего всего хорошего)

Сам рад знакомству ;)

Спасибо )))

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Антонио! Наш главный кальянный су-шеф!! С днем рождения! Оставайся всегда таким же позитивным и улыбчивым!!! Здоровья и денег побольше, совещаний и работы поменьше!!! Обнял !

Позитивным и улыбчивым буду!!!
За здоровьем буду следить, а вот по работе даже и не знаю))))

Спасибо огромное)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Антон, с Днем Рождения!!! Путешествий всяких-разных, забот поменьше, радостей побольше, это все из корысти - чтоб чаще появлялись с Женей ))). Очень гармоничные вы оба два! Расцеловала ))

Расцелованные обещают появляться почаще))) Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Дядя Антон, с днем рождения тебя! Самое замечательное открытие в клубе! Молодчина!

Андрей!!!
Отличие этого сообщества от многих других в том, что тут есть очень интересные и разноплановые люди.
И мне приятно с вами общаться!
Мне приятно общаться с тобой, так как ты состоявшийся человек с пониманием того что и как делать.
Это здорово.
И именно такие люди помогают мне познавать все то, что есть вокруг!!!
Очень рад знакомству и благодаря таким людям я позитивен и стремлюсь к большему.

СПАСИБО!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Антоха! С удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!

Ну и фотографию ты запостил))))
Спасибо за поздравление)))
Теперь все думают что я и правда зависимый))))

А я для ВАС стараюсь ;))))

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Кальянозависимому наши искренние конгратьюлэйшенс!
Тоха - здоровья, денег и побольше лет дабы всЁ это использовать!!!

Федор!!! Спасибо ;)
Буду стараться быть здоровым и протянуть срок пользования заработанными возможностями)))

Все понял!

Разрешите исполнять!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Антон! С Днём Рождения!!!!
Всего-всего тебе наилучшего!!!!

Леха! Тетя! 3150! КУДАМЫПОПЕРЛИСЬ! и так далее

Ты один из тех, знакомством с кем я хочу и буду гордиться! Спасибо тебе за то, какой ты есть!!!

Ну и за поздравление спасибо конечно)))

Стакан протер, я помню ;)))

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

С Днем Рождения, Антоха! Расти большой!!))
Обнял и протер!!!))

Зайченок!!! Хоть ты меня утром и расстроил с баней конечно, но в любом случае спасибо за поздравления)))
Обнял в ответ и протер))))

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Артем С Днем Варенья!!! Удачи, благополучия и всегда оставаться таким же позитивным!!!

Сам ты Артем, Коля))))))))))))))))

Сань, спасибо)))

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Антоха с Днем Рождения!!!

Всем госопдарям из Ставрополья благодарность и дружеское обнятие!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Маленько с опозданием, но все равно рад поздравить и пожелать удачи!!! :)

Дима! Спасибо большое!!!
Ставь уже мотоцикл на прикол!!!
Не выделяйся ;)

Рад знакомству!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Антоха, дружищще, с днюхой тебя! Многих тебе тысяч километров на надежных и быстрых мопедках!

Антуан,прими поздравления!!!
Ты для меня во многом пример.
С днём рождения!!!

Господа Ивановские!!!!!!!!!!!!!
Люблю Вас!!! Вы вашпе красавцы!!!

Спасибо Вам за то, что вы добавляете много позитива в мою мотожизнь и в мотожизнь клуба!!!

Всегда безумно рад вас видеть!!!

УРА!!!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Тоха, с днем варенья, удачи везде и во всем.

Глебушка!
Принимаю поздравление от всей твоей семьи!!!
И позволь и в этой теме поздравить Вас с рождением младшего помощника!!!

Здоровья, любви и радости в ваш дом!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Присоединяюсь к выше сказанному!
Всего самого хорошего!

Антохаааа!!!
Поздравляю, дорогой!!!
Всего сАмого, будь здрав и весел!!!
Урраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Культурная столица!!!!!!!
Игорь, Даник, Димка, Вовка, Наташа и все-все-все.
Наше с Женей общение с клубом началось именно в Питере!!!
Спасибо всем вам, за ваш позитив и дружескую руку!!!

Всех любим!!!

Спасибо за поздравления!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Тоха, дорогой ты наш Человек! С Днем рожденья тебя! Здоровья Тебе крепкого, Счастья много-премного, километров-тыщщи, сбычи мечт-всех! Обнимаем крепко! Любящие тебя-Веточки)))

Пашка!!! Огромное вам спасибо!!! Ты сам знаешь как я отношусь к тем местам откуда ты родом!!! Ты для меня брат по крови!!! Спасибо еще раз, очень приятно знать тебя и понимать что есть такие люди как ты, которые отзовутся в мгновение и сделают все, чтобы помочь!!!
Безумно рад каждой встречи!!!
Очень сильно тебя обнимаю и СПАСИБО!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Антошка, с Днем Рождения!
Всех благ!!!
Обнял))

Григорий!!!
Спасибо))) Спасибо за пожелания, все собираю и буду весь год получать удовольствие!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Антоха, с днем рождения. Будь всегда таким невероятно позитивным и не поддавайся на уговоры алко зависимых. Всего тебе самого большого и хорошего!!!

Ахахахаха))) ну не))) не уговорят))) Но с такими друзьями порой и хочется стать к ним еще ближе))))

Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Антоншик, "маленькая" Ты наша башенка )))
С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА ТЕБЯ!!!!
Ну вот что можно пожелать такому Хорошему человечку с Большой буквы?!!!
Да только самого Лучшего, Светлого и Доброго, что есть на этом свете!
денюжков многа, поменьче забот и побольче нас - хороших друзьеф ;)))

Чмок, чмок, чмок!!!

Да таких друзьеф много не бывает!!! Все у меня на счет!!!
Всех вас люблю!!!

Спасибо за пожелания, Снежка 8)

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Антоша! Поздравляю!!! Оставайся всегда таким же улыбчивым!!!Счастья,здоровья тебе!!!!

Олег!!!

От уважаемого человека приятно получать поздравления!!!
Спасибо!!! Улыбчивость будет, со здоровьем буду работать)))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Антоха, с днем рождения!!!

Антоха, с днем рождения!!!

Аланчик!!! Спасибо огромное!!! Спасибо за поздравления, спасибо за то, что на южных рубежах нашей родины есть такие люди, которые рады встрече в любое время!!!
Очень, очень, очень дорожу такими людьми!!!

Спасибо еще раз!!! Поездка к вам на открытие была для нас с Женей самой позитивной и запоминающейся за все время подсаженности на мототему)))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Антон, с днем рожденья тебя, спасибо за твой позитив!))) Всего наилучшего!))

Лиза!!! Я всегда рад!!!
Большое тебе спасибо!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Антоха, братуха! От души от сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!
Будь счастливым!

Малышу от малыша большое спасибо))))
БУДУ!!!