Сбор Флотилии на майские 2014 года в Хорватии!

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, а сам, не?

Костя, я бы с удовольствием.
Вот только финансово недееспособен я, и сейчас, и в ближайшей перспективе.

п.с.
Я тебе как-нибудь, за кружкой водки, покажу, что я мечтаю для себя построить здесь, рано или поздно. )
Вот если реализую, здесь уж точно походим, вдоволь. )))
 
Последнее редактирование:

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Гриша, сразу кормовую каюту забивай.
Потому как, спать в каюте в форпике, на ходу, может только сильно устойчивый к морской болезни человек.
Хотя, если спать только ночью, то может и пофиг. )))

П.С.
Начал потихоньку завидовать участнеГам.
Эх...(((

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------



)))
ну да, отделка в парусной яхте, это самый главный компонент, а тож!!!
на этой яхте самая лучшая каюта в носовой части. И думаю, по умолчанию она будет предоставлена Панамерычу с Джил. И да, спать только ночью ))

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

не, на самом деле, походу ты правильный выбор сделал.
как я понял, у Саши в команде практикуется практика - женщины на лебедках.)))
очень правильно, щщитаю )))
а вам останется только покуривать да штурвалы крутить )))
главное, супругу заранее предупреди.
)) На мачте висеть еще приходилось мужчинам и со стопора фалы снимать )) в качку, да еще если волной окатывает, то еще удовольствие я вам доложу )))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, сразу кормовую каюту забивай.
Потому как, спать в каюте в форпике, на ходу, может только сильно устойчивый к морской болезни человек.

Уговорили,придется взять носовую каюту)))).

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Если к нам не присоединится какая-нить девушка, похоже придется мне осваивать эту вип-каюту))) или кокпит!))


А Лена,Катя???
На крайняк в кают-компании, в кокпите все-таки холодно будет

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

. И да, спать только ночью ))
)) На мачте висеть еще приходилось мужчинам и со стопора фалы снимать )) в качку, да еще если волной окатывает, то еще удовольствие я вам доложу )))


А кто днем спал вовсю??

Удовольствие нормальное- стоишь себе -тянешь парус вниз,а тут бац, тебе за шиворот холодненькой накидали)))) Бодритс знаете!

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Кстати Французскую можно пределать в Полугламурную. Эта яхту почти такая же как у нас, но на 8 человек, соответственно с человека получается 396 евро уже. Но яхты будут почти одинаковые! Андрей хотел попробовать французов, я ему и предложил. Хансе очень хорошая!!!!!! Ходовая, легкая в управлении, с подрульками и электролебедками и карбоновым рулем)))))
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4. Григор
5. Настя
6. S'nega - (предварительно - очень постараюсь) Гришань, куда я от тебя то)))
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2. Вифер
3.Грек
4.Далина
5.
6.
7.
8.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4. Григор
5. Настя
6. S'nega - (предварительно - очень постараюсь) Гришань, куда я от тебя то)))
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2. Вифер
3.Грек
4.Далина
5.
6.
7.
8.



Яхта № 3 - Весёлая. По 999 евро с человека. Экипаж 6-7

1. Трезвый водитель
2. Габарит
3. СанСаныч
4. Катсан (Катя Саныча)
5. Подруга Габарита
6. Общая подруга
7. Подруга подруги (кастинг)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саша, это не та лодка ! :morning2:

Во первых она не с высоким салоном, во вторых она более 12 лет от роду. Это значит надо ее изучать, менялись ли паруса, ну и все остальное прочее...

Готов ради идеи не капризничать на предмет попробовать жано DS, но чартерную лодку старше 2008 года не хочется :drinks:

Посмотрел у них 41Баварию, вроде нравится внешне :cool: Ты ее случаем не видал у них ? Если что позвоню в пятницу в чартер пообщаюсь на ее предмет.

Давай вечерком посмотрю у компании которую ты предложил (так как твоя любимая Ганза у них), что еще есть свободного в этой марине . Нужны даты !!

Если ничего интересного не найдется, можно взять у других там же или у них но в соседней марине.

п/с Как видно из списка корабль ПанАмерыча - с командой все в порядке. Если я беру сороковку, то она уже тоже получаетсячто будет укомплектована.

Может быть будет разумно взять еще одну лодку и набрать на нее команду, Семнадцатый ?

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

1623133457.png


Вот что нашел в этом порту, ближайшие к ней находятся в 10nm (((

Может рассмотреть варианты где есть выбор ?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Андрей, смотри конечно. Мы свободны в выборе. Я эту компанию нашел в интернете.


Третья лодка мне нравицца))))).

Баварии хорошие лодки. Просто ты хотел Женю)))!.

Что такое 10 миль - полтора часа ходу......
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4. Григор
5. Настя
6. S'nega - (предварительно - очень постараюсь) Гришань, куда я от тебя то)))
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2. Вифер
3. Грек
4. Далина
5. Лиза Джи (боцман)
6.
7.
8.



Яхта № 3 - Весёлая. По 999 евро с человека. Экипаж 6-7

1. Трезвый водитель
2. Габарит
3. СанСаныч
4. Катсан (Катя Саныча)
5. Подруга Габарита
6. Общая подруга
7. Подруга подруги (кастинг)
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
2 Габарит.
Могу вам Трезвого водителя найти - он любит устраивать соревнования "кто кого перепьет")))). Пока у него никто не выиграл .....

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

ПЛЯ! Вы мотоциклисты или моряки?

А ты чего еще не в теме????
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
2 Габарит.
Могу вам Трезвого водителя найти - он любит устраивать соревнования "кто кого перепьет")))). Пока у него никто не выиграл .....

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------



А ты чего еще не в теме????
Саш, нам послушный трезвый водила нужен, а не соперник ))) Чтоб при команде - Греби к берегу, мы эту дуру высаживаем! Он не раздумывая надул паруса в сторону берега. Или импровизации не приветствуются?
ПыСы Для баркаса "Весёлый" можно и исключение сделать ))

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Трезвый водитель, - это случаем не наемный шкипер ? ))

Отличный вариант, нам подходит! Если ещё он будет она, то подходит еще больше )
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Теряется интерес (( Здорово когда все свои управляют. ИМХО п/с есть вариант нанять вам кока и хостес - такие услуги чартерные компании предлагают. А шкипера - да ну его )) Попробуем сами справиться
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://www.ayc.hr/en/yachts/yachts-...=&main_filtering=1#main-filter-content-header

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Капитана найдем из своих мотоциклистов.

надо пробить компанию эту ! она в Murter, посмотри на их лодки и цены !! все новенькие и классные !
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://www.ayc.hr/en/yachts/yachts-...=&main_filtering=1#main-filter-content-header

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Капитана найдем из своих мотоциклистов.

надо пробить компанию эту ! она в Murter, посмотри на их лодки и цены !! все новенькие и классные !

Андрюх, что скажешь?
http://www.ayc.hr/en/yachts/yachts-list/biska/

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

http://www.ayc.hr/en/yachts/yachts-list/new-bavaria-cruiser37-murter/
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
http://www.ayc.hr/en/yachts/yachts-...=&main_filtering=1#main-filter-content-header

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Капитана найдем из своих мотоциклистов.

надо пробить компанию эту ! она в Murter, посмотри на их лодки и цены !! все новенькие и классные !

Там только Hanse 445 приличная. И то не жирно с ништяками для круизного отдыха ) Дефки нас с Санычем за яйки и за борт за отсутствие одних только шизлонгов )
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
новая бавария 37 - обещает быть хорошей. ее зимой на выставку поеду смотреть )) п/с да, потолок там под 2 метра, как на яхтах большего размера на порядок-два. анса - вообще лодки хорошие. Мне как не опытному яхтсмену - пока все нравится.

Серега, давай посмотрим что Саша скажет, он там ориентируется в хорватских делах. Если все ок, созвонюсь-спишусь с ними и бронируем, ок

п/п/с Хотелось бы для нашей не тихой компании еще и грот в закрутке чтобы был на яхте ))) попроще будет с парусами.
 
Последнее редактирование: