Сбор Флотилии на майские 2014 года в Хорватии!

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Плюсанусь. Панамерычи , возьмите меня на яхту. Готов палубу драить.
Васе руль только в безветренную погоду.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Я давно заметил - достаточно мне что-нибудь запланировать самостоятельно, как тут же на эти же даты возникает 3-4 аппетитных клубных события :)

Это я в смысле теме ап, буду умеренно по-белому завидовать из альтернативного мотопутешествия ;)
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
тогда надо понимать сколько человек готово поехать и какое колличество яхт надо арендовать.
ну и соответсвенно ценник на яхтинг в который должно быть включено все.
на сколько я помню:
мы когда ходили по италии платили
яхта на неделю.
Ночуем на яхте в маринах. не платим
ночевка в марине яхты в районе 120Евро. Так?
еда, соляра закупается отдельно на месте.

давайте просчитаем и поймем колличество народа.
от куда планируется старт?

Сережа, я вверху все расписал по цифрам. Ночевки в каютах. Думаю стоянки в Хорватии сильно дешевле итальянских по 120 евро))). Кроме того, можно стать на якоре и тогда стоимость стоянки равна 0.

---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:27 ----------

в открытое море не выйдем, берег будет видно

Можно и выйти -ничего страшного там нет))))
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребята, я тоже очень хочу! В октябре планировал на 1-ю в своей жизни регату в Хорватию, но по работе не срослось. На майские, да ещё и с мотоциклистами!!!
Короче +1
Шенген есть до 20.05.14
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Итак, предлагаю 1-3 мая слет в польше с Курвами.
Краков или любой другой город

После этого разъезжаемся кто куда, кто дальше в европу, кто на яхту.
Яхтсмены выдвигаются в хорватию
5-10 к примеру яхтим
11 выдвигаемся на мск

Что скажете?)

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

И давайте список яхтсменов, для понимания колличества яхт


1. Панамерыч
2. Джил
3. Енгель
4. Григор
5. Настя
6. Вифер
7. Васо

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Саша,? Что скажешь?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4.
5.
6.
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем:smile:).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Кстати, поговорил сегодня с одним шкипером, и, если потребуется еще одна лодка, то он может пойти с нами.

Саша скажет, что яхты обычно выдают по субботам после обеда, а*это 03 мая. 05 можем и забрать, но вернуть все-равно нужно 10 (но это минус два дня из 7).
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4. Григор
5. Настя
6.
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем:smile:).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2. Вифер
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Кстати, поговорил сегодня с одним шкипером, и, если потребуется еще одна лодка, то он может пойти с нами.

Саша скажет, что яхты обычно выдают по субботам после обеда, а*это 03 мая. 05 можем и забрать, но вернуть все-равно нужно 10 (но это минус два дня из 7).
 
Последнее редактирование модератором:

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4. Григор
5. Настя
6.
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем:smile:).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Кстати, поговорил сегодня с одним шкипером, и, если потребуется еще одна лодка, то он может пойти с нами.

Саша скажет, что яхты обычно выдают по субботам после обеда, а*это 03 мая. 05 можем и забрать, но вернуть все-равно нужно 10 (но это минус два дня из 7).

Если к нам не присоединится какая-нить девушка, похоже придется мне осваивать эту вип-каюту))) или кокпит!))
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Мы предварительно записываемся , визы есть , опыт водный путешествий 0 . хотелось бы на французкую
Итак, для понимания процесса и количества участнегов составляем список ( пока только для понимания, деньги сразу не нужны)

Яхта № 1 - Гламурная. По 507 евро с человека(без доп.расходов), Экипаж 6 - 7.

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Апрелика
4. Григор
5. Настя
6.
7. Если будет , то стоимость с человека 434 ( хотя этому товарисчу надо сделать скидку за ВИП каюту с якорем).




Яхта № 2 - Французская. По 250 евро с человека. Экипаж 8.

1. engel
2. Вифер
3.Грек
4.Далина
5.
6.
7.
8.

Кстати, поговорил сегодня с одним шкипером, и, если потребуется еще одна лодка, то он может пойти с нами.

Саша скажет, что яхты обычно выдают по субботам после обеда, а*это 03 мая. 05 можем и забрать, но вернуть все-равно нужно 10 (но это минус два дня из 7).
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Чем гламурная от Французской отличается?
Длиной и водоизмещением ))))
Ну и классической зауженной кормой, в которой трудно разместить две гламурные ))) кормовые каюты.
Потому там тоже две, но больше на гробики похожие.)))

п.с.
Кстати, очень хорошая лодка. Говорят! (с)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Количеством людей и удобствами.

Вот смотри

Гламурная

Французская

Понял))))
Мы к вам с Джил)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Длиной и водоизмещением ))))
Ну и классической зауженной кормой, в которой трудно разместить две гламурные ))) кормовые каюты.
Потому там тоже две, но больше на гробики похожие.)))

п.с.
Кстати, очень хорошая лодка. Говорят! (с)

Как все продумано, я дилетантским взглядом понял разницу только в отделке)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Понял))))
Мы к вам с Джил)))))
Гриша, сразу кормовую каюту забивай.
Потому как, спать в каюте в форпике, на ходу, может только сильно устойчивый к морской болезни человек.
Хотя, если спать только ночью, то может и пофиг. )))

П.С.
Начал потихоньку завидовать участнеГам.
Эх...(((

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

я дилетантским взглядом понял разницу только в отделке)))))

)))
ну да, отделка в парусной яхте, это самый главный компонент, а тож!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, сразу кормовую каюту забивай.
Потому как, спать в каюте в форпике, на ходу, может только сильно устойчивый к морской болезни человек.
Хотя, если спать только ночью, то может и пофиг. )))

П.С.
Начал потихоньку завидовать участнеГам.
Эх...(((

Ром, спасибо за каменты. Я так понимаю спать будем только ночью на якоре. А если спать днем на ходу, после "тяжелой":drinks: ночной вахты, то пофиг)))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Блин! зачитался! печенюшки лопал, аж зуб сломал! Да ну Вас! Мореплаватели! Я вам обе яхты заблюю.......
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
+ к этому Панамерычи спокойные и режимные, с ними печень будет спокойна, а с балбесами из второго экипажа ей придет пииииииип)))

Я думаю яхт будет 3 или 4)))
Устроим настоящую регату.)

Можно кстати в ем скинуться, допустим по соточке на призовой фонд победителям регаты)))
Понятно что это будут панамкины, но тем не менее. Придать , так сказать куражу и спортивности мероприятию)