Европа 2014

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Куда будет поездка?

К Клецко мож рванем)) А то он одичает там без нас!

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

upd. ну так то да))) я главная рвальщица! *рукалицо)))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Я разве говорил что-то про общепит?-:)
Эт я про туристик плайс. Вообще главное правило посмотреть где больше народу отойти на квартал, сверуть на тихую улицу, а там уже искать ресторан.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребят, по датам можете скорректировать поездку ? Я бы с женой присоединился к вам с удовольствием.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дык на майские уже группа человек 10 до Лиссабона собралась, Костян Спайк кажется вброс делал. Серый, ты главное микрофон с собой не бери ))

Все верно, стартуем в начале мая до Лиссабона, по времени недели три!)
Туда идем низом через Барсу, обратно севером через Амстердам и т.д.))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Не пинайте сразу. Тоже есть желание прокатиться, но есть масса вопросов по поводу виз и всего прочего.
Если есть контакты контор которые делают полный комплект услуг, то буду признателен.
Хотя можно и самим маршрут проложить...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
К Клецко мож рванем)) А то он одичает там без нас!

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

upd. ну так то да))) я главная рвальщица! *рукалицо)))

Кстати, примем с распростертыми объятиями! Правду говорю))
 
G

grekk

Гость
ИМХО - если ехать до пиренеев то и покататься там надо от души
Сам планирую следующим летом ехать до испании-португалии, но планирую подзадержаться там: гибралтар и португалия (южная и западная оконечности европы) входят в мои планы (конкретно - через мадрид до андалусии - севилья, гранада, ронда, дальше на югу португалии и наверх - через португалию до сантьяго до компостелла и назад по северу испании через страну басков во францию)
Ну и в порядке критики:
1. маршрут "туда" хорош, сам так поеду. ну может быть в польше в краков заехал - красивый город, но только если ночевать там
2. маршрут назад оооочень спорен: крюк через Париж-Бельгия-Берлин чем же оправдан? В Париже нужно много времени, просто заехать - это ни о чем, бельгия скучна, но сойдет если готовы под дождем покататься, а вот проехать всю германию ради скучнейшего (если вы не фанаты сексуально отвязных ночных клубов с фриками) берлина - зачем?
я бы проложил через альпы - швейцарские и немецкие - к мюнхену и потом через нюрмберг и прагу назад. альпы хороши красотой и серпантинами по которым приятно кататься

все ИМХО - не обижайтесь и не судите строго
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
ИМХО - если ехать до пиренеев то и покататься там надо от души
Сам планирую следующим летом ехать до испании-португалии, но планирую подзадержаться там: гибралтар и португалия (южная и западная оконечности европы) входят в мои планы (конкретно - через мадрид до андалусии - севилья, гранада, ронда, дальше на югу португалии и наверх - через португалию до сантьяго до компостелла и назад по северу испании через страну басков во францию)
Ну и в порядке критики:
1. маршрут "туда" хорош, сам так поеду. ну может быть в польше в краков заехал - красивый город, но только если ночевать там
2. маршрут назад оооочень спорен: крюк через Париж-Бельгия-Берлин чем же оправдан? В Париже нужно много времени, просто заехать - это ни о чем, бельгия скучна, но сойдет если готовы под дождем покататься, а вот проехать всю германию ради скучнейшего (если вы не фанаты сексуально отвязных ночных клубов с фриками) берлина - зачем?
я бы проложил через альпы - швейцарские и немецкие - к мюнхену и потом через нюрмберг и прагу назад. альпы хороши красотой и серпантинами по которым приятно кататься

все ИМХО - не обижайтесь и не судите строго

Про Гибралтар, если нет британской визы можно забыть. Хотя есть вариант - взять экскурсию где нибудь в Марбелье, для групп российских туристов новый губернатор Гибралтара дал негласное разрешение на посещение, правда паспорта на границе отбирают.)
.....да и делать там честно говоря - нечего, если вы конечно не любитель fish&chips .)))))))))))))