Дяденьки и тетеньки сильно не орите, молодой перспективный скутерист вливаюсь к вам

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Шем, я надеюсь в Тюмени тебя лицезреть!?! Ты на скуторе приедешь или как всегда на поезде с банкой огурцов и семками (или шемками :scratch_one-s_head:) ?!? :cool:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Юльча, а на фотке выше ты под чем? Поделись знанием!))))


Sent from my K1300S
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Ну Игорь эту фотографию назвал: "Дождалась мужика с армии".

На самом деле - это на Самарской МайоVке в мае 2012, на пенной вечеринке, на улице +6. Видимо результат на лицо :girl_cool:
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Шем, я надеюсь в Тюмени тебя лицезреть!?! Ты на скуторе приедешь или как всегда на поезде с банкой огурцов и семками (или шемками :scratch_one-s_head:) ?!? :cool:

)))))) буду на поезде, я не сторонник зимних покатушек
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Ребята сильно не орите ;) куда скинуть график приглашение от Ассоциации Мотоклубов Сибири ????
12 октября 2013 г. в Барнауле состоялось собрание Совета АМС, на котором был утвержден график мероприятий под эгидой АМС на сезон 2013-2014.
Вот так выглядит этот график:

ЗИМНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
2013
-21 декабря, Барнаул. МОТО-Новый год! Организатор-"Колесницы дорог"

2014
-15 февраля, Новосибирск. Турнир по бильярду среди байкеров Сибири. Организаторы- "99%" и "Мотоплан"

-15 марта, Междуреченск. Соревнования по горым лыжам и сноуборду среди байкеров Сибири. Организатор-"Black ICE"

-12 апреля, Кемерово. "Полный джаzz!!!"-Конкурс эстрадного мастерства среди байкеров Сибири. Организатор- "Cerberus"

ЛЕТНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

-31 мая, Томск. Сибирское Открытие мотосезона под эгидой АМС. Организатор-"Стальной ветер"

-14 июня, Новосибирск. Мото-Мастер-Класс. Организатор-"Crazy Pilots"

-3-6 июля, Кемерово. 10-й мотофестиваль "Полный газ!!!". Организатор- "Cerberus".

-25-27 июля, Новосибирск. Мотофестиваль "Обская волна". Организатор- "99%"

Кроме этого, поздравляем новосибирский мотоклуб "99%" с вступлением в АМС!
На наши мероприятия всем гостям издалека вход бесплатный, плюс душевное внимание при условии что обозначитесь ;)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Игорь тебе как гламурному скутериситу или начинающему инженеру из бутова я уже и не помню кем ты там представлялся, ну короче не суть, такому отважному человеку можно и тему просто взять и создать ;) и орать никто не будет ))) так что не стесняйся....
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Вторая Сибирская Айренбат конференция ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Пастору от меня поставь щелбан он все расскажет )))

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Хотя нет лучше Денису Скотту ))))
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Игорь тебе как гламурному скутериситу или начинающему инженеру из бутова я уже и не помню кем ты там представлялся, ну короче не суть, такому отважному человеку можно и тему просто взять и создать ;) и орать никто не будет ))) так что не стесняйся....
Ну хоть раздел подскажи - в путешествиях???
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вторая Сибирская Айренбат конференция ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Пастору от меня поставь щелбан он все расскажет )))

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Хотя нет лучше Денису Скотту ))))


Теперь, только, весной. Зимой не пересекаемся.