Дяденьки и тетеньки сильно не орите, молодой перспективный скутерист вливаюсь к вам

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Гоните этого старика отсюда, это он мне бмв поломал :) точнее напророчил. сам он мотоциклы ненавидит и байкеров по указу губернатора вычисляет и превращает в мопедистов :)

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------


здесь это нормально, радостно всех приветствовать, даже если ты скутерист. чай не Сибирь :)
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
))))) длинный по пузу получишь

леди и джентельмены.
разрешите представить: Игорь, отличный человек из Сибири. Мотоциклист со стажем и бородой. Может быть президент даже какого то клуба и зам. ректора какого-то университета. Но это не важно. Помогал много раз на всех просторах необъятной и даже за ее пределами: нычками, вписками, контактами (последний раз правда деук обесчал подогнать на мероприятии, но как то замечены не были :))) ). к бмв имеет отношение постольку, поскольку и ко всем остальным двухколесным техникам. Втайне мечтает о гусе, но пока даже себе в этом не признался :)
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Эээээээ ты че ...... Всю веселуху испоганил гад ((((( ;) я хотел в ряды великих затесаться инкогнито

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Дядюшка Шем, здравствуй дорогой!!!

Олега обнимаю ;) у вас тут троллей не гнобят ??? Я буду скутеристом для всех начинающим )))), Жалко Деамон под раздачу низачто попал )))) )))) хорошо тут у вас )))
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Эээээээ ты че ...... Всю веселуху испоганил гад ((((( ;) я хотел в ряды великих затесаться инкогнито

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------



Олега обнимаю ;) у вас тут троллей не гнобят ??? Я буду скутеристом для всех начинающим )))), Жалко Деамон под раздачу низачто попал )))) )))) хорошо тут у вас )))

Шем, поверь моему инет-форумо опыту :) Тут слишком все хорошо и адекватно, поэтому троллинг не пройдет. Люди миролюбивые, так, вчетверть силы по печени успокоят, без доведения до крайностей :) я тут с фотками даже накосячил успел по прошлому году - и то ничего, не пинали еще :)
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Шем, поверь моему инет-форумо опыту :) Тут слишком все хорошо и адекватно, поэтому троллинг не пройдет. Люди миролюбивые, так, вчетверть силы по печени успокоят, без доведения до крайностей :) я тут с фотками даже накосячил успел по прошлому году - и то ничего, не пинали еще :)
Обычно же я всех бью .... Тут все наоборот??? ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Это я забыл, у меня много фоток с людьми у которых есть НАСТОЯЩИЙ БМВ
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Шем, поверь моему инет-форумо опыту :) Тут слишком все хорошо и адекватно, поэтому троллинг не пройдет. Люди миролюбивые, так, вчетверть силы по печени успокоят, без доведения до крайностей :) я тут с фотками даже накосячил успел по прошлому году - и то ничего, не пинали еще :)

Да эт мы просто тебя еще не споймали, наваляем, не сомневайся))))))

Шем, старик, вливайся в нашу песочницу!!!
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Гляди-ка чо делается! Шемушка пожаловал, привет родной!))

Ух ты, элитные телочки помнят инженера из южного Бутова )))))))) чмоки

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

Да эт мы просто тебя еще не споймали, наваляем, не сомневайся))))))

Шем, старик, вливайся в нашу песочницу!!!

И тебе добрый человек респект :smile:
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Доброе время суток!)
Фото в плавках есть - не придраться. В смысле, что же нас, девушек еще интересует?)) так что заход незамеченным не остался;)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ух ты, элитные телочки помнят инженера из южного Бутова )))))))) чмоки

Тааак просьба не отходить от легенды ;) давай остоновимся на элитном начинающем скутеристе, и не надо инжинера из южнава бутава включать )))))))) у нас тут есть свои бутовские ))))) могут и телефон отжать случайно у метро )))))))))))
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Тааак просьба не отходить от легенды ;) давай остоновимся на элитном начинающем скутеристе, и не надо инжинера из южнава бутава включать )))))))) у нас тут есть свои бутовские ))))) могут и телефон отжать случайно у метро )))))))))))
у вас одно плохо.... нет настоящих аватарок :(