Сезон заканчивается.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Только что вернулся из городу из Парижу - сезон пока не закрыт! Будем наматывать пробег!)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вообще идея этой поездки возникла пока я изнывал от безделья на сервисе Автодома.
Написал на форум и был уверен что никто не подключится. В 9 вечера Ён начал писать с вопросами что да как. В 11 уже тема забурлила.

Место встречи я выбрал на первой колонке ТНК на ш. Энтузиастов за МКАД. Сам туда и поехал встречать парней. Вот только адрес я указал на заправку после ТТК. Так что пришлось ждать пока парни приедут в правильное место. :)

Встретились и поехали неторопливо в сторону Суздали. Скорость 100-120, а то Артем начинал отставать.
Приехав во Владимир понимаем что до встречи с ивановскими у нас еще полтора часа. Ни Саша Ен, ни Артем никогда не были во Владимире! Поехали смотреть Золотые Ворота и прочие архитектурные радости.

MotoRide-1.jpg


MotoRide-2.jpg


Горгулья
MotoRide-3.jpg


Чугунные игрушки у мальчика
MotoRide-17.jpg


MotoRide-5.jpg


MotoRide-6.jpg


MotoRide-7.jpg


Пайщики-концессионеры
MotoRide-8.jpg


MotoRide-10.jpg


MotoRide-11.jpg


Прекрасное
MotoRide-12.jpg


БАБУСЯ-ЯГУСЯ.РФ!!!
MotoRide-13.jpg




Поехали в сторону Суздали и встретились с ивановскими во главе с Петей.
Дальше нашу поездку можно охарактиризовать только как хаотическая.

Леша Смирнофф говорит что надо немного проехать до брошенного мотоцикла Умберто. Умберто садится вторым номером к Пете и они ломятся в сторону Суздали. Я за ними, за мной Артем. До Суздали 4 км. На этом отрезке я потерял Петю. Ни Ена, ни Леши Смирноффа нет. Въезжаю в Суздаль, меня догоняет Артем и говорит что Петя с Умберто заехали на заправку.
В итоге собрались все, заправили мотоцикл и поехали обедать.
MotoRide-14.jpg


Еще больше пайщиков-концессионеров
MotoRide-15.jpg


Сколько человек нужно чтобы заправить мотоцикл Умберто?
MotoRide-16.jpg


Правильный ответ - 4! Я потом шлем держал.

С этого момента я фотоаппарат больше не доставал. :)

Петя с Умберто валили быстро. Я, Саша Ен и Артем ехали неторопливо и периодически наталкивались на впередилетящих. Погода была супер. До +15 доходило!
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Парни, очень жалко что не поглядел форум в субботу. В итоге прохватил в одно лицо по тверским дорогам через Лотошино, погулял в Твери, заглянул в Калязин и через Сергиев Посад вернулся домой.
На круг получилось 599км по приятно пустым и в меру извилистым дорожкам.
 

Вложения

  • Калязин.jpg
    Калязин.jpg
    310.6 KB · Просмотры: 253
  • трек.jpg
    трек.jpg
    288.2 KB · Просмотры: 284

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Если решите в Черноусово, по дороге присоеденился бы
Съездил один . Последние полтора километра - обычная сельская дорога, хорошо, что было сухо . Туда надо приезжать на целый день. Очень интересно! Как в детстве побывал
 

Вложения

  • IMG_0262.JPG
    IMG_0262.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 106
  • IMG_0268.JPG
    IMG_0268.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 237
  • IMG_0276.JPG
    IMG_0276.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 113
  • IMG_0277.JPG
    IMG_0277.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 109
  • IMG_0278.JPG
    IMG_0278.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 104
Последнее редактирование: