А полезны ли дуги?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Извеняюсь, что в ваши гусиные дела вмешиваюсь, а на КR такие штуки(дуги, и слайдер на редуктор) есть?

http://www.wunderlich.de/Shop/K1200...rzbuegel-Protektoren/Sturzbuegel-Motorschutz/

Дуги тоже есть на двигатель
http://shop.sw-motech.com/cgi-bin/c...en=Tshowrub--brands.bmw.k1200r&typid=86826722

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------
Дуги и слайдеры в наличии
 
Последнее редактирование:

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Алексей если вы про крышки со слайдером, то скорее да чем нет, у меня стоят от св-мотеха они практически такие же, под дуги Хепко входят и выходят свободно.

Я спросил Вандерлих.... - ответили (правда стажёр какой то) - не совмещаются.... (ставил вопрос - снимаются ли крышки не демонтируя дуг)
Странно, видел я на Вандерлихе фотку где они стоят с хепковскими дугами..... - вот разобрался - фотки от R1200R, а там дуга немного другая.... (продольная планка ниже - под цилиндром..)
 

Вложения

  • 8161915_R12R_WEB_kl.jpg
    8161915_R12R_WEB_kl.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 535
  • 8161915_R12R_a_WEB_kl.jpg
    8161915_R12R_a_WEB_kl.jpg
    4.7 KB · Просмотры: 539
Последнее редактирование:

AlekseyRAA

Участник
И правда, весьма странно, ведь расстояние от дуги до крышки большое, если дуги уже есть то тогда или родные или св-мотеха (гарантированно).
А может немец не понял, что спрашивают?
 
Последнее редактирование:

Bazil1972

Новичок
10
0
Москва, Куркино
  1. BMW K 1600 GT
Приветствую!
А как заказать такие полицейские дуги? И есть ли к ним еще задние дуги, защищающие кофры?

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Добрый день! Мне очень хотелось бы приобрести полицейский вариант дуг на РТ, причем и задние желательно тоже, правда не знаю встанут ли они со стандартными кофрами или нет. Подскажете? А так же сколько будет стоить и сколько будут идти?
 

Брат

Активный участник
391
0
Дуги и должны гнуться, чтобы защитить водителя и мотоцикл ценой собственной деформации.
Были бы сверхпрочные - могло бы погнуть раму. А крышка - расходный материал.
+1, совершенно верно.
Большинство почему-то замечают только верхушку айсберга.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Сколько можно обсасывать одну и ту же тему.
Дуги, это атрибут и тюнинг. Давайте будем ездить аккуратно, в смысле без фанатизма.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
+1, совершенно верно.
Большинство почему-то замечают только верхушку айсберга.

Интересно на Конкретных примерах узнать про другую сторону айсберга.
Очень интересно будет всем. Если есть инфа, велкам, я свою версию тоже озвучу.)
Тема очень важная и интересная
 

Брат

Активный участник
391
0
Тема очень важная и интересная
Безусловно.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Интересно на Конкретных примерах узнать про другую сторону айсберга.
Для начала нам нужно научиться отличать дуги безопасности от защиты двигателя.:smile:
 
Последнее редактирование: