Привет всем !! Вопросы про S1000RR

BURYKIN

Новичок
3
0
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет, взял несколько месяцев назад коня, доволен как слон
Сразу поменял масло(оригинал бмв), фильтра и свечи..проехал около 2.5 тыс, все норм, но сегобня загорелась какая то ошибка, что то типа "LAMPAR!" Обороты убираю тухнет...думал масло - не, уровень норм..кто нибудь знает что это..я вообще ниче не нашел по этому..
Ну и еще несколько вопросов к бывалым..
1) все льют масло Бмв и фильтра? Сколько проезжаете на нем?
2) колодки тож оригинал у официалов заказываете?
3) по диагностике что делать? Горит service..Задаю вопросы потому что живу в Ставрополе где нет сервиса
4) и вообще на что обращать особое внимание?
За любой ответ буду оч благодарен..
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сервис, если я не ошибаюсь говорит о том, что нужно сбросить межсервисный интервал. В сервисе это секунд 30, не знаю можно ли это скинуть с кнопок, а вот насчет lampar-уточни, может посто lampr-тогда это лампочка задняя. Хотя у тебя вроде диоды?? Посмотри разъем.
А вот тебе мануал : http://www.bmw-motorrad.dk/no/no/_t...ion_manuals/Riders_manual_S1000RR_2010_EN.pdf

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Масло и колодки покупают в клубном магазине, оригинал или нет подскажут там же!

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

По поводу надписи сервис позвони в клубный сервис подскажут.
 
Последнее редактирование:

BURYKIN

Новичок
3
0
  1. BMW S 1000 RR
Мужики, а что за клубный сервис и магазин, а то я не особо интернетюзер)
С Андреем сегодня общался, хороший парень..от души все расжевал)
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
1) все льют масло Бмв и фильтра? Сколько проезжаете на нем? - пока на гарантии да, меняю каждые 5000
2) колодки тож оригинал у официалов заказываете? - ориг, брал у Сереги
3) по диагностике что делать? Горит service..Задаю вопросы потому что живу в Ставрополе где нет сервиса - надо в сервис
4) и вообще на что обращать особое внимание? - ни на что! просто езди и кайфуй!:bye:
 

Artur

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
пробег обычно мигает когда приборка не привязанна к мозгам , обычно это бывает после дтп когда заменяют разбитую на новую или бу.Короче Нужно подключать комп и привязывать приборку к мозгам
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
пробег обычно мигает когда приборка не привязанна к мозгам , обычно это бывает после дтп когда заменяют разбитую на новую или бу.Короче Нужно подключать комп и привязывать приборку к мозгам

либо когда пробег умышленно "скручивали"