Клуб в клубе :))) Обладатели и владельцы R1200C , R1200CL...

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Справедливости ради, обычная С-шка рулится легче, но Мантук смотрится гармоничней )

Я сейчас свой собираюсь менять, и как раз мне обычная С-шка как то больше нравится +главное с рулем police и широкой задней сидушкой, а то сажать супругу на спинку-сиденье не комильфо :)
 

Gunnar

Участник
133
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Джентельмены, у кого в Мск есть стандартное стекло с креплениями? Хочу глянуть в живую и, возможно, снять шаблон со стекла.
 

galeks

Участник
Джентельмены, у кого в Мск есть стандартное стекло с креплениями? Хочу глянуть в живую и, возможно, снять шаблон со стекла.

Привет. Могу одолжить для снятия размеров. Буду в МСК после 16.07. если останется актуальность.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sandrider

Новичок
31
0
Москва- СПб - Москва - СПб...
  1. BMW R 1200 C
  1. Vespa
  2. Ducati
Джентльмены, позвольте прописаться! :)
Когда-то, году эдак в 2004 катал Montauk. До него были другие разнообразные БМВ, потом Голда, HD... И вот обратно к истокам)))
IMG_2786.JPG
IMG_2788.JPG
Нашел в Питере 2001 год в хорошем состоянии. Привел в чувство, перешил седла. Получаю удовольствие)))
 

galeks

Участник
Поздравляю, добро пожаловать. То что ближе к восприятию с годами становится роднее :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dmagalyas

Новичок
22
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Всем привет. Нужен мануал по установке штатных противотуманок. В любом виде.
Я понимаю что месяц прошел, но...
Зачем там мануал, любой онлайн-каталог типа ascycles - там все прекрасно видно, благо монтаж простой как три копейки.
 

medveda

Новичок
11
0
кемерово
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. URAL
  2. Днепр
Вот размеры подножки, определённые по картинке.
В выходные попробую клиренс на моте замерить и внести коррективы. Сделаю чертёж и попробую узнать цену.
Посмотреть вложение 30832
сварили мне за пару пачек курева и малость не подошла в месте крепления где болты ... просто согнул на пяток мм

- - - Добавлено - - -

По осени попал в ДТП с киа рио мальчик третий день за рулем с договором купли и без страховки , моя страховка бесполезна и суд скоро в третий раз ,независимая насчитала 187т.р. хорошо хоть я царапинами отделался.
 

galeks

Участник
С новым днём рождения. Здоров а это главное. Жалко "коника" но как любое железо его можно восстановить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
СПАСИБО ..Перебирал трансмисию и не нашел стопорных колец не на основном моте не на доноре.. https://www.bmwcats.com/moto/59C1/51697/0:0:1999/33/33_1651/ Может и не быть? Как-то ездил однако?

До сезона еще далеко, лучше закажи и поставь. Лишним не будет, да и цена им 3 рубля.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
В мануале их нет .. и проточек под них не видел. Причем на обоих аппаратах.

Ближе к февралю смогу посмотреть на Мантуке этот узел и отпишусь по поводу стопоров, если не к спеху.
 

amethistos

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 C
ДАВАЙТЕ ФОРМАТ ЗАПИСИ ИЗМЕНИМ!!!
Что бы связь была...
ВОТ ТАК: 1 Имя или ник (Д. Бонд), город, район, модель мотика, год, почта, телефон (предпочтение звонок или СМС)

Всем добра!
С прошедшими праздниками на!
С начала нолей грезил конем баварским и вот освободилось одно место в гараже.
Сейчас конь вместе со мной в командировке в Симферополе (4-5 января катался!), сейчас вновь навалило, жду как снег сойдет.
Командировка скорее всего еще очень длинная, так что возможно лето в Крыму.

Амефистос - моё Греческое погоняло
Крым - Москва центр
BMW R1200C 1998 BMW Japan
контакты если кому нужно дам в лс
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Ремонтируя мот после лета (мот слегка упал) обнаружил что может быть и более легкое (красивое, органичное) решение по стеклу:

WP_20170125_005.jpg WP_20170125_004.jpg WP_20170125_006.jpg WP_20170125_002.jpg