Вопросы новичка по выбору зеркалки.

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, Сергей Павлович ! Canon-Nikon-Nikon-Canon, пока Pentax- дальше видно будет. )) Во всяком случае в этой камере для меня очень много интересного не открыто еще.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Андрюх за пенту не скажу, но вот с сумочкой ты поторопился....фоторюкзаки наше всё! С сумкой дюже неудобно в походных условиях, ну да сам поймёшь, тока поздно будет.))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Пля, а я сначала не въехал, что это рискодин, то то я гляжу Олежик на Позднера похож)))

Пля Петя! А как он рисует?! "Это просто праздник какой то!"(С) )))))))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Андрюх за пенту не скажу, но вот с сумочкой ты поторопился....фоторюкзаки наше всё! С сумкой дюже неудобно в походных условиях, ну да сам поймёшь, тока поздно будет.))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------



Пля Петя! А как он рисует?! "Это просто праздник какой то!"(С) )))))))))))

гы))))):smile:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Последнее редактирование модератором:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не ну а чё ты ржёшь?!?! Смотри Альф какой красивый получился(аж на Позднера похож)!))))))))))))))))))))))))))))))

Ржу с копирайта))) фотик зачетный, надеюсь ты когда нибудь посетишь Австралию, вот вмете пофоткаем, пообрабатываем!!!) по теме Альф круче!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
проверочный вопрос для любознательных.
сколько будет весить фотик и объективы при ускорении во время разгона и торможения?
и помогут ли фототехнике тряпочки внутри кофра, чтобы удержаться на своем месте?!!
вроде большинство тут инженеры. а рассуждают как дети, чесслово. )))

Роман-Роман)))
Если глубоко копать, то тогда и на велосипеде ездить не надо, опасно!
А если по инженерии, то да, многие тут такие, так вот, ускорение и торможение безусловно придают порядочный вес и без того не легкой фототехнике в кофре, но! если даже, кофр не утрамбован с коленкой, а слегка заполнен, а сумка с фотиком, или просто фотик со снятым объективом, в любом случае никуда не денутся.
А если считать что они такого обращения не выдержат, ну тогда наверное их надо дома держать и аккуратно с полочки снимать, особенно когда фотик стоит столько ,сколько РХ1 от сони))))
Безусловно технику надо жалеть, но главное не перегибать. Уржумцев что толкьо не объехал на моте, и техники у него приятно было в кофре. Я у него спрашивал, говрит все пучком ;)
Я свой и на лыжах катаю по полной программе, там трясучка ого-го и ничего, после нескольких лет жесткого использования работает)))

МакроманЫЧ!!! Привози фотик, а!!! Малер нас прокатывает((( Кто будет делать хорошие снимки((((
Будь человеком!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Андрюх за пенту не скажу, но вот с сумочкой ты поторопился....фоторюкзаки наше всё! С сумкой дюже неудобно в походных условиях, ну да сам поймёшь, тока поздно будет.))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------



Пля Петя! А как он рисует?! "Это просто праздник какой то!"(С) )))))))))))


ПО сумке плюсанусь к Феде! Попользуешься такой сумкой, зае...устанешь, и купишь рюкзак!!! В которой все также отлично будет умещаться, который сказочно будет сидеть на твоей спине и не оттягивать плечо!!!

По поводу выбора фотика, принимай поздравления, выделился)))
Техника хорошая, спорить не буду! Решения есть необычные, просто к этому всему надо привыкнуть!
И как показывает практика, с марки соскакивают единицы, поэтому ты теперь можешь гордо звать себя Пентюхом! в хорошем смысле слова!!! сам с сапогами мучаюсь)))

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Спасибо Андрюх! Первый фотомодэл нАх! )))))))))))))))

Могу сказать так, эта фотка получилась многокачественнее чем первая с твоей зеркалки.
Исключительно профессионально))) альф красив!

А как он рисует?! "Это просто праздник какой то!"(С) подпишусь +100500
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, Сергей Павлович ! Canon-Nikon-Nikon-Canon, пока Pentax- дальше видно будет. )) Во всяком случае в этой камере для меня очень много интересного не открыто еще.

Поздравления!

Вы, пентаксисты, вообще отдельная каста :biggrin:

Сумка хорошая, только поверь опыту - одной не обойдешься.

Как минимум еще будут рюкзак и хольстер :smile:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ржу с копирайта))) фотик зачетный, надеюсь ты когда нибудь посетишь Австралию, вот вмете пофоткаем, пообрабатываем!!!) по теме Альф круче!

Палыч! Я же диафрагму от диабета не отличаю! какие обработки?! ))))))))))))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Парни, случаем ни у кого Никоновского объектива не завалялось?
Интересен 85mm 1,4 или 1,8 G.
Куплю по разумной цене)))
 
Последнее редактирование:

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, случаем ни у кого Никоновского объектива не завалялось?
Интересен 85mm 1,4 или 1,8 G.
Куплю по разумной цене)))
Дмитрий, club.foto.ru в помощь, там много предложений как правило. Ну и авито никто не отменял. Главное, не покупать у индусов с ВВЦ.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
index.php


index.php


index.php



index.php
 
Последнее редактирование: