Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Дима, то же только сегодня узнал, выздоравливай быстрей, ну звони если чего надо или не надо)))
 

Dyson

Завсегдатай
Да, уж. Бывает, все пройдет, выздоравливай! Что значит газ заклинило? Думаю это проделки КТМ, рыжых в отстой )))
Закусило, это когда смещаешься назад чтобы интенсивно тормозить, а рука случайно открывает газ, мот срывается вперед и ты не можешь закрыть его потому, что уже просто держишься за ручку руля, а мот несет..
Неконтролируемое состояние. Я только топнув на тормоз смог что то изменить, но мот уже подпрыгнул..
 

Leon

Мудрый лев
Димон сочувствую... Только мы с тобой протестили мотики на открытии и на тебе :( ну если тебя как то успокоит, что ты не один мимо, то я тоже в ЦКБ, правда попроще операция и не падение ... Однако майские тоже мимо... Не переживай поправляйся! Еще покатаем!;)
 

Dyson

Завсегдатай
Димон сочувствую... Только мы с тобой протестили мотики на открытии и на тебе :( ну если тебя как то успокоит, что ты не один мимо, то я тоже в ЦКБ, правда попроще операция и не падение ... Однако майские тоже мимо... Не переживай поправляйся! Еще покатаем!;)
Спасибо Лёня))) Ничё Мы еще покатаемся, Хорошо тебе операцию перенести!
 

Dyson

Завсегдатай
Димыч, как у тебя дела?
Апдейть нас по состоянию своему пожалуйста.

Санька, Да все бы ничего, бодр, шучу, улыбаюсь, ничего не болит почти, только вставать без корсета нельзя и сидеть вообще.
Через пару дней должны отпустить домой лежать.
В воздухе только остается вопрос, Как дальше работать? Не погонять ли меня, ведь ни кому не нужен работник на 5 месяцев ушедший на больничный. Либо договорюсь работать дистанционно, либо не договорюсь.
Заехал друг, завез коньячку, и лежать как то приятней стало)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Санька, Да все бы ничего, бодр, шучу, улыбаюсь, ничего не болит почти, только вставать без корсета нельзя и сидеть вообще.
Через пару дней должны отпустить домой лежать.
В воздухе только остается вопрос, Как дальше работать? Не погонять ли меня, ведь ни кому не нужен работник на 5 месяцев ушедший на больничный. Либо договорюсь работать дистанционно, либо не договорюсь.
Заехал друг, завез коньячку, и лежать как то приятней стало)))
Димка, мы мысленно с тобой) держись! Мы с тобой еще залезем в жопу мира)
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Дима, скорейшего выздоровления и без последствий! Работать можно и дистанционно, хорошие специалисты всегда в цене. Помощник в офисе на постоянной связи дает результат почти личного присутствия, сам так работал некоторое время. Все будет хорошо!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Санька, Да все бы ничего, бодр, шучу, улыбаюсь, ничего не болит почти, только вставать без корсета нельзя и сидеть вообще.
Через пару дней должны отпустить домой лежать.
В воздухе только остается вопрос, Как дальше работать? Не погонять ли меня, ведь ни кому не нужен работник на 5 месяцев ушедший на больничный. Либо договорюсь работать дистанционно, либо не договорюсь.
Заехал друг, завез коньячку, и лежать как то приятней стало)))

Дим, ты сломал косточку, что проводя по хребту рукой чувствуешь? Если да - то я ее тоже ломал на сноуборде... забил на нее и ходил и даже ездил на мопеде. вот уже три года как постоянно болит спина теперь.... не болит то есть.... а вечная усталость.... на гусе по асфальту вообще жесть.... самая удобная посадка - каэс.... Так что лучше уж в корсете долечиться по полной, а потом жить себе в удовольствие, а не начинать утро с гимнастики для спины, чтобы с постели подняться...

Мы с тобой! Бахнул за твое скорейшее возвращение в строй!!! :) И не хворай. Звони, если будет желание.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Дим, больше хороших мыслей и все будет хорошо!))))). Быстрей поправляйся. Насчет погонят или нет, люди проверяются в трудностях. Если не погонят, значит все нормуль, если погонят, тоже хорошо, по крайней мере будешь знать, кого в разведку не брать.

Кстати, говорят, медсестры хорошо влияют на процесс выздоровления. Если есть симпатичные, попробуй их пощупать )))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Закусило, это когда смещаешься назад чтобы интенсивно тормозить, а рука случайно открывает газ, мот срывается вперед и ты не можешь закрыть его потому, что уже просто держишься за ручку руля, а мот несет..
Неконтролируемое состояние. Я только топнув на тормоз смог что то изменить, но мот уже подпрыгнул..

Не твой случай?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Дима! Со спиной не шути! Жмотоф дело говорит! Пусть все срастется как надо! Не усердствуй! Если погонят, значит это не та работа! Здоровье важнее, чем все остальное! Если будут какие то потом проблемы с защемлением или мышечными болями, или не дай бог отрафировка мышц, не переживай все поправим! Есть у меня один "волшебный" дядька. Я в 2005-ом 2 месяца был прикован к кровати. 2 грыжи 4 и 11 мм. Так профессура наша все эти два месяца держали на обезболивающих и все норовили меня порезать, так как ноги уже отказались работать, а жить как то дальше нужно было. И тут я нашел этого дядьку. 4 сеанса и я пошел! Год в щадящем режиме учился ходить нормально, а потом спортзал, в прорубь на крещение. И дальше полноценно. Щас конечно периодически обращаюсь к нему для профилактики
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Дима! Со спиной не шути! Жмотоф дело говорит! Пусть все срастется как надо! Не усердствуй! Если погонят, значит это не та работа! Здоровье важнее, чем все остальное! Если будут какие то потом проблемы с защемлением или мышечными болями, или не дай бог отрафировка мышц, не переживай все поправим! Есть у меня один "волшебный" дядька. Я в 2005-ом 2 месяца был прикован к кровати. 2 грыжи 4 и 11 мм. Так профессура наша все эти два месяца держали на обезболивающих и все норовили меня порезать, так как ноги уже отказались работать, а жить как то дальше нужно было. И тут я нашел этого дядьку. 4 сеанса и я пошел! Год в щадящем режиме учился ходить нормально, а потом спортзал, в прорубь на крещение. И дальше полноценно. Щас конечно периодически обращаюсь к нему для профилактики
+ 100500. Дим лечись как надо. Это аксиома не оспарима.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Тоже могу посоветовать хорошего спеца. Врачи на мне крест поставили. Он помог.