Какое масло лить в гуся? R1200GS

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Евгений, вот ни разу ты не прав дружище!
https://www.youtube.com/watch?v=4ZZ-RxTiL_o

Руслан, ты дату публикации посмотрел? нет у них своего завода, уже несколько лет. Лаборатория есть, технологии есть, пакеты присадок для соответствия современным допускам закупаются у тех же производителей, но замешиваются и разливаются на других заводах.
ну и так, для примера, я в городе с наскоку не смогу найти такое масло на доливку.
Тем более 10W60 это нишевый продукт, для спортивных автомобилей,
те, кто такое масло льет, на цену смотрят в последнюю очередь. Зато про кастрол я смогу показать минимум 10 мест в нашем городе, где ты пойдешь и 100% купишь.
за бугром будет та же самая картина. ну дело твое, я рекламировать не буду, сам катаю на другой марке сейчас.
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Руслан, ты дату публикации посмотрел? нет у них своего завода, уже несколько лет. Лаборатория есть, технологии есть, пакеты присадок для соответствия современным допускам закупаются у тех же производителей, но замешиваются и разливаются на других заводах.
ну и так, для примера, я в городе с наскоку не смогу найти такое масло на доливку.
Тем более 10W60 это нишевый продукт, для спортивных автомобилей,
те, кто такое масло льет, на цену смотрят в последнюю очередь. Зато про кастрол я смогу показать минимум 10 мест в нашем городе, где ты пойдешь и 100% купишь.
за бугром будет та же самая картина. ну дело твое, я рекламировать не буду, сам катаю на другой марке сейчас.


Re: Вопрос про производство и розлив масел
сегодня, 11:43
Добрый день Руслан!

Спасибо Вам за обращение.
Начну с того, что розлив (фасовка) - это технологически довольно простой процесс, не сравнимый с самим производством, поэтому производить масло и отдавать его для розлива сторонним подрядчикам бессмысленно. Производство и фасовка масел ADDINOL происходит в одном и том же месте.
Завод фирмы ADDINOL Lube Oil GmbH находится в Германии по адресу Am Haupttor, 06237 Leuna. По ссылке через сервис Google maps Вы можете осмотреть производственные мощности со спутника. На фото можно увидеть емкости для хранения базовых масел, цеха по производству и фасовке, а так же склад готовой продукции. Масла ADDINOL мы уже более 15 лет завозим именно с этого завода напрямую к нам на склад, о чем имеем все необходимые документы, включая таможенные.

P.S. распространение ложных сведений - это зачастую последний аргумент тех, кто не может предложить покупателю достойный товар.


Четверг, 22 февраля 2018, 22:10 +02:00 от Руслан Беляев <rus7030@mail.ru>:


Здравствуйте!Я являюсь Вашим постоянным клиентом. Покупаю постоянно масла моторные и трансмиссионные. Мой товарищ, занимающийся в Калининграде поставкой автомобильных масел, поведал мне, что производство масел Addinol находится в Германии, но разливают данные масла сторонние подрядчики,поскольку линий розлива уже несколько лет у компании Addinol не существует.
Хотел задать Вам вопрос, правду ли говорят именно про розлив масел Addinol?



С уважением,

Василий Соколов

ADDINOL. Калининград.

Тел.: 8(4012)507-611

Моб.: 8(9633)507-612

- - - Добавлено - - -

Задал вопрос официальному дилеру масел Addinol в Калининграде и получил такой ответ!

- - - Добавлено - - -

RE: Официальный представитель
вчера, 11:47
Здравствуйте, Руслан.

Дистрибьютором продукции ADDINOL в Калининградской области является компания

Лонидда, ООО
г. Калининград
Калининград, ул. Пражская, д. 3, кв.15
(4012) 507-611
lonidda@mail.ru







С уважением, Сергей Елисеев

ООО «Аддинол»

Представительство ADDINOL Lube Oil GmbH

на территории Российской Федерации



Тел.: (812) 334-15-27 (доб.231)

Моб. тел: +79816964628

E-mail: eliseev@addinol.ru

www.addinol.ru

Logo200



From: Руслан Беляев [mailto:rus7030@mail.ru]
Sent: Friday, February 23, 2018 3:55 PM
To: addinol@addinol.ru
Subject: Официальный представитель



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас официальный представитель масел Addinol в Калининграде Калининградской области? Если есть, прошу сообщить контакты и ссылку на сайт. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Прошу тех, кто использовал масла Addinol в Гусях, отозваться и поведать, как себя ведет мотоцикл с данным маслом? Так сказать отзыв владельца при использовании данного масла! Спасибо!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Это всё, что тебе необходимо знать о том какое масло лить в гуся)))

f38a521f9737ff52f98be8a74db9bf20.jpg
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Парни, вопрос к знатокам: Какую лить вязкость в воздушного Гуся в зависимости от пробега?
Мануал предписывает минеральное 20W50, но сейчас все масла в основном синтетические, поэтому спрашиваю про вязкость.
1. До 10 тысяч пробега - ?????
2. До 50 тысяч пробега- ????
ну и т.д.?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Парни, вопрос к знатокам: Какую лить вязкость в воздушного Гуся в зависимости от пробега?
Мануал предписывает минеральное 20W50, но сейчас все масла в основном синтетические, поэтому спрашиваю про вязкость.
1. До 10 тысяч пробега - ?????
2. До 50 тысяч пробега- ????
ну и т.д.?

лей синтетика 10-50 на любом пробеге
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забыли указать что гуси бывают разные. Вернее, моторы)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Парни, спрошу по другому: Гусь воздушник 2012 года, пробег 10 тысяч, какую лучше вязкость залить 10W50 или 10W60? Не будет ли 10W60 слишком густым? зазоры в моторе еще не расшатаны...Вот по этому и задаю данные вопросы....Марки масла я не хотел спрашивать, с маркой масла я определился, а вот с вязкостью пока что-то не идет.
И еще вопрос, мотоциклетные масла для мокрого сцепления подойдут или нужно обязательно автомобильное?