Особенности эксплуатации R1250RT 2021 года

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Народ. У меня вопрос. Купил себе огрызок 13 PRO MAX. И сейчас смотрю на него и сомневаюсь что он влезет в бардачок где зарядка. Подскажите мои опасения беспочвенны?
 

mikle49

Завсегдатай
Народ. У меня вопрос. Купил себе огрызок 13 PRO MAX. И сейчас смотрю на него и сомневаюсь что он влезет в бардачок где зарядка. Подскажите мои опасения беспочвенны?

Очень возможно, отсек подходит для смартфонов с размерами не более 162 мм x 78 мм x 8,8 мм. У меня такая же проблема с Galaxy S21 Ultra, он 165.1мм.
Я тусуюсь на международном форуме "BMW Luxury Touring Community" и там англичане подсказали, что можно разобрать бардачок для телефона и поколхозить немного, и тогда влезет. Я так и сделал, все ходы зафоткал, если что.
Но все равно не пользуюсь этим, во-первых муторно вынимать его из чехла и запихивать, а главное очень неудобно вынимать, во-вторых сразу поцарапал пленку на экране о края бардачка, в-третьих он там, не смотря на вентилятор, сильно греется.
Поэтому купил на Ali вот такой держатель с зарядкой и решил все проблемы.

QC3-0.jpg
 
Последнее редактирование:

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
Если кому интересно, 16 октября 2021 вышла новая инструкция на R1250RT 21, с обновлениями после новой прошивки.
Можно скачать на официальном сайте.

Нашел там последнюю самую для 21 года "Номер для заказа: 01 40 7 106 442 06.2021, 2-е издание, 16" это оно?
 

mikle49

Завсегдатай
Нашел там последнюю самую для 21 года "Номер для заказа: 01 40 7 106 442 06.2021, 2-е издание, 16" это оно?

Имя файла R_0L01_RM_0621.PDF

Я сделал ссылку на мой Google диск, так что можно скачать отсюда. (мой файл имеет еще и дату в имени, это я дописал для удобства)
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Интересно что там такого нового, что они ее перезалили?

Четыре кнопочки стали программируемые, на дисплее появился значок ВТ, в радио теперь можно перезаписывать станции в избранном....
 

mikle49

Завсегдатай
Наткнулся, на просторах интернета, на видео 2022 BMW R1250RT, а там засветилась новая фишка непонятного назначения.
На новом мотоцикле в американском салоне стоит какая-то хрень над приборкой.
Немного похожа на камеру, но нафига ей снимать через стекло?

У кого какие версии или есть достоверная информация.



 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
Вот спасибо за информацию, прямо отлегло на душе. А я уже думал, что купил не доукомплектова́нный мотоцикл)))

Мне в итоге без радара привезли, диффицит деталей. Ну хоть с музыкой))

P.S. Спасибо за файл, да, это такой же что там был на офф.сайте.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Всем привет .
Подскажите , решили вопросы с коммутацией телефонов и панели приборов ?
Решил обновить мотик на весну , но очень много пишут , что все глючит еще .Подвисает , отваливается .