S1000XR 2020

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
А я тте говорил - бросай ты нафиг эти свои антиоппозиционные закидоны! Жырный Гусь тебе не валит? Бери Хер пока молодой!
А то обколються своими Котээмами, выводи их потом из этого блуда, простигосподи.. )
ХеР хорош, но мошонка бак маленький..
 
G

grekk

Гость
ХеР хорош, но мошонка бак маленький..

Так 20 литров же, на 300 км хватит, с учётом его целевого использования. У меня на РТ был 24, хватало на почти 400 км - и случаев когда я проезжал почти 400 на одном баке без заправки - помню только 2-3 и только один прошёл штатно - с заездом на заправку по плану, а остальные с дергатней «все, #%^*ец, срочно нужна заправка» вплоть до отклонений от маршрута с потерей времени. Равно как и в безобидных условиях - типа прокаты загород - бензин порой начинал кончаться не кстати совсем. Так что думаю если речь о езде по местам с цивилизацией, меньший обьем бака 20 л не критичен относительно 35 л (или сколько там у ГСА?).

А вообще довольно быстро я понял что любая остановка для отдыха на дальнобое ещё - и остановка на заправку, даже если наливаешь четверть бака (однако конечно не всегда так делал и делаю - что приводит к вышеописанными последствиям).
Вне дальнобоя запас хода вовсе не критичен - вон ХД спортстер покупают же :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
82b897d529309167a76f0faa02c9d8f0.jpg

Кому херчики задешево ? ))
ждём когда с доплатой предлагать начнут )

- - - Добавлено - - -

ХеР хорош, но мошонка бак маленький..
На Кисе, если чо, бак 17 литров был. Ну и ничё. Ихние Европы бороздили вдоль и пОперек! Я запросто 300 км накатывал. Если каждый раз дырку не отворять. Ты, вот, стопудова скажешь - да нах тогда она - Киса, если ей дырку маленькую открывать?! Отвечаю - когда катаца-жарить - это одно, а в дальняке, напоминаю - Киса это Спорт-ТУРИСТ, типа.. Так вот, в режиме - ТУРИСТ - нехер дырками меряться. Там другие Кисины характеристики выходят на первый план. И во всех своих ипостасях Киса - великий мот!

Киса = БНВ - отпрыск самолёта с пропеллером, а не Котээм - внебрачный ребёнок бензопилы и кофеварки! )

Таки о чём я.. Хер со своими 20 литрами бака и меньшей прожорливостью чем у Кисы - вполне себе норм по дальянкам. На жырном адвенчере если валить, как я уже писал, расход больше чем у Хера при таком же ритме, а то и больше. Ну 100 км ты выиграешь, ну и?

Хэппинуе, мотоциклизды!!!
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Принимаю дары для передачи богам. Карта привязана )
Боги ждать не будут. Отменят сезон нах.
Если вовремя не поднести посредством жреца, да
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Хэппи ньюеа!
Записыую себя в оракулы верховного жреца.
Все подношения через меня))))
 
G

grekk

Гость
Спасибо! Да ))) но точных ее характеристик и срока службы дилер так и не озвучил )))

Можно эксперимент провести - я свою пока чищу-мажу по регламенту, вот интересно будет сравнить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Парни, подскажите, а кто нибудь делает КАСКО на мотоцикл? И что по чем? Я столкнулся с проблемой когда ОСАГО делал, не все могут полис выписать!