Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Клим Россия 2X4STATION SENA Technologies MOTORCYCLE TOURS IN RUSSIA
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 162

Тема: Что выбрать - 1200RT или 1600GT

Местный Аватар для v1adimir
    Мотоциклы
    BMW R 1250 RT
    Записей в дневнике
    1
    С кофрами теряется маневренность. Это в мотополосе на мкаде ты едешь по прямой, в обычных пробках приходится маневрировать, с кофрами не выйдет

Местный Аватар для Leverrier
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    Цитата Сообщение от v1adimir Посмотреть сообщение
    С кофрами теряется маневренность. Это в мотополосе на мкаде ты едешь по прямой, в обычных пробках приходится маневрировать, с кофрами не выйдет
    Это точно. Из России я часто по М4 домой еду, и мне с нее надо встать на МКАД на запад. А там хроническая, даже вечная, пробка по такому маневру. И как-то раз по обыкновению все стоят и мне ехать не дают, но если переехать в другой ряд, я продвинусь далеко вперед... Короче, как раз кофром вскользь задеваю бампер большого джипа. Выскакивает бугай, но увидев огромного байкера, заговорил вежливо. Поскольку царапина была совсем уж символическая, сошлись на паре тысяч рублей. )
    Бойся англичан! - совет французских водителей.

Местный Аватар для космос
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    Цитата Сообщение от EvgenyGS Посмотреть сообщение
    я точно не знаю кода этой опции. Можно при заведенном моторе на нейтрали посильнее нажать рукой на тормоз. Мот должен застопориться и на приборке появиться соотв значок. Если этой опции нет, она добавляется дилером (или не дилером-тут на форуме были предложения) за денежку ;)

мне кажется, что эта опция будет полезной

я бы еще посоветовал проверить свежесть софта, и обновиться, если он старый. Делает это дилер
    Как оказывается полезно читать форум...иногда.
    Попробовал пожамкать тормоз, опция оказывается есть у меня такая )

Местный Аватар для Led
    Имя
    Леонид
    Мотоциклы
    BMW R 1250 RT
    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    Чаще, между зеркал машин в мм проходишь, а кофрам там места завались.
    Так оно и есть, потому что зеркала машин ещё выступают на 8-10 см. Если вижу что зеркала с машиной расходятся и еду прямо, вообще спокоен.

Новичок Аватар для KristiSpb
    Имя
    Кристина
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Вчера каталась по Москве)))
    Сегодня выкатываюсь в Питер
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B323AB7E-ECB7-448A-BFC0-089C7ACD21B5.jpeg 
Просмотров:	85 
Размер:	676.3 Кб 
ID:	96805

Название:	4C850ED0-1424-4A47-B7FD-7A875ED47F71.jpeg 
Просмотров:	91 
Размер:	877.9 Кб 
ID:	96806

Название:	DA5B37C4-DDD9-41CA-B63A-DEE027ABEC36.jpeg 
Просмотров:	81 
Размер:	863.7 Кб 
ID:	96807

Пользователь
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW R 1250 GS
    )))) 1200 адвенчер вес 265кг а 1600GT 360кг примерно))) Вы хотите сказать 360 норм будет? а адвенчер вы не смогли с подножки убрать)) А вообще я с параметрами 172см и 75кг боюсь не комфортно будет на GT )) и до 2017г еще и задней передачи нет

Местный
    Имя
    Alex
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT , BMW R 1200 GS LC
    Кристина, поздравляю!
    Приятного покатать РиТку)

Если Кристина сейчас едет-я ей не завидую. В Питере и вокруг него полное жопито((Я в машине-то, и то один раз остановился, переждать))

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Так она в Москве была!?
    С нами в Коломну ездила?
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Новичок Аватар для ТОЧНЫЙ
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT, BMW K 100 RS , KAWASAKI, SUZUKI, YAMAHA
    Как доехала до Питера? Надеюсь, что всё ОК.

Новичок Аватар для KristiSpb
    Имя
    Кристина
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Цитата Сообщение от ТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
    Как доехала до Питера? Надеюсь, что всё ОК.
    Да, доехала вчера хорошо. Тот ураган с дождем, что показывали даже по телевизору к моему приезду уже закончился. Меня дождь где-то после Твери застал, ехала по нему км 200 может, где-то сильнее, где-то слабее, но нормально доехала. А в Питер уже заезжала совсем без дождя.
    Зато проверила ветрозащиту).
    не скажу, что если бы не было дождевика, то я была бы совсем сухая, как мне говорили. Но за 1,5 часа езды под дождем дождевик, бахилы и перчатки не пропустили воду. Ехать было комфортно под дождем, мотоцикл конечно совсем не шатает под ветром, да от грузовиков - как мой гт шатало. Я в дождь поставила круиз 125 и шла спокойно, стекло повыше подняла.
    В общем в дождь мотоцикл ведет себя хорошо. Зато приехала к Питеру на чистеньком мото))))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Livsy Посмотреть сообщение
    Так она в Москве была!?
    С нами в Коломну ездила?
    меня не взяли))))

Цитата Сообщение от KristiSpb Посмотреть сообщение
    Да, доехала вчера хорошо. Тот ураган с дождем, что показывали даже по телевизору к моему приезду уже закончился. Меня дождь где-то после Твери застал, ехала по нему км 200 может, где-то сильнее, где-то слабее, но нормально доехала. А в Питер уже заезжала совсем без дождя.
    не скажу, что если бы не было дождевика, то я была бы совсем сухая, как мне говорили. Но за 1,5 часа езды под дождем дождевик, бахилы и перчатки не пропустили воду. Ехать было комфортно под дождем, мотоцикл конечно совсем не шатает под ветром, да от грузовиков - как мой гт шатало. Я в дождь поставила круиз 125 и шла спокойно, стекло повыше подняла.
    В общем в дождь мотоцикл ведет себя хорошо. Зато приехала к Питеру на чистеньком мото))))))

- - - Добавлено - - -

меня не взяли))))
    Чёйта? Впрочем, я не удивлён))особенно по тому, какие мне тут претензии выдвигали при заходе))

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был

меня не взяли))))
    Падоооонки)))
    Кто этот редиска?
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Член Клуба BMCR Аватар для Андрей 58
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , URAL , BMW R NineT
    Сергей! Не напрягайся! Претензий нет и быть не может! Просто, интересно узнать человека, кто, что, откуда! Ведь, встречаемся, катаемся, чай пьём! И хочется знать, с кем!

Местный Аватар для Radu
    Имя
    Radu
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , HONDA, SUZUKI, YAMAHA, Когда-то был

- - - Добавлено - - -

меня не взяли))))
    В дождь 125 рискованно.

Цитата Сообщение от Андрей 58 Посмотреть сообщение
    Сергей! Не напрягайся! Претензий нет и быть не может! Просто, интересно узнать человека, кто, что, откуда! Ведь, встречаемся, катаемся, чай пьём! И хочется знать, с кем!
    Если бы это было прописано в Правилах-слова бы плохого не услышал. А тут я несколько прифигел))Да и , честно сказать, я не корпоративный человек, с некотого времени «больше трёх» меня реально напрягает((Будучи в спике основателей и идеологов одного нынче ОЧЕНЬ продвинутого Клуба, слился нахвообще. Как только пошла тема одновременного создания коммерческой структуры с одновременным оформлением РОО, загрустил((Так и тут, зарегился, Правила соблюл, и нафига мне «расширение»? Людей из Клуба я знаю, меня знают, по их рекомендации и зашёл.
    Сложно всё это((

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Radu Посмотреть сообщение
    В дождь 125 рискованно.
    Приятель гнал мой мопед из Москвы. Я вспотел, догоняя его на Рендже))Он он прошаренный бикер, всю дорогу валил 140-160, я аж испереживался весь))От Москвы до Твери сплошняком дождяра был, так он реально весь сухой остался. Я даже видос снял, в полном недоумении, как такое возможно))

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Доехал из Москвы до Беларуси в ливень, ехал 150. Резина если хорошая, держак уверенный.

Доехал из Москвы до Беларуси в ливень, ехал 150. Резина если хорошая, держак уверенный.
    А когда ездил? Чё там сейчас с границей?

Местный Аватар для Leverrier
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    А я ехал всего 110 и всего лишь в дождь. Правда, не по М1 или М11, а из Чебоксар в Казань... В результате минус более чем 1000 евро из "кошелька" и 1,5 вычеркнутых дня из жизни. По той причине, что идеальная отремонтированная дорога резко кончилась, а начавшиеся по всей ширине глубокие колдобины были не видны даже за 50 метров, потому что были ровненько так залиты водой...
    Бойся англичан! - совет французских водителей.

Пользователь Аватар для Scar074
    Имя
    Александр Александров
    Мотоциклы
    BMW F 800 R
    Ехать было комфортно под дождем, мотоцикл конечно совсем не шатает под ветром, да от грузовиков - как мой гт шатало. Я в дождь поставила круиз 125 и шла спокойно, стекло повыше подняла.
    В общем в дождь мотоцикл ведет себя хорошо.
    Это круто. Приятно слышать что на РТ так - есть к чему стремиться.
    На F800R мало того что сдувает пропорционально росту скорости, так его еще и подбалтывает боковыми порывами.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права