f900xr

-Pavel-

Новичок
Парни, привет.
Всех устраивает работа поворотников?
Напрягает их "автоматическая" работа: не отключаются, когда надо, и отключаются, когда не надо). Просил в сервисе вообще отключить эту автоматику, ничем не смогли мне помочь. Может быть, кто-то из одноклубников разобрался?
 

Dukat

Активный участник
545
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
На собрате ф серии 21 года выпуска ни каких проблем с этим.
Имхо, просто не совпадает мнение у инженеров бмв и вами как правильно.
И не факт что ваше мнение верное)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Парни, привет.
Всех устраивает работа поворотников?
Напрягает их "автоматическая" работа: не отключаются, когда надо, и отключаются, когда не надо). Просил в сервисе вообще отключить эту автоматику, ничем не смогли мне помочь. Может быть, кто-то из одноклубников разобрался?
Нажал-поморгали-отключились. Каждый раз одинаковое время. Что не устраивает?
 

72AG_lawyer

Участник
133
4
Мск
  1. Ducati
Я оставил совсем чуть-чуть воздуха, но попробую ещё уменьшить. Кстати, а она у Вас постоянно или снимаете? Мне кажется, что после нескольких дождей, на подушке будет много грязи

Регулируйте сидя на мотоцикле обязательно. Я снимаю. Проехал с ней 2500 и попадал несколько раз под проливной дождь. Никаких проблем с грязью. Тем более чехол легко снимается.
 

-Pavel-

Новичок
Нажал-поморгали-отключились. Каждый раз одинаковое время. Что не устраивает?
Когда заранее включаешь поворотник, чтобы заранее предупредить других водителей о предстоящем маневре, приходится следить что поворотник не выключился до самого маневра, потому что такое случается очень часто.

- - - Добавлено - - -

На собрате ф серии 21 года выпуска ни каких проблем с этим.
Имхо, просто не совпадает мнение у инженеров бмв и вами как правильно.
И не факт что ваше мнение верное)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
На мой взгляд, лучше всего реализована система на HD Fat Bob - там поворотник выключается после наклона мотоцикла и его дальнейшей стабилизации (электроника понимает, что маневр совершен).
 

72AG_lawyer

Участник
133
4
Мск
  1. Ducati
Когда заранее включаешь поворотник, чтобы заранее предупредить других водителей о предстоящем маневре, приходится следить что поворотник не выключился до самого маневра, потому что такое случается очень часто.

- - - Добавлено - - -


На мой взгляд, лучше всего реализована система на HD Fat Bob - там поворотник выключается после наклона мотоцикла и его дальнейшей стабилизации (электроника понимает, что маневр совершен).

у меня 21 год, работает корректно, выключается после поворота сам
 

Dukat

Активный участник
545
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Когда заранее включаешь поворотник, чтобы заранее предупредить других водителей о предстоящем маневре, приходится следить что поворотник не выключился до самого маневра, потому что такое случается очень часто.

- - - Добавлено - - -


На мой взгляд, лучше всего реализована система на HD Fat Bob - там поворотник выключается после наклона мотоцикла и его дальнейшей стабилизации (электроника понимает, что маневр совершен).

на наших именно угол и отслеживает
 

-Pavel-

Новичок
Значит, с моим что-то не так, живет своей жизнью.
2020 год выпуска

У меня такой же, послежу. В общем, логика такая: отключение либо через 300 м прямолинейного движения, либо после поворота емнип. Но , особо не заморачиваюсь с поворотниками, только если в поле видимости мотобратья))
 
Последнее редактирование:

Vertikov

Новичок
44
0
Поставил сегодня стекло от Гиви, интересные ощущения. Поток воздуха резко уменьшился, но в нынешнюю жару это скорее минус :) При моем росте в 183, в нижнем положении, воздух четко приходится в шлем, в верхнем- пока не успел затестить
 
Поставил сегодня стекло от Гиви, интересные ощущения. Поток воздуха резко уменьшился, но в нынешнюю жару это скорее минус :) При моем росте в 183, в нижнем положении, воздух четко приходится в шлем, в верхнем- пока не успел затестить
А в плечах как с ветром?У тебя XL наверное?
 

Vertikov

Новичок
44
0
Некоторое время назад пробил заднее колесо, начал искать шиномонтаж и понял, что это проблема. Искал в районе ВДНХ, найти ничего не смог :( Нашел на Фрунзенская наб., 30, стр. 23, Мотосервис24. Т.к. был недалеко от них, решил отремонтировать колесо у них, о чем потом очень сильно пожалел. Увидите этот "сервис" объезжайте стороной, профессионалы еще те.

Вопрос: "Может кто знает, где в Мск. есть нормальный мото-шиномантаж?".
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Некоторое время назад пробил заднее колесо, начал искать шиномонтаж и понял, что это проблема. Искал в районе ВДНХ, найти ничего не смог :( Нашел на Фрунзенская наб., 30, стр. 23, Мотосервис24. Т.к. был недалеко от них, решил отремонтировать колесо у них, о чем потом очень сильно пожалел. Увидите этот "сервис" объезжайте стороной, профессионалы еще те.

Вопрос: "Может кто знает, где в Мск. есть нормальный мото-шиномантаж?".

Мастершин на Волоколамке.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Некоторое время назад пробил заднее колесо, начал искать шиномонтаж и понял, что это проблема. Искал в районе ВДНХ, найти ничего не смог :( Нашел на Фрунзенская наб., 30, стр. 23, Мотосервис24. Т.к. был недалеко от них, решил отремонтировать колесо у них, о чем потом очень сильно пожалел. Увидите этот "сервис" объезжайте стороной, профессионалы еще те.

Вопрос: "Может кто знает, где в Мск. есть нормальный мото-шиномантаж?".

А зачем для заднего мотоколеса мотошиномонтаж? Шиномонтаж заднего на обычном станке делается, если руки не кривые у шиномонтажника.