Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Обсудим мотошину Mitas E07+

Местный Аватар для magadan
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Цитата Сообщение от Valiwe Посмотреть сообщение
    Итак. Тысяч 10 на этой резе точно проехал. Ничего плохого и хорошего не могу сказать, она работает на все свои 50/50. Одно явно заметно, то что в дождь на разметке немного бросает. Песок проезжал на низком давлении (больше влиял сектор зеро). По поводу грязи - местами налипает))
    Вложение 96136
    Я на ней в Москве на ровном месте убрался. Такой едешь с ровным газом и тут...

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Дорога мой дом...

Местный Аватар для Driver
    Имя
    Иван
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , BMW R 1200 GS LC
    Итак. Тысяч 10 на этой резе точно проехал. Ничего плохого и хорошего не могу сказать, она работает на все свои 50/50. Одно явно заметно, то что в дождь на разметке немного бросает. Песок проезжал на низком давлении (больше влиял сектор зеро). По поводу грязи - местами налипает))
    Вложение 96136
    Что-то ты скромничаешь. Говори как есть - говно. Мой лысый ткс ехал а твой митас тронуться не мог.
    Плюс в этой резине один-ресурс.
    Все остальное только минусы.

Цитата Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
    Что-то ты скромничаешь. Говори как есть - говно. Мой лысый ткс ехал а твой митас тронуться не мог.
    Плюс в этой резине один-ресурс.
    Все остальное только минусы.
    Так, так, что из плюсов для меня - она тихая! На ней на асфальте могу откручивать по полной, но этого не делаю. Твоя шашка поэтому и лысая, а на скорости как на ходулях и шууум ещё ппц. В откровенных говнах, да, шашке равных не. Зато мой митас без катания с собой комплекта резины позволил и с асфальта съехать и по говнам покататься, и в песок проехать. Но очень многое зависит от опыта и навыка, а уже потом можно хаить резину.

И да, мне особо то и сравнивать не с чем, до митаса о говно было в виде батлакса. Комплект шашки лежит на балконе.
    И если надо будет что-то взять из 50 на 50, то для сравнения буду смотреть что-то другое :)
    Последний раз редактировалось Valiwe; 22.05.2020 в 01:30.

Имя
    Иван
    Мотоциклы
    Так, так, что из плюсов для меня - она тихая! На ней на асфальте могу откручивать по полной, но этого не делаю. Твоя шашка поэтому и лысая, а на скорости как на ходулях и шууум ещё ппц. В откровенных говнах, да, шашке равных не. Зато мой митас без катания с собой комплекта резины позволил и с асфальта съехать и по говнам покататься, и в песок проехать.
    На мокром асфальте, особенно в холод, ткс80 держит на голову лучше чем е07. Шумный - да. Про ходули не понял)))

Местный
    Имя
    Дима
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    на скорости как на ходулях и шууум ещё ппц. В откровенных говнах, да, шашке равных не. Зато мой митас без катания с собой комплекта резины позволил и с асфальта съехать
    кореш поставил ткс80, покатал по подмосковью, доехал на ней до бермамыта ( местами и 160 валил по 3 часа подряд), откатал по кавказу неделю, вернулся в москву
    понятно что задний баллон уже выкинуть пора, но я одного понять не могу
    откуда у людей эти комплексы что шашка на асфальте не держит и тп? да есть особенности по рулежки и торможению на асфальте, да пилится быстро, но ничего там такого чтобы бояться асфальта нет

Новичок
    Имя
    Глеб
    Мотоциклы
    BMW K 1200 GT
    Цитата Сообщение от dimospo Посмотреть сообщение
    кореш поставил ткс80, покатал по подмосковью, доехал на ней до бермамыта ( местами и 160 валил по 3 часа подряд), откатал по кавказу неделю, вернулся в москву
    понятно что задний баллон уже выкинуть пора, но я одного понять не могу
    откуда у людей эти комплексы что шашка на асфальте не держит и тп? да есть особенности по рулежки и торможению на асфальте, да пилится быстро, но ничего там такого чтобы бояться асфальта нет
    валил по сухому асфальту по М4?
    ну так это на любой шине можно ехать. А еще скорей всего без торможений максимальных.
    А если бы валил в дождь на серпантинах, еще не понятно, доехал бы или нет.

Смысл на ТКС вообще валить по асфальту или на любой другой шашке, а потом выбрасывать, откатать Кавказ можно и на обычной резине и потом ее не выбрасывать, а дальше катать)
    Последний раз редактировалось venom; 22.05.2020 в 10:49.

Местный
    Имя
    Дима
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    Цитата Сообщение от venom Посмотреть сообщение
    валил по сухому асфальту по М4?
    ну так это на любой шине можно ехать. А еще скорей всего без торможений максимальных.
    А если бы валил в дождь на серпантинах, еще не понятно, доехал бы или нет.

Смысл на ТКС вообще валить по асфальту или на любой другой шашке, а потом выбрасывать, откатать Кавказ можно и на обычной резине и потом ее не выбрасывать, а дальше катать)
    и по сухому и по мокрому. По мокрому понятно что не 160, но держит она достаточно для комфортной уверенной езды. Не умеешь ездить или страшно - сиди дома.

Откатать кавказ на обычной резине - АХАХАХХАХАХАХА
    Приезжай, посмотрю на тебя на влажном грунте и камнях, интересно километр от конца асфальта отьедешь или полтора

Местный Аватар для HOOD
    Имя
    Максим
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS , Husqvarna, KTM 1190 Adventure
    Цитата Сообщение от venom Посмотреть сообщение
    Для таких умно-жадных всегда в наличии Хайденау К60 Скаут......
    Cogitationis poenam nemo patitur...

Новичок Аватар для Bondi
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    достаточно трезво оценить возможности установленной резины, чтобы не заезжать туда, где не сможешь откопать мотик в случае чего
    чем круче джип - тем дальше бежать за трактором

Имя
    Иван
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от Bondi Посмотреть сообщение
    достаточно трезво оценить возможности установленной резины, чтобы не заезжать туда, где не сможешь откопать мотик в случае чего
    чем круче джип - тем дальше бежать за трактором
    так Кавказ у каждого свой. В моем даже шашки обычной частенько не хватает.. Предложение, не ехать туда куда я хочу ехать конечно интересное))))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права