Во и я в секте)) принимайте!

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Аккум, колодки, резина, масло с фильтрами - расходняк.
Поменяй всё это и наслаждайся отличным мотоциклом. :good:
Дуги можно выкинуть, но можно и ввернуть. Вдруг получится.

P.S. А ты перед покупкой не заводил его? И косяки не высматривал?
Так-то лучше всего производить детальный осмотр заранее.
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Всем спасибо. С Андреем (продавцом) все вопросы решили. Всё хорошо, я на ПОЗИТИВЕ и на РТ-хе. Остальное мелочи. Всем добра))

- - - Добавлено - - -

Ой, да ну перестаньте вы грустить. на рынке два дурака продавец и покупатель...а счастье в неведении)))
хочу пожелать все косяки устранить, благо время позволяет, и радоваться прекрасному аппарату.
а вот "эта тема" с пробегами уже достала. во первых: бемвешники, а именно так характеризую данный тип мотоциклистов)))) , большинство которых знаю- как айфонщики, выходит новая модель и они стирают руки о промежность в желании любыми средствами заполучить что по новее)))- жертвы маркетинга. а если пробег мотоцикла более 50000- это вообще ни в какие ворота не годится, мотоцикл совсем старый и изношеный.!!!! при этом все бахвалятся ежегодными пробегами и чуть ли не пересечением экватора раз по пять...
я свою хонду продал с пробегом 102000 и столкнулся с полнейшим игнором, когда узнавали пробег, мол моторы много не живут и тому уже каюк скоро
.
по сему пробеги крутят, обманывают даже там, где это совсем и без надобности, и лишено смысла, но, к сожалению, порой цену мотоцикла определяет не состояние такового, а цифры на одометре!!!!
автору чиниться и с радостью владеть. бэушка всегда лотерея....
а гомосеки всегда встречаются на пути))))

:cool: да, всё будет хорошо. А бемвешники в твоём описании подозрительно на голдоводов смахивают :biggrin:
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день всем, это мы! EAE71585-0BC1-4AB1-A171-E077B6092500.jpg
 
Последнее редактирование:

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день, братья и сЕстры! Таки пришёл и я к пропеллерным) Ибо езжу далеко-далеко, прошлый/позапрошлый сезон - Эстония, Финляндия, Латвия, Литва, Беларусь, Польша, Чехия, Австрия, Венгрия, Словакия, Словения, Хорватия, Черногория, Сербия, Босния, Италия, Франция, Испания, Андорра, Швейцария, Лихтенштейн, Германия...и по второму кругу)) похвалился:cool: На Драге моей литрсто это конечно получается, но долго-долго и рука поломатая болит . А FJR у меня был и не устроил. И вот после метания между гантелей и РТхой в моём гараже стоит...РТ!)):yahoo: Юбилейная. Хорошая) 20 тык пробега :blum1:
Надеюсь, не разочаруюсь. Но, рисомольный бронепоезд стоит на запАсном пути))
В общем, принимайте! Увидимся на дорогах!
Посмотреть вложение 84545
Посмотреть вложение 84546

Я когда летом выбирал себе мотоцикл, то видел твою рт...цена была привлекательна и пробег. Но изначально хотел гуся, в результате и купил у официалов на обводном своего первого пернатого с пробегом 63000, но вполне живой... Меня очень радует. Увидимся на дорогах

- - - Добавлено - - -

Привет! Землякам!!!

Привет Луга! У меня дача рядом с Вами. Островно!:)
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Я не знаю кто и как, лично я себя считаю Ленинградцем)))))
Я родился в Ленинграде, до сих пор в нем и живу)))

Бунтарь! :biggrin:

Ромка макроман тоже в Ленинграде живёт до сих пор... )))
Модераторы, я ни на что не намекаю. :biggrin::biggrin::biggrin:
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Бунтарь! :biggrin:

Ромка макроман тоже в Ленинграде живёт до сих пор... )))
Модераторы, я ни на что не намекаю. :biggrin::biggrin::biggrin:

Я не бунтарь, я истинный патриот несуществующего города))))) У меня так в паспорте написано)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
:drinks: Спасибо, земляк! :good:

Ой, ну вот уже интересно пошло! И как же старожилы-ПИТЕРЦЫ - не могли не отметиться[emoji12]

Топикстатеру БМВелком, здоровья мотику и хорошего настроения!
Ну и, конечно, молодец, что не ГуСь!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Ой, ну вот уже интересно пошло! И как же старожилы-ПИТЕРЦЫ - не могли не отметиться[emoji12]

Топикстатеру БМВелком, здоровья мотику и хорошего настроения!
Ну и, конечно, молодец, что не ГуСь!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Настроение Гут, мотику здоровье подправляю) от Гусеводов как и Кэтээмщиков (да простят меня Гусеводы) ужо который год отбиваюсь??????