Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION SENA Technologies
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: BMW Motorrad Connected

Местный Аватар для Dukat
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW F 750 GS
    А где читать про прошивки и новые фишки в них?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Местный Аватар для mikle49
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW R 1250 RT
    Записей в дневнике
    1
    Обновился сегодня до версии TFT 013-012-050, ничего такого, что прямо Вааау нет конечно, но улучшения мелкие есть. (описываю вариант с андроидом)
    Исправили то, что особенно доставало, раньше при включении зажигания включалось радио и эта опция не выключалась, теперь этого нет. И мотоцикл сразу готов получать любую информацию из смартфона, будь то музыка, сообщение «стрелки», или прочтение сообщений мессенджеров.
    Не исправили главный косяк, о котором я неоднократно писал в Мюнхен, непосредственно изобретателям. Если включить радио, то все сообщения из смартфона блокируются, кроме сообщений навигации. В результате или радио, или «стрелка» и другие полезные сервисы.
    Пропала линейка громкости внизу экрана если нечего регулировать. Теперь она появляется только если включены внешние динамики или подсоединена согласуемая с BMW гарнитура.
    Нет обрыва связи по Wi-Fi после телефонного звонка, и вообще по подключением все работает стабильно.
    Теперь если подключен и пассажирский шлем к мотоциклу, то пассажирка может слушать музыку вместе с вами, но также она слушает «стрелку» и прочтение поступающих сообщений от других девчонок, что как-то не гуманно. Но её шлем можно просто отключить от мотоцикла, так-как разговор между шлемами ведется по внутренней сети гарнитуры, а музыку может слушать по гарнитурному радио или со своего телефона. Или выключить в своём телефоне опцию проговаривания сообщений при подключенной гарнитуре.

Если накопаю ещё что-нибудь, отпишусь.
    Последний раз редактировалось mikle49; 21.06.2022 в 23:31.
    Правило ПДД №1 - Отсутствие помехи надо видеть!

Местный Аватар для Dukat
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW F 750 GS
    У меня так же, радио не могу включить на скале пока не отключу от мото смартфон... Не сразу понял это, думал радио не работает

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Местный Аватар для mikle49
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW R 1250 RT
    Записей в дневнике
    1
    Новости от TFT навигации на RT.
    Пишу прямо с колёс, ибо п**** просто. Передвигаюсь я по любимому Петербургу по рабочим делам, и решил ради прикола, попользоваться навигатором который в мотоцикле. Давно я не ставил таких экспериментов, так как* знал, что прежний навигатор, который garmin, пробивал дно по своей полной профнепригодности обгоняя даже Яндекс. А тут вроде Том-Том, вот решил попробовать. И это полный ПИПЕЦ! Навигаторное дно опустилась еще ниже.
    Никогда, НИКОГДА не пользуйтесь им в незнакомом городе, вас не найдут ....)))

Отправлено с моего SM-S908B через Tapatalk
    Правило ПДД №1 - Отсутствие помехи надо видеть!

Местный Аватар для Shelestoff
    Имя
    Вэл
    Мотоциклы
    BMW R 1250 RT
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=mikle49;793831]Новости от TFT навигации на RT.
    Пишу прямо с колёс, ибо п**** просто. Передвигаюсь я по любимому Петербургу по рабочим делам, и решил ради прикола, попользоваться навигатором который в мотоцикле. Давно я не ставил таких экспериментов, так как* знал, что прежний навигатор, который garmin, пробивал дно по своей полной профнепригодности обгоняя даже Яндекс. А тут вроде Том-Том, вот решил попробовать. И это полный ПИПЕЦ! Навигаторное дно опустилась еще ниже.

Значит не буду кронштейн для мобилки убирать с руля)))
    Car apple решило бы часть проблем, но в последнее время у меня в машине оно работает через Ж. Придется ехать опять менять частоту.

Местный Аватар для Gusmajor
    Имя
    Константин
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от mikle49 Посмотреть сообщение

Можно подробности?
    Может , Петербург виноват?
    Мотоцикл не может дать счастье,но может заменить его.

Местный Аватар для @lexus
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    SUZUKI , BMW R 1200 GS Adv LC , BMW R 1250 GSA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mikle49 Посмотреть сообщение
    Новости от TFT навигации на RT.

Во все времена спонсор и организатор моих самых весёлых приключений- навигатор BMW. Куда я только не заезжал и по каким пердям я с ним только не ездил

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права