КоАП 12.5 (Дуги)

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Это стандартная отметка эксперта. И никакого отношения к дугам не имеет) В окошке надо было просить внести запись в "примечаниях" о дугах. Может ты был без дуг? Чем докажешь?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Инспектор фотографирует мот при постановке на учет. Ну у меня по крайней мере фоткал.

Отправил с RT
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня регистрировал своего R1200GSA.
Узрел в Заявлении, которое сопровождает ТС при регистрации и ОСМОТРЕ на площадке интересное свидетельство.
На штампике хорошо просматривается: "... Признаков изменения маркировки нет. Конструкция Т.С. не изменена" Это про адвенчер с дугами. Я специально зафотографировал и буду возить с собой.:yahoo:

Посмотреть вложение 69074
800 ГС в утиль?
Фотографии давай нового гуся)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
800 ГС в утиль?
Фотографии давай нового гуся)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну вот такой. Взял с хорошей скидкой в Авилоне.

Сбоку.jpg

800-тку продал хорошему человеку после ДТП в состоянии "как есть". Он уже восстанавливает.
Получил практически максимальное возмещение от СК. Добавил. И вот мечта осуществилась))
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тема ушла на весну.....
Тут попалась фотка, где Антон Силуанов, Министр финансов, на гусе с дугами. Может поможет? ;))
59fbef77161efef222ae533357af2ba9_XL.jpg
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

Bidon

Новичок
27
0
  1. BMW R 1200 RT
Почитал тему и думаю ставить на РТ дуги или нет, я из региона и до нас этот маразм пока не дошел. Но видимо дойдет...

P.S. Как бы такими темпами не ввели штраф для мадам с увеличенной грудью и губами, за внесение изменений в конструкцию так сказать))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
P.S. Как бы такими темпами не ввели штраф для мадам с увеличенной грудью и губами, за внесение изменений в конструкцию так сказать))

Согласен, потому что это явно влияет на безопасность окружающих на дороге :pardon:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Почитал тему и думаю ставить на РТ дуги или нет, я из региона и до нас этот маразм пока не дошел. Но видимо дойдет...

P.S. Как бы такими темпами не ввели штраф для мадам с увеличенной грудью и губами, за внесение изменений в конструкцию так сказать))
Я дуги поставил. Но неожиданно пошёл снег и на учёт поставить с ними не успел. А так попробую объяснить что это с завода такой. У меня новый если что.
Про губы согласен.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Почитал тему и думаю ставить на РТ дуги или нет, я из региона и до нас этот маразм пока не дошел. Но видимо дойдет...

P.S. Как бы такими темпами не ввели штраф для мадам с увеличенной грудью и губами, за внесение изменений в конструкцию так сказать))

Губы то ладно.. но грудь на безопасность влияет однозначно! :smile:
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В корзинку с нелепыми требованиями добавили требования на картинку с буквой "Ш" на задок машин с зимней резиной. Похоже в ГАИ завелся какой то, мягко говоря, неумный высокий чиновник начисто лишенный здравого смысла (и законов физики))).
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, собираются еще наказывать за тонированные ветровые стекла и тонированные визоры шлема :)
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
В корзинку с нелепыми требованиями добавили требования на картинку с буквой "Ш" на задок машин с зимней резиной. Похоже в ГАИ завелся какой то, мягко говоря, неумный высокий чиновник начисто лишенный здравого смысла (и законов физики))).

Это было и раньше, просто все на это забивали.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Это было и раньше, просто все на это забивали.

Парни вы преувеличиваите кмк проблему и ее маштаб.
Плюс все государства ,всегда ,везде и всюду будут пытатся содрать денег с граждан, притом иногда очень необычными способами.
Россия не исключение,разве что способы будут отличаться ,учитывая местный колорит.
В нынешнее время ничего не стоит поднять медиа шум, волну протеста, плюс юридически это все опротестовывать.
За свои права нужно бороться.
Исключительно мое мнение.