Планирование поездки в Европу весной Германия - Чехия - Австрия - Швейцария и обратно

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
ИМХО смотри тогда разъемы, пользуюсь постоянно, ни разу такого глюка не было.
Ну еще попробуй перегрузить сам Айпод

Уже все это проделал:) доеду до точки попробую ещё свежее по скачать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Попробую, чем лучше вырезать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да чем под руки попадётся))) Я крупной наждачкой подтачивал. И просто пальцами тоже продавливал. Можно конечно заморочится и ложку погреть и ей отформовать))) Я бы забил на попытку замены шлема и решал вопрос сразу. Ездить в шлеме, который на бошку давит- очень некомфортно. Так можно всё удовольствие от поездки потерять....
А по поводу "не кормить жену"- пускай переходит на алкогольную диету)))) Пару бутылочек вина могут сотворить чудеса со шлемом)))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Доехали до южной части нашего первого дальняка:) Марбелья.., здесь тепло, градусов 22. Солнце жарит. По пути было от +6 до +25. Хорошо, что есть костюмы аллраунд.

После поездки постараюсь накатать отчёт, а пока наше фотко- товарищ в Бенидорме сфоткал:)
e5488396798a6c13c54f0988775110db.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем добрый день, решили Францию исключить из маршрута обратно, скоро будем стартовать из Пьенисколы в Барселону. Будет свободных несколько часов до вечера. Что посмотреть/где пофоткатся на пути или в самой Барселоне? Даже именно пофоткаться. Может есть что? Заранее спс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Всем добрый день, решили Францию исключить из маршрута обратно, скоро будем стартовать из Пьенисколы в Барселону. Будет свободных несколько часов до вечера. Что посмотреть/где пофоткатся на пути или в самой Барселоне? Даже именно пофоткаться. Может есть что? Заранее спс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дом Бальо (Дом Гауди), Саграда Фамилия (храм), Камп Ноу (стадион Барселоны), канатная дорога Монтжуик.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дом Бальо (Дом Гауди), Саграда Фамилия (храм), Камп Ноу (стадион Барселоны), канатная дорога Монтжуик.

Пасиб. Здесь везде были:) есть может что в окрестности? Именно для фотосета. Можно по пути. Замки, крепости. Мы же в мотоэкипе, ходить по музеям не комильфо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Если везде были, то просто побродить по улочкам, посидеть кофе попить на рамбла де каталуния, пройти мимо каса балье. Сходить на море. Около отеля артс есть отличный рыбный ресторан
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Монсерат - это гора и монастырь. Красивое место. IMGP1875.JPG

- - - Добавлено - - -

На всякий случай дам наводку на Францию. В Испании я стоял в кемпинге Тарагона. Там задружился с немцами. Они
посоветовали сгонять во Францию на Пилла-Дюну. Ее высота 114 метров. Самая высокая дюна Европы. Место сказочное.
Стоял в кемпинге La Foret. Кемпинг в сосновом лесу. Можно снять бунгало. Это чуть южнее Биаритца. Далее, по
океанскому берегу дошел до Луары, и по долине реки пошел на запад. Очень красивая дорога, с пробами в винных
пещерках и замками. Кемпингов много. В Париж в тот раз не заезжал. До этого был там раз пять. IMGP2045.JPG IMGP2029.jpg IMGP2036.JPG
 
Последнее редактирование: