Стрелковый клуб

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Всем привет! В это воскресенье, 22 января 2017))), в 11-00, по случаю покупки Rumi ружья, едем пострелять по тарелочкам. Желающие присоединяйтесь. Будем рады вас видеть)))

На этот раз едем сюда: http://www.sporting-club.ru/
 
Последнее редактирование:

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
год ружжо пролежало в сейфе и я подумал: а чё я не стреляю по тарелкам??? для них же и покупал собственно. пошел и пострелял в прошлое воскресенье. стрелял в ССКВОО Кузьминки. как же хреново без наушников. в ПН прикупил активные уши (самые простые), но со своей задачей справляются на УРА! опробовал в среду.
а в Кузьминки народ ездит?? я готов присоединяться. на завтра уже планы. не смогу.
народ, стреляю из МР27 с чок\получок. вопрос начинающего - имеет смысл купить другой МР без сужений для стрельбы по тарелкам? Пока ствол за 200тр не могу позволить да и не хочу. сначала стрельбой надо заболеть, а потом покупать такие стволы.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
год ружжо пролежало в сейфе и я подумал: а чё я не стреляю по тарелкам??? для них же и покупал собственно. пошел и пострелял в прошлое воскресенье. стрелял в ССКВОО Кузьминки. как же хреново без наушников. в ПН прикупил активные уши (самые простые), но со своей задачей справляются на УРА! опробовал в среду.
а в Кузьминки народ ездит?? я готов присоединяться. на завтра уже планы. не смогу.
народ, стреляю из МР27 с чок\получок. вопрос начинающего - имеет смысл купить другой МР без сужений для стрельбы по тарелкам? Пока ствол за 200тр не могу позволить да и не хочу. сначала стрельбой надо заболеть, а потом покупать такие стволы.

Привет! Ты сам ответил на свой вопрос. И с чоками сам разберёшься)))

По месту стрельб, это вопрос организации, можно и в Кузьминки сгонять)))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сегодня наше тарелочное братство пополнилось Рубеном. Для первого раза, он показал отменный результат. Молодец!

c1490f61ce17910329864faddaccd58f.jpg


640ce5bd05bebb4951d7ab8c1047fa91.jpg


782f4e610bb74fd29a42e3e458f107db.jpg


650e82d593fffb658d297484b7432ccf.jpg


1095fa2b4075b1e18857213ac5be1609.jpg


ed8b050831ccb795a6c9cfcb1b12e5b7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Крутяк!
Активные уши они, что с батарейками?
В чем активность?
да, с батарейками. обычный разговор ты слышишь через встроенные динамики(в наушниках установлены микрофоны), а громкие звуки наушники глушат. динамики выключаются и они на мгновение выстрела становятся как обычные пассивные. т.е. общаться между выстрелами можно не снимая наушники.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
вчера приобрел себе для пострелушек АК, причем год рождения как у меня 1975))) вот такой комплект)

 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
О. Тарелочники!

Я с вами)
Много стрелял, потом вмешалась жизнь, но вот в прошедшую субботу выбрался, первый раз после июля.
Руки еще что-то помнят, т.ч. все не так плохо как я думал.

Тоже готов поехать пострелять, но предлагаю в СК Подольск. -) Несколько бюджетней, хоть и подальше.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я себе и супруге купил IMPACT Sport, комплект из двух активных наушников.

567400_honeywellmuffs.jpg

7312550135303.jpg
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Тоже готов поехать пострелять, но предлагаю в СК Подольск. -) Несколько бюджетней, хоть и подальше.
это уже совсем не Подольск. аж за бетонкой. тут пока доедешь, бензина в разы больше потратишь чем выиграешь на ценах.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
это уже совсем не Подольск. аж за бетонкой. тут пока доедешь, бензина в разы больше потратишь чем выиграешь на ценах.

Смотря о каких ценах говорим. О клубных или обычных?

Ну и отдельный + - цена на еду итд в кафе.
 
вчера приобрел себе для пострелушек АК, причем год рождения как у меня 1975))) вот такой комплект)


Красота! Если для пострелушек-приклад поменяй,емнип, с переходником встает регулируемый амеровский приклад с буфером отдачи,геометрия улучшается, стрелять приятнее.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Красота! Если для пострелушек-приклад поменяй,емнип, с переходником встает регулируемый амеровский приклад с буфером отдачи,геометрия улучшается, стрелять приятнее.

Спасибо! но я же старьевщик) люблю все старое и оригинальное) вот как бы ему вернуть автоматический огонь без 222 статьи....????)))))
 
Спасибо! но я же старьевщик) люблю все старое и оригинальное) вот как бы ему вернуть автоматический огонь без 222 статьи....????)))))

Никак. Есть пограничное (для закона)))решение установки амеровского усм с имитацией очереди, но это сомнительное вмешательство в конструкцию, и хрен теперь чего привезешь со штатов...и да,неоригинальное. А оригинальная требуха на него свободно продается,но ставить низзяяя...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Красота! Если для пострелушек-приклад поменяй,емнип, с переходником встает регулируемый амеровский приклад с буфером отдачи,геометрия улучшается, стрелять приятнее.

АК должен быть в первозданном виде, ну а уж если тюнить, так по полной программе, одним прикладом не обойдешься))
Отдачу на 7.62 можно и потерпеть, а вот подброс ствола убирается хорошим ДТК

- - - Добавлено - - -

Спасибо! но я же старьевщик) люблю все старое и оригинальное) вот как бы ему вернуть автоматический огонь без 222 статьи....????)))))

Серег, законными методами никак, да и не нужно оно, поверь мне, это баловство, прицельного огня очередью не добьешься, только если так, воздух погреть))))
А вот ради забавы, есть один способ с веревочкой или шнурком, покажу как-нибудь)))) Переделок никаких, а счастья полные карманы и пустые магазины))))
 
АК должен быть в первозданном виде, ну а уж если тюнить, так по полной программе, одним прикладом не обойдешься))
Отдачу на 7.62 можно и потерпеть, а вот подброс ствола убирается хорошим ДТК
Кроме неудобной прикладки и несовпадения линии упора/ствола, меня все устраивало. Ну, клавишу сброса магазина удлиннил на пару см, но это было несильно обязательно.Все имхо. Видел бластер,при внимательном рассмотрении оказавшийся в девичестве АК, сильного преимущества во всех пикатини и тд не нашел.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приходилось стрелять из доведённого до ума ак, с дульником, и тд- удовольствие одно. Только 5,45. Но у чела есть доступ к цинкам:) отдача сильно меньше, а на до 100м разницы никакой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk