И все же, навигатор или телефон с навигацией?

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Был бы очень признателен!!!Жду номер карты...

Надо было звонить ))) Я не читаю каждый день форум ))) Отдам за бесплатно ) Зачем номер карты ) Актуально еще или нет? Могу от править в понедельник или привезти лично 23-го июля )
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

=КОТ=

Участник
Посмотреть вложение 50523 Для 6 айфона взял такую модель, но нет отверстия для зарядки и верхняя крышка не плотно прилегает к корпусу чехла. Заказал другой как советовал ДмитрийС крепление надёжное чехол вполне герметичный, но с зарядно нужно будет что-то мудрить. Так как в отверстие для шнура входит только оригинальный шнур.
Посмотреть вложение 50524
Вообщем чехол нравится. Все чехлы брал на Алиэкспресс, пришли за 2 недели. Чена второго чехла 1200-00 тугриков

а он водонепроницаемый?
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Ежели кому интересно, появились новые модели защищенных смартфонов:
https://www.chinavasion.com/china/w...es/Blackview-BV6000-Android-6.0-Rugged-Phone/
и
https://www.chinavasion.com/china/w...oid_Phones/Blackview-BV6000S-IP68-Smartphone/

Первый пользую третий день - быстрый, с хорошим экраном....

vNTrO5sv.JPG
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Не глючит???
Как текст набирается???Пробовал писать на китайцах не получается после айфона...

Ничего не глючит. Китайцами защищенными пользуюсь уже очень давно, никаких отличий от брендовангых андроидофонов не наблюдал.
Blackview - это вполне себе фирма, телефон выполнен очень качественно и дисплей отличный.
Айфона у меня не было и нет, были два айпада, но я пользуюсь смартами на андроиде.
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Добрый день!
Так же как и Вы долго рассуждал что же лучше. Штатный навигатор стоит. Жутко не удобный, нужны танцы с бубном и шаман чтоб он понял чего я от него хочу... В итоге купил на алиэкспресс blackview 5000. Цена вопроса 7 тыс ₽. Использую уже 3 месяца и в ливень и в солнечную погоду. Видно отлично, пару раз падал в лужи. Водонепроницаемость на высоте. Батарейка заявленна 5000, по факту оказалась 5400. Из минусов тяжелый как кирпич, во мне же его не в руках возить. В общем как то так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Samsung s5 mini и Sygic, все идеально, телефон не промокает, навигация супер. Но вот приловчился к штатному навику и забыл про телефон,(это за границей и в дальнобой )в Москве Яндекс и то очень редко.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Также, использую оба, но чаще езжу с навиком. И на нем на экране даже в солнце все видно, а в телефон приглядываться надо, что чревато ДТП!
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Также, использую оба, но чаще езжу с навиком. И на нем на экране даже в солнце все видно, а в телефон приглядываться надо, что чревато ДТП!

А чего в него вглядываться-то? Если только по улочкам Рима едешь....
Направление определил и вперёд. Я вообще навигацию достаю только тогда, когда по бумажным картам заблудился.
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
А чего в него вглядываться-то? Если только по улочакм Рима едешь....
Направление определил и вперёд. Я вообще навигацию достаю только тогда, когда по бумажным картам заблудился.

У меня топографический кретинизм. По незнакомому городу особо не покатаешься когда солнцем засвечено.
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Однозначно телефон!
Я пользую CityGuide уже лет 15, в России это вообще №1, а последние поездки показали, что и в Европе тоже.
Водонепроницаемый Samsubg, держалка на присоске на бак и никаких проблем.

У меня на RT есть вместо штатной заглушки на панели проборов еще и светящиеся заглушка, написано на ней Navigator V, я её использую как продолжение бортового компьютера- пробег, время в пути, остаток бензина, восход-закат...... Так в этой заглушке есть как бы навигатор, и я его иногда для прикола включаю параллельно с телефоном, это шоу!:wacko3:
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я всё же приловчился пользоваться штатным навигатором,но польза от него только в дальних прохватах:
- вечером за день до старта забиваю точку,он прокладывает маршрут
- потом редактирую по тому маршруту который проложил телефон
- сохраняю в памяти навика
- просыпаюсь утром и наслаждаюсь навигацией от Garmin!
Но Samsung на присоске всегда на месте!)))

отправил с RT