Ветрозащита, вопросы. BMW K 1600GTL/GT

Анатоль

Завсегдатай
Для меня не проблема когда дует, я как бы понимаю, что это мотоцикл. Проблема в том, что на гантеле не дует, а как то странно болтает, либо давит в спину. Не ожидал такого косяка от BMW в топовой модели.

А Гусь закидывает водой и грязью, но все в восторге))
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Друзья! Дует- значит ты едешь на мото! Не дует- значит стоишь пешком, или едешь в машине! Мы сами выбираем путь по которому идём! А что бы не дуло на мото, такого просто не может быть! На каком больше на каком меньше! Но разве не за это мы любим мото!
 

Анатоль

Завсегдатай
Друзья! Дует- значит ты едешь на мото! Не дует- значит стоишь пешком, или едешь в машине! Мы сами выбираем путь по которому идём! А что бы не дуло на мото, такого просто не может быть! На каком больше на каком меньше! Но разве не за это мы любим мото!

У конкурентов так не дует. И даже на РТ. И за столько лет не решить вопрос-стыдно.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
BMW сделала хороший мотоцикл с отвратительной аэродинамикой, но сектантам хоть сцы в глаза, все божья роса.

Ну почему сразу сектантам,сразу сцы. Альтернативы то нет! Голда? Не катит...хд тем более дрова. .какие еще варианты?
 
Последнее редактирование:

zak

Новичок
43
0
Одесса
  1. HONDA
Ну почему сразу сектантам,сразу сцы. Альтернативы то нет! Голда? Не катит...хд тем более дрова. .какие еще варианты?
Да я не особо интересовался альтернативой. Мне было интересно, правильно ли понял проблему с завихрениями когда тестировал мот 5 лет назад.
Оказалось да, есть такая проблема. Люди пытаются решить ее разными стеклами. Кому-то помогает, кому-то нет.
Но всегда находится какой-то упоротый, который невозмутимо заявляет. Друзья, этожи матацикол!!!! Купи машину!!!
Ну и кто он после этого, не сектант?)))
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Там есть за что из полюбить) Начиная от мотора и заканчивая мултимедией)
Тото я гляжу почти все владельцы музыку штатную меняют, головы меняют, сидухи им неудобны...я не говорю про отстегивающиеся на зоду кофры и прочее))) ну тут кому что!
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Ну как-бы хочешь хороший туринг HD бери RoadKing (олдскул в чистом виде) или CVO (где все другое, включая rack на топ-кейсе).
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ну как-бы хочешь хороший туринг HD бери RoadKing (олдскул в чистом виде) или CVO (где все другое, включая rack на топ-кейсе).

Есть у меня клиенты и на том и на другом! В один голос говорят-хд только по городу и недалеко, а в путешествия только бмв! Вот такие дела. .
 

Анатоль

Завсегдатай
Ни кто и не пожалуется, отдав 2.5 млн...тока вот неудобно всем на ней почемуто!

Гантеля стоит примерно столько же)) И грязью закидывает и дует и давит в спину) У Карлея и мультимедия (она вообще сейчас лучшая) на порядок выше и музыка и комфорт. А гомнонавигатор за дорого на всех моделях даже с телевизором-это крохоборство, я молчу про писиющие супорта от велосипеда)
 
Последнее редактирование:

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Ну не знаю. На новую электричку никто не жаловался.
Поверьте,жалуются)))
Ноги как были мокрые в дождь (даже с валенками)так и мокнут.Бубенцы как грелись,так и греются.
107 моторов очень много крякнуло.Везде есть плюсы и минусы.Сказать однозначно что гавно,не могу,но очень близко.
Харлей,это тупиковая ветвь развития.
Устриц ел)))
 

white_gale

Участник
70
0
Нормальная ветрозащита как по мне на ГТ. Штатные стекла конечно на выброс... экспериментировал с VStream ( на гусе отлично было), неплохо, но малость давило в спину ( но у меня и спина шире средней). Сейчас поставил Вундер с вентиляцией- для меня самое то! В добавок еще стекляшки под ноги- чтобы ботинки не задувало и не забрасывало и что еще надо))... РТ- лучше по ветрозащите... но как по мне на этом его плюсы по сравнению с ГТ анчиваются